Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 17:48   #11
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Рязань,Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Инди на верном пути
По умолчанию Ответ: Щенки Кане корсо




Инди вне форума  
Старый 09.06.2008, 19:18   #12
Житель
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
ILONA SOKOL на верном пути
По умолчанию Ответ: Щенки Кане корсо

Света, поздравляю тебя с таким замечательным пометом! Все щенки, настолько хороши, что очень трудно сказать , кто лучше , кто хуже!
Привет, также тебе от папы Диорушки.
Ты правильно пишешь, качество щенков не зависит от титулов их родителей.
Кстати От Тушканчика, не увидела, нравятся ей детки или, нет, а вот про титулы его папы, она уже на всех форумах ответ на этот вопрос читала. Интересно, это от того, что человек не понимает, что на других форумах отвечают, или просто больше спросить нечего?

Последний раз редактировалось ILONA SOKOL; 09.06.2008 в 19:20.
ILONA SOKOL вне форума  
Старый 09.06.2008, 19:31   #13
Житель
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
ILONA SOKOL на верном пути
По умолчанию Ответ: Щенки Кане корсо

А вот свежие фотографии этих малявок. первым будет РУС БЕСТ ЛАЙН ГРИЛЬЯЖ, по поводу него итальянский заводчик Диора - Луиджи Ди Риензо, лично позвонил и поздравил меня с рождением щенка такого высочайшего уровня. Он выразил надежду, что этот ребенок будет выставляться на самых крупных чемпионатах мира.

Грильяжику на сегодняшний день 1.5 месяца





В него влюблены все кто видел его живьем и кто понимает что такое корсо и каким оно должно быть! Сама себе завидую. Но ребенка надо продавать.
ILONA SOKOL вне форума  
Старый 09.06.2008, 19:38   #14
Житель
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
ILONA SOKOL на верном пути
По умолчанию Ответ: Щенки Кане корсо

Братишка Грильяжика Рус Бест Лайн Гарвард , ни чуть не хуже Грильяжика, замечательно красивый кобель, впрочем как и все щенки в этом помете. елси не брать Грильяжика, то очень трудно отличить девочек и мальчика, все очень внешне похожи друг на друга. Гарвард это настоящая ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА! Грациозный, бесподобно хорошо сложен, характер, как и у всех этих щенков очень серьезный, крупный мощный красивющий кобель!





ILONA SOKOL вне форума  
Старый 09.06.2008, 19:51   #15
Житель
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
ILONA SOKOL на верном пути
По умолчанию Ответ: Щенки Кане корсо

А это их сестрица Рус бест лайн Гелакси. Черная, грациозная, пластичная, кошка, по документам собака. Очень серьезная, строит всех в том числе и старшую девочку. Сложена как ангел. Вообщем считаю , что на сегодняшний день это один из лучших, если не самый лучший помет моего питомника.







Кстати , о Диоре, хочу написать что папа Диора это самый известный кане корсо в Мире - BAYRON dell DIRIYM. Чемпион ИТАЛИИ, ЕВРОПЫ, РЕПРОДУКТОРЕ( это в переводе на наш язык обозначает - Лучший производитель) ВИЦЕ ЧЕМПИОН МИРА. Кстати Последний раз на Чемпионате Европы выступая в классе ветеранов получил ЛПП, обойдя молодых кобеля и суку. На сегодняшний день ему 11 лет, ни одного седого волоса, и до сих пор активно участвует в разведение.

Вот его одно из последних фотографий. 10 летний ветеран!



ILONA SOKOL вне форума  
Старый 10.06.2008, 00:36   #16
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Щенки Кане корсо

Илона, я думаю, вы знаете почему я спрашиваю о титулах Диора. Я до сих пор не могу понять почему его не показывают на выставках. точнее один раз выставили, но почему-то не в Москве, а увезли подальше.... И еще жутко не люблю объявления, где пишут о предках 10-15 строк, а о настоящих родителях два слова : отлично или оч.хор. Ладно бы если дальше следовало, на выставке такой-то эта собака взяла титул: "лучший производитель", тогда титулы конечно не нужны, там потомство говорит за себя. А так не известно, что дает, не известно что из себя представляет (на фото не видно какой рост, движения и т.д.) и не известно, что у него по отношению к ДТС (лично я считаю, что каждая кане-корсо, пущенная в разведение, должна пройти этот тест и иметь степень А или В или не вязаться. Не нужно в породу нести ни С и естественно степени хуже).
Что касается кровей, про которые все пишут.... Подождем, что вырастет из детей Диора. Вы, как не кто другой, знаете, что даже у однопометников потомство разного классо даже при вязке с одной и той же сукой.

Не хотела этот вопрос поднимать в темке щенков, но вы меня попросили.

Писать про щенков пока не могла, потому что на тех фото, которые были, толком не видно, что за щенки.... Просто писать "ой, какие крошки!" это не для меня. Я дождалась новых фото и вот мое мнение, которое, как я поняла, вас интересует.
Очень хорошо выращенные детишки. Гладенькие и блестящие. Они пошли все в папу. Из всех мне понравился Грильяж. (оценку Луиджи Ди Риензо, относительно данного щенка прочитала после сообщения, поэтому и пришлось его редактировать). Это не тот тип корсо, который мне нравится, я предпочитаю классических, не очень высоких и не сильно сырых (пследнее к данным щенкам не относилось).


Желаю щенкам найти хороших хозяев! И превзойти своих родителей, ведь именно в этом и заключается работа заводчика - улучшать поголовье!!!!

Последний раз редактировалось Тушканчик; 10.06.2008 в 00:49. Причина: Увидела оценку Луиджи Ди Риензо, решила дополнить.
Тушканчик вне форума  
Старый 10.06.2008, 01:37   #17
Житель
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
ILONA SOKOL на верном пути
По умолчанию Ответ: Щенки Кане корсо

Почему-то в это время, на ум мне пришла такая русская пословица -
"Пьяный проснется - дурак никогда!"
ILONA SOKOL вне форума  
Старый 10.06.2008, 01:40   #18
Житель
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
ILONA SOKOL на верном пути
По умолчанию Ответ: Щенки Кане корсо

Вот еще фотографии папочки, недавно сделанные

ILONA SOKOL вне форума  
Старый 10.06.2008, 01:40   #19
Житель
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
ILONA SOKOL на верном пути
По умолчанию Ответ: Щенки Кане корсо

ILONA SOKOL вне форума  
Старый 10.06.2008, 01:41   #20
Житель
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
ILONA SOKOL на верном пути
По умолчанию Ответ: Щенки Кане корсо

ILONA SOKOL вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.