Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 02:48   #21
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
А самое обидное, что все тихо как мышки пишут в личку и добавляют нам репутацию... А нас "экономных" и "горластых" можно по пальцам пересчитать...........
ЖеняBorzoy, поосторожнее, поосторожнее!!!))) Добавляют репутацию - значит согласны с Вашей позицией! Это тоже хорошо! (и я в их числе, кстати, тоже) А что касается "сказать вслух" - ну не созрела я пока для этого... Да и боюсь, что не сдержусь, а это все красными помидорами чревато, однако... А мне ой как не хотелось бы с баном ходить(тем более что мне до него не так уж и далеко чуть что)))))...
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 03:44   #22
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Да и боюсь, что не сдержусь, а это все красными помидорами чревато
Помидоры очень полезны для сердца. Зря Вы их так не любите. ))

По поводу молчания - ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН..... Все вместе, мы может чего и добьемся... Еще одного килограмма мяса.........
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 03:49   #23
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
По поводу молчания - ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН..... Все вместе, мы может чего и добьемся... Еще одного килограмма мяса.........
+10000000!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 04:15   #24
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А то я тут недавно узнала сколько в СКК стоят экспортные родословные и наши и сертификаты,так клубы не 100 процентов накручивают,а самое малое 200,а то и 300-400!
Для клубов своя цена (дешевле), чем для тех кто меняет напряму через СКК, так что может и 500% быть, кое где........ ((((
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 10:29   #25
В доску свой
 
Аватар для DALIDA
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 94
DALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Для клубов своя цена (дешевле), чем для тех кто меняет напряму через СКК, так что может и 500% быть, кое где........ ((((
Сказочники!

А не пора ли плавно переместиться в темку "вопрос - ответ...", ну или "о выставках до и после...". Я думаю там больше народа пообщаться захочет.
DALIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:23   #26
Завсегдатай
 
Аватар для germes
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
germes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Царевна, ЖеняBorzoy, Pitka Полностью Вас поддерживаю - цены заоблачные, уровень проведения низкий! Но как-то мало верится, что в ближайшее время что-то изменится Уже не раз эта тема поднималась, а толку никакого, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
То то и оно!Дешевле на двойной САС!В в Бишкек или Ташкент съездить,чем на двойной САС в Казахстане ((
У нас, у собачников заядлых, альтернативы-то особо нет никакой, не каждый может себе позволить поехать в тот же Бишкек - дома семья, работа, много всяких нюансов, а такая поездка - это целое путешествие!

Вот и приходится (хоть и зарекались уже несколько раз) ходить на наши местные, все равно ведь дома не сидится, хочется среди таких же чудиков потусить

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Я думаю - я говорю: я не буду ездить по КЗ, пока стоимость обычной САСки будет равна 7000 тенге, а ЦАЦИБа 10 000 тенге. И что-то мне подсказывает, что не только я. Мне это не по карману. Хотя, в принципе, наверное буду, если за эту сумму я буду видеть в ринге какого-нить зарубежного эксперта. И тогда уже фиг с ними, с подарками!Не в обиду нашим, но под ними я, как и большинство собаководов КЗ уже были. Я не повезу собу под не пойми кого, ток для того, чтоб закрыть титул, который мне, откровенно говоря, никуда не упирается. Я хочу слышать о своей собаке как можно больше мнений. Вот тогда поеду. Я считаю, что соотношение цена-качество оставляет желать лучшего. К примеру: у нас в городе пока не проводятся даже САСки, поездка, скажем, в Астану на САС, с учетом регистрации обходится ориентировочно в 20-25 000, если везти одну собаку. А у меня их три. И привозить оттуда розетку, пакет (не корма, а просто пакет) Роял Канин, палку-пищалку и упаковку Фитокальцимина за ЛПП, 2 место ЛЮ, а за Бэст ин групп - "извините, у нас подарка вам не хватило". Я понимаю, что клубам жить надо. А нам??? Нам не надо, что ли??? Такими темпами собаководство у нас скоро станет не "это не бизнес, это дорогое хобби", а "извините, я столько не зарабатываю!".
Согласна полностью!!! У меня собаки из малочисленных у нас в КЗ, так они почти всегда ЛПП, и в БИГах уже все места занимали, а из призов у нас кроме розеток (не на всех выставках даже их дают!) и пары кубков только бесплатные пробники Рояла - поэтому когда говорят, что деньги идут на призы, мне прям очень смешно становится
Да и не нужны нам эти призы! Мы не ради них туда ходим. Сделайте регистрацию доступней, да экспертов профессиональных позовите и будет нам счастье!
germes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:01   #27
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Сказочники!
Почему? Обмен родословной стоит 5000 - 6000 внутренняя......
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:02   #28
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Я думаю там больше народа пообщаться захочет.
Сильно сомневаюсь. И тут вон иногда до 10 пользователей бывает присутствуют. Просто все предпочитают отмалчиваться, чтобы лишний раз не наступать на хвост руководителям клубов, я думаю.
Цитата:
Сообщение от germes Посмотреть сообщение
Уже не раз эта тема поднималась, а толку никакого, к сожалению.
Ну так! Если и поднимают ее 4-5 человек из 300-400!?! Канешь толку мало!
Цитата:
Сообщение от germes Посмотреть сообщение
поэтому когда говорят, что деньги идут на призы, мне прям очень смешно становится
Не! У них теперь новая "фишка" - их СКК "обдирают". да и вообще: не собираются они перед нами за что либо оправдываться. Что ни скажи, кроме как "сам дурак" редко что услышишь. Меня вон с моим длинным языком уже сколько раз посылали......в.....альтернативу!
Цитата:
Все вместе, мы может чего и добьемся
Да....вот только все, на что нас пока хватает - это на кухне кулаком по столу постучать...абыдна, да!?!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Сказочники!
вот это, откровенно говоря, совсем не поняла! Кто именно сказочники и почему?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 02.02.2011 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:17   #29
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Почему? Обмен родословной стоит 5000 - 6000 внутренняя......
Ого!

А вот по поводу стоимости выставок я не совсем согласна )))

САС фаворит - 6000 тг
САС Кинополь 11000тг (на два дня)-6000тг (на один день)
Члены клуба-10000тг(на два дня)-5500тг(на один день)
САС!В Семиречье
январь - 5000 тенге
февраля - 6000 тенге
март -7000 тенге (до 19 марта) (Иностранцам конечно чуть дороже)
САС!В «АРКО и К»
с 15 января до 1 марта________8000 тенге/ 55 дол США
с 1 марта до 15 апреля________9000 тенге/ 62 дол США

Теперь цены в других странах
CACIB Бишкек 45$ примерно 6700 тг 1 выставка
CACIB Ташкент 35-45 евро примерно 7000-9000 одна выставка
CACIB Омск Cентябрь -1000 ок 5000 тг
Октябрь – декабрь 1300 ок 6500 тг
Январь - 1500 ок 7500 тг
Февраль - март 1800 ок 9000 тг
Апрель- 2000 ок 10000 тг
CACIB Новосибирск регистрация февраль 2500 р примерно 12500 тг!!!!

Все таки мне кажется цены на наших выставках вполне адекватные, такие же как и везде ))))
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:26   #30
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

мандарин, а по экспертам теперь точ такой же расклад сделать можете? Ну, к примеру, кто судит САСИБ в Омске и Новосибе?!?
Откровенно говоря, это и интересно, почему
Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
САС!В Семиречье
январь - 5000 тенге
февраля - 6000 тенге
март -7000
а
Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
САС!В «АРКО и К»
с 15 января до 1 марта________8000 тенге/ 55 дол США
с 1 марта до 15 апреля________9000 тенге/ 62 дол США
ну или

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
САС фаворит - 6000 тг
а
Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
CACIB Бишкек 45$ примерно 6700 тг 1 выставка
а САС Петропавловск 7000 тенге 1 выставка
Ну и т.д. Или СКК "обдирают" ток клубы Северного Кз? А южан (так уж быть, свои) не трогают
Ну или могу предложить посмотреть фоты с прошлых САСИБов в Омске и глянуть на уровень организации и призовой фонд!!!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 02.02.2011 в 13:28.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.