Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 13:38   #1
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Благодарность Заводчику!

Очень много тем периодически создавалось об обмане , не внимании заводчика и т.д. Но нет темы в благодарность ЗАВОДЧИКУ именно - Заводчику с большой буквы, который вывел нас в мир кинологии , помог там прижиться , чувствовать себя нужным человеком , развиваться в нужном направлении.Это не обязательно подразумевается получить от него супер шоу собаку, радоваться её победам, что тоже очень здорово его позиционирует как специалиста .
Начну с себя и надеюсь очень многим кинологам будет о чем рассказать , а нам послушать и возможно даже окунуться во временной экскурс.

Я всегда , сколько себя помнила , любила животных, любых! Вечно все несла в дом .
И будучи замужем и с двумя маленькими детьми, живя в доме родителей мужа не могла позволить завести себе собаку.Но получив свою квартиру уже - это стало реальностью . И тут папа привозит маленький журнал с породами собак и я увидела -эту породу - Американский кокер. ВСЁ!!!!!!Я попала!
Данная порода только только стала появляться в Алматы . И по первым объявлениеям я стала звонить. Так я попала к заводчикам щенков - Зеленковым Марине и Сергею . Открыв мне дверь, я просто была до такой степени счастливая увидев живьем эти две прекрасные моськи её сук , что ничего не помнила из нашего разговора про эту породу,про щенков- я просто сидела и смотрела на них влюбленными глазами!!!!!!!!
Так у меня появилась моя первая породистая собака - кокер черный Бэтти! Очень красивая сука , которая просто шикарно выставлялась , была во всем супер!
Так вот благодаря Марине и Сергею я плавно перешла из разряда любителей собак на более квалифицированный уровень.
В то время я естественно не знала про кинологию Казахстана тут ничего - ни про клубы , ни про выставки , ни про ветобслуживание, не знала к кому обратиться по стрижке своей Бэтти, во всем мне помогала Марина, подсказывала и направляла . Я знаю , что они сейчас живут за границей, надеюсь у них там все хорошо!
И хочу сказать им огромное спасибо за то , что они плавно и грамотно направили и вели меня по миру кинологии!

Добавлено через 17 минут
И потом приобретение второй собаки -ротвейлера- Эстер , тоже произошло благодаря их Сайкоросу и их помощи в этом!Тогда щенков ротвейлеров тут тоже не было еще, порода тоже только набирала обороты!Приходя к ним в дом я была поражена его характером и породными качествами этой породы!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 21.02.2011 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (08.01.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.