Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2008 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 02:35   #111
В доску свой
 
Аватар для greenhouse
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 1,779
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 948 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 117
greenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвала
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

[quote=Ирина Петровна;Если я и поднимала вопросы, связанные с нарушениями племенного положения и выставочных правил, то НЕ ГОЛОСЛОВНО! Каждое свое слово могу подтвердить документально! Неоднократно обращалась по этим вопросам и к Елене Алексеевне лично. Имеется переписка!
К сожалению, Елена Алексеевна склонна больше верить функционерам при власти, чем рядовому заводчику. Перестаньте меня ТРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никому не сделала ничего плохого! И, думаю, имею такое же право высказывать свое мнение, как и все остальные! Если я не права - убедите в обратном. Всегда готова признать свои ошибки!!![/QUOTE]

Ирина Петровна, складывается такое впечатление, что только Вы радеете за справедливость, но почему то оказываетесь в очередной раз в центре очередного скандала !
У вас все виноваты: эксперты(кстати весьма уважаемые, из разных систем) не такие титулы ставят коту-сопернику, и вы действительно присылали их описания кошек, с достаточно ехидными замечаниями, организаторы выставок (нарушают все мыслимые и немыслимые правила), а вы сами пытались что-то организовать ? Иначе бы знали какой это труд, и как надо быть благодарным людям которые проводят этот праздник ДЛЯ ВАС и ВАШИХ ЛЮБИМЦЕВ, виноват
руководитель "периферийного клубика", а как насчет уважения и банальной человеческой благодарности к человеку (Мишановой Елене), которая сделала из вас заводчика?, к системе, в которой вы себе сделали имя? и т.д.
Может все же нужно честно признаться себе, что наверное, что-то не так в самой себе, а не в окружающем мире, особенно если вам видится уже везде травля? Приношу извинения за высказывание не по теме. Очень надеюсь, что вы все же пересмотрите свои взгляды и не будете видеть везде происки "завистников'.

Последний раз редактировалось DveКошки; 24.06.2008 в 11:19.
greenhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 03:07   #112
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

Я никаких скандалов не затевала... Я не дипломат, не умею играть по правилам большой политики.Просто восхитилась в данной теме костюмом кота-Айболита. Если безобидная моя реплика была интерпретирована таким образом, что ж... Не буду больше обременять никого своим присутствием. Неужели я одна шагаю "не в ногу"? Подумаю...
А про кота-соперника смешно говорить... Особенно сейчас...
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:25   #113
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

В данной теме обсуждается конкретная выставка, если есть желание поговрить о вет контроле на всех выставках, отделю кусок в отдельную тему. Если нет такого желания, прошу высказываться по теме.
P.s. форум zoo.kz является собственностью администрации, которая очень негативно относится к склокам.
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:30   #114
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

Отдельное спасибо Ирине Петровне, за то что пиарите наш форум на мау.ру ))
Хоть и ссылки даёте только на скандалы.
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.