Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 13:45   #11
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: SOS нужна помощ в воспитание собаки

Мой тоже все что не так лежит хватает покажет,что спер и пулей по все кв и носимся за ним как сумашедшие.Мобильник,пульт сгрыз,а щенком был тьфу,тьфу кроме одной ручки у камода больше ничего.Любит подушки ночью по сасать углы,иной раз может на одеяло напрудить.Как год исполнился его сразу как подменили.Дома очень любит играть в футбол,потом сидит с высунутым языком мун 30 и давай снова ему играть.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 18:50   #12
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: SOS нужна помощ в воспитание собаки

Цитата:
например он ко мне и начинает по тихому сначла пищать потом громче потом вообще начинает гавкать для того что бы на него обратили внимание по играли. иной раз писает на одеяло.У меня уже нет сил,что делать нужна помощ.
и вы, конечно, обращаете на него внимание, подкрепляя такое поведение. У Вас просто невоспитанный пес, мающийся от безделья. Не оставляйте вещи в пределах его досягаемости, накупите ему игрушек, костей жильных, чтоб было что грызть. Занимайте его физически. Можно взять длинный, метров 6 поводок или рулетку и гонять его побольше, бегать с ним, мячик кидать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Мой тоже все что не так лежит хватает покажет,что спер и пулей по все кв и носимся за ним как сумашедшие.
опять же подкрепляете нежелательное поведение, игнорьте- он сам вещь либо бросит, либо принесет. Или переключите на игрушку
__________________
Все клубнично, как обычно

Последний раз редактировалось olko; 18.11.2011 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:07   #13
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: SOS нужна помощ в воспитание собаки

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
опять же подкрепляете нежелательное поведение, игнорьте- он сам вещь либо бросит, либо принесет. Или переключите на игрушку
он что папало не лямзит,что бы игнорировать! Когда пищит я уже не обращаю на него в нимание.А игрушек у него полно.Я стараюсь в раз месяц всегда ему что нибудь да купить,На днях вот хочу купить ему кость большую пусть грызет,главное что бы не начал чесаться мячей у него 3 шт разных размеров,пищалок 3 шт,зведочки,веровочки всякие есть.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:36   #14
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: SOS нужна помощ в воспитание собаки

вот слямзил что-нибудь, вместо того чтобы бегать, хватаем пищалку, играем с пищалкой. Уберите все игрушке выдавайте по 1-2, через день- два меняйте на другие. А то канешно он к своим игрушкам интерес теряет, да и с хозяйскими в разы интересней играть! и хозяева как радуются! бегают, играют, весело! А свой мячик берешь и играешь с ним в одиночестве как дурак, никто даже не посмотрит
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:43   #15
Птица- говорун
 
Аватар для Диана_М
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 971 раз(а) в 475 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Диана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: SOS нужна помощ в воспитание собаки

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
опять же подкрепляете нежелательное поведение, игнорьте- он сам вещь либо бросит, либо принесет. Или переключите на игрушку
так съест же вещи)жалко)
мы сначала ловим,отбираем и ругаем...главное знает же что нельзя)

Yunna, мне кажется вашего реально надо " уставать" любыми методами,например на беговую дорожку, если на улице без поводка не можете..а моего только дрессура исправит.
Диана_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:53   #16
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: SOS нужна помощ в воспитание собаки

Диана_М, боюсь моего тоже только дрессурой надо.Вот буквально мин 20 назад постирала белье и в тазик скинула что бы ходить и развешивать белье.Так он сташил плавки и текать от меня.Я не пошла за ним,он вернулся и смотрит из за угла,что мол я за ним не погналась.И тут же бросил,но это ладно плавки,а обувь оставь так точно погрызет!
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 21:33   #17
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: SOS нужна помощ в воспитание собаки

Yunna, поставьте в комнате бокс подходящих размеров. Как только пёс нашкодил, не грубо, но за шкирку отведите его в бокс и закройте. Выпускайте только для кормления и когда Вам интересно пообщаться с собакой. Придумайте разные игры, играйтесь до тех пор, пока не начнёт шкодить или Вам не надоест. На улице лучше для начала рулетка и отработка команд на ней. Собака сильнее устаёт от выполнения команд, чем от беготни. Если дали какую-то команду, то обязательно добейтесь выполнения. Французы пёски упёртые, но очень не глупые. Должен понять. Удачи.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 21:35   #18
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: SOS нужна помощ в воспитание собаки

baron, спс да он упертый жуть. но очень даже не глупый.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 19:39   #19
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: SOS нужна помощ в воспитание собаки

Цитата:
мы сначала ловим,отбираем и ругаем...главное знает же что нельзя)
он знает что нельзя ловиться)))
он берет вещь- вы его ловите, т.е "играете"- соб получает положительные эмоции
вы его ловите- наказываете- соб получает отрицательные эмоции
т.о беря вещь он знает, что будет весело пока его не поймают. Так что все ваши ругания не имеют практического смысла)))
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:40   #20
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: SOS нужна помощ в воспитание собаки

Цитата:
Сообщение от Yunna Посмотреть сообщение
У меня такая проблема началась буквально 2 месяца назад.Мой френч любит таскать обувь ее нельзя оставить да и не только обувь.Стащит и ждет когда за ним побегут и отберут.А вечером его вообще как подменивают сижу например он ко мне и начинает по тихому сначла пищать потом громче потом вообще начинает гавкать для того что бы на него обратили внимание по играли. иной раз писает на одеяло.У меня уже нет сил,что делать нужна помощ. В чем моя вина,за что он мстит?Утрм с тащил с под подушки очки сгрыз .Дайте советы,пожалуйста.С уважением Yunna
давайте песику-кот баюн-купите в ветаптеке-а обувь смазывайте раствором лимонной кислоты-для кожи-только польза и блеск-а для песика выработается рефлекс отвращения к туфелькам-месяца хватит-удачи!
Alena.ca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.