Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 12:12   #1011
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Priirtyshe, ниче мы к вам на сас1в приедем и как заразим еще и чихоманией!!!! и будет полный комплект!
Бойтесь все! Она действительно может! Своей чихуашной болезнью я обязана ей. Чиха хотела давно. Мечтала об этой породе еще до того, как завела первого тоя. Но осуществить мою мечту помогла мне Юля-Fox. Юлечка, здоровья тебе и больших успехов в жизни!

Благодаря тебе в нашей семье появились три очаровательные чихуашечки!! Более того мой муж сказал: "поживешь с тобой, научишся любить всякую мелочь!" Раньше он был против мелочи в доме, ему амстаффа подавай. А теперь он с ними возится, и ему явно льстит, когда они все его так любят, прыгают на ручки, ластятся.

Моя первая девочка, моя Кися (Чикси Бьянка Анабель Сан Кисс):


Бай Куин Пина Колада


Шах Арпилин Хани Пахкина


А это отцы моих младших девочек, фото с сайта Бай Куин


Добавлено через 2 минуты
Lilo, твой парнишка просто блеск!

Последний раз редактировалось champion-pet; 28.06.2009 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 12:20   #1012
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

champion-pet, Юля, я думала у вас всего одна Чухуашка, оказывается уже 3, Поздравляю!!!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 13:13   #1013
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

champion-pet, Юль не за что!!! я рада что у тебя теперь целая орава чи и очеень высокого качества!!! а на счет мужа- хм... ты знаешь наверное чи имеют какое то волшебное зачаровывающее влияние на мужчин!!! мой муж просто сразу же стал в восторге от первого нашего ребенка!! когда раньше ни одна из собак не имела право даже смотреть в сторону кухни!!!! то чиху позволил все- сам сажал на стол и кормил с рук кусочками курочки да еще и уговаривал Стичку- ну скушай еще!!!!


Samanta чи- заразная болезнь и глазом не успеешь моргнуть, как дома появится компания маленьких разбойников, но очень -очень ласковых и любящих!!! так что смотрите- смотрите
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 14:22   #1014
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Fox, действительно чихи творят чудеса. Например моя тойка не любит моего и она тоже его, видимо, раздражает. К мопсом он вообще был всегда равнодушен. А тут увидел мою последнюю чишку - сразу воскликнул - какая красивая! И Кисю на руках таскает. А тойку никогда не брал.

Добавлено через 43 секунды
Samanta, спасибо, моя семья еще вчера тоже так думала

Последний раз редактировалось champion-pet; 28.06.2009 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 15:43   #1015
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Fox, пасибо за ссылку!! Красивые чихуашки, есть на что посмотреть

champion-pet, класснючие девченки!! Моя тайная мечта теперь - ЯРКО рыжую д\ш девочку найти себе Но пока только мечта, потому что даже не знаю ГДЕ и как


Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Раньше он был против мелочи в доме, ему амстаффа подавай.
Свой человек! Юля! Не сдерживай порывы любимого человека!!! Даешь каждому по амстаффу!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 21:37   #1016
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Свой человек! Юля! Не сдерживай порывы любимого человека!!! Даешь каждому по амстаффу!!!
Тссс.... Лежит он сейчас на диване, чешет за ухом чишку. Что ему еще для счастья надо
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 21:52   #1017
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

champion-pet, мАлчу, мАлчу
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:38   #1018
Птица- говорун
 
Аватар для fudziama
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Алмата
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 336 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
fudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Юля champion-pet, поздравляю - очень милые детки, особенно мне понравилась гладенькая, наша тёзка, вся такая точёная - как маленькая статуэточка. Хотелось бы увидеть поскорей её воочию!!!
fudziama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 03:29   #1019
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

всем доброй ночи!!
вот не удержалась- хочу похвастаться вчера на выставке в Германии, сынок Хилтона- Шах Арпилин Зорро получил отл.1, ЮСАС и JLS ( Hessen ) очень рада за владельцев и заводчика!!!

Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 13:15   #1020
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Чи-хуа-хуа

fudziama, спасибо
Fox, классный сына, вылитый папашка! И хэндлерша такая богемная!
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
чивава, чихи, чихуа, чихуахуа, чишечки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.