Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 11:44   #1
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Пса обижают... Помогите

Привет всем. У же писала ранее об этом. Пишу заново, хотя надежды на форум мало. У нас в городе на него почти никто не выходит. Просто не знаю что еще сделать. Во дворе, куда мы переехали живет песик Тошка. Раньше у него был дом, была семья. Но его хозяева уехали и бросили мальчишку. Если не было двух собак, я бы его забрала. Но он даже на ночь не заходит, боится девок моих. Сейчас у нас морозы, бывает и до 30 доходит. Мы его кормим, запускаем в подъезд. Стелила ему в коробке тряпки, но соседи выкинули все. Долгое время не могли понять кто все убирает. Недавно услышали визг. Тошка начал хромать. А вчера я застала соседку за этим делом. Она меня увидеть не ожидала, и сразу в атаку. Мол к участковому пойдет, жаловаться будет. Типа запрещает она мне кормить его, не позволит, если точнее выразится. Ну я ей естественно сказала, что кормила, кормлю и буду кормить. Но она угрожает что если они его увидят там, убьют. Цитирую - "прям здесь же повешаем." Попыталась достучаться до нее. Хоть к какой то толике доброты добраться. Но там без проблеска. Бесполезно. Как быть не знаю.
Может найдется дом для него. Песик небольшой, лет сколько ему не знаю, но не старый. Прошу вас помогите найти ему дом. Детей он очень любит. Вот мужчинам не доверяет. И есть от чего. Боюсь, что соседи сделают что-нибудь плохое ему. Помогите.....
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 13:15   #2
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Меня обижают... Помогите

Троя, если у вас в городе есть такая услуга , как бегущая строка , то это самый эффективный способ. Я когда устраивала подкидыша , давала такое объявление , звонков было очень много. Или дайте объявление в газету, раз у вас в городе форум мало читают. Можно походить по частному сектору поспрашивать.
А соседке отольются Тошкины слезы.
Желаю ему обрести свой дом.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:41   #3
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Меня обижают... Помогите

Тошеньке --поскорее найти хозяина! Бедный мальчишка....Ну почему люди так жестоки?
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 20:09   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Фолина
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Фолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человек
По умолчанию Re: Меня обижают... Помогите

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Но она угрожает что если они его увидят там, убьют. Цитирую - "прям здесь же повешаем."
сама неоднократно сталкивалась с такой ситуацией. к сожалению, пока гос.методы борьбы с беспризорностью собак это уничтожение вида, средства защитить песика практически нет...
только новый хозяин или передержка... про газеты - отличный совет.
действую только уговорами, может скажет конкретно, что ее не устраивает, что пес лает и мешает спать? или он детей пугает? скажите, что Вы его уберете, пусть потерпит немного, чем брать грех на душу и убивать, пусть подождет пока устроите...
или просто объясняю, что есть статья о жестоком обращении с животными и если что-то случится - костьми лягу, но засужу.

НАДЕЮСЬ, ЧТО ПЕС ОБРЕТЕТ НОВЫЙ ДОМ!
Фолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:00   #5
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Меня обижают... Помогите

Троя, Экспресс правильно говорит, дайте объявление в бегущую строку или местную газету. У Вас его обязательно заберут. А такие ... соседи действительно могут сделать всё, что угодно. С ними лучше не спорить, а попросить по хорошему, чтобы подождали несколько дней.
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 21:05   #6
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Пса обижают... Помогите

спасибо. объявления дала. и в зоо магазин напечатала. может поможет. всех с новым годом
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 23:01   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Настя+Илона
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: я живу ДОМА
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Настя+Илона может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Пса обижают... Помогите

ну прям жалкооо Тошку!!!!!!таких людей надо наказывать!!

Добавлено через 35 секунд
а насколько он не большой??????Фоточки есть????

Последний раз редактировалось Настя+Илона; 01.01.2011 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Настя+Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 13:07   #8
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Пса обижают... Помогите

Тошку не вижу уже 5-ый день. Хожу по улице, смотрю его, может где покажется. Но ничего... Еда не тронута лежит. Незнаю что и думать. Боюсь, может морозы не пережил.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 13:43   #9
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Пса обижают... Помогите

Троя, грустно слышать такие слова.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 16:17   #10
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пса обижают... Помогите

Может все-таки его кто-нибудь приютил? Как хочется надеяться на хорошее....
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.