Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 11:05   #751
Птица- говорун
 
Аватар для ev_geniya
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 716 раз(а) в 503 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
ev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Цитата:
Сообщение от Таурт Посмотреть сообщение
Я все время молчала, меня все устраивает. но вот это немного возмутило, Светлана Геннадьевна, можно рингового работника Пуха О. убрать с ринга 5, по той причине, что ее собака будет в этом ринге? (Азия софт Ханша, вл. Пуха/Шилина) причем все три дня......разве это не запрещено?
А с чего вы взяли что это запрещено? И почему вас это возмущает? Ведь Ольга Владимировна не судья в этом ринге, а всего лишь ранговый работник, при чем если вы заметили, она будет работать даже не секретарем, а на заполнении дипломов! Если прислушаться к вашему мнению, так получается что на всех выставках организаторам и участникам ринговой бригады вообще нельзя выставлять своих собак что ли!? Это же глупо!
ev_geniya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sozvezdie (26.06.2013), Гилёва Мария (26.06.2013)
Старый 26.06.2013, 11:20   #752
Завсегдатай
 
Аватар для Dalmdog
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 196 раз(а) в 71 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Dalmdog на верном пути
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner"

Цитата:
Сообщение от Dalmdog Посмотреть сообщение
Сообщение от vista
E-10 Таун-хаус стандартный (двухспальняя кровать + доп.место) Ефремов
Добрый день!
Думаю это я, но я не Ефремов, а Ефремова. Это никак не повлияет на бронь? И мы без доп.меса должна быть...
Где получать пригласительные? Можно ли на месте?
Светлана Генадьевна, исправьте пожалуйста с "Ефремов" на "Ефремова".
И ещё вопрос: Где получать пригласительные? Можно ли на месте?
__________________
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
Dalmdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:33   #753
Завсегдатай
 
Аватар для Таурт
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Almaty
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 115 раз(а) в 66 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Таурт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Цитата:
Сообщение от ev_geniya Посмотреть сообщение
Ольга Владимировна не судья в этом ринге
так в чем проблеа поставить ее в другой ринг не в 5й? Знаю точно что в России и в Украине это запрещено
(Положение Кинологического Союза Украины FCI "7.4.5. Члены ринговых бригад и переводчики не имеют право работать в рингах, где выставляются принадлежащие им, а также членам их семей, или находящиеся у них в совладении (аренде) собаки. На выставках ранга САС организаторы выставок, члены оргкомитета, сотрудники отдедления, проводящего выставку, не имеют права выставлять принадлежащих им или находящихся у них в совладении (аренде) собак, равно как и члены их семей.
ну согласитесь, что будь вы на моем месте, и была бы это не Ольга Владимировна, и вы бы не были с ней лично знакомы, вы бы так не думали, и вас бы тоже волновала данная ситуация. Ну и вопрос был, собственно, Светлане Генадьевне...
Таурт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:04   #754
Завсегдатай
 
Аватар для Итель
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 706 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Итель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величество
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Если кто-то думает, что так просто повлиять на мнение эксперта, то это глубокая ошибка. На этом ринге я работаю, чтобы иметь возможность отстажироваться по 7-ой группе. Я сама эксперт и все права, обязанности и этика поведения мне отлично известны. У нас в Казахстане на выставках всегда побеждают достойные и коррупции и политики нет.
Итель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2013, 12:49   #755
Птица- говорун
 
Аватар для ev_geniya
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 716 раз(а) в 503 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
ev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Таурт,
Абсолютно нет, меня бы не волновала данная ситуация, потому как правильно написала Ольга Владимировна, на мнение эксперта не возможно повлиять. Да и если так разбирать, чья собака в каком ринге выставляется, то на этой выставке нужно тогда все ринговые бригады местами попеременять, ведь многие на этом фестивале сами работают в рингах, и не могут выставлять своих собак,а выставляют их хендлеры, и возможно есть такие же совпадения, и никто не сверяет, в каком ринге кто работает, и где выставляется его собака. С точки зрения этики это нормальная ситуация. А когда проходят национальные выставки, где один эксперт судит всю выставку, получается организаторам и ринговой бригаде нельзя регистрировать своих собак на эту выставку? Поэтому, все нормально, не переживайте, все будет хорошо, и если люди распределены таким образом, значит на то есть причины и организаторам виднее, и нет в этом никакого злого умысла.
ev_geniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:08   #756
Птица- говорун
 
Аватар для Пятерочка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 993 раз(а) в 461 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Пятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величество
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

А вообще мы все друг друга так или иначе знаем,и что с того?И что за привычка оглядываться на другие страны,уж какие в России казусы происходят в судействе-волосы дыбом встают-при соблюдении внешних приличий
Пятерочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:10   #757
Завсегдатай
 
Аватар для Таурт
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Almaty
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 115 раз(а) в 66 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Таурт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Цитата:
Сообщение от Итель Посмотреть сообщение
Если кто-то думает, что так просто повлиять на мнение эксперта, то это глубокая ошибка. На этом ринге я работаю, чтобы иметь возможность отстажироваться по 7-ой группе. Я сама эксперт и все права, обязанности и этика поведения мне отлично известны. У нас в Казахстане на выставках всегда побеждают достойные и коррупции и политики нет.
Я надеюсь, что вы, Ольга Владимировна, не прининяли мою просьбу как личное оскорбление, и понимаете о чем я тут хлопочу.
В целом то я не против вас и очень даже рада буду познакомится с вами и Ханшей, я думаю наш "малыш" вам понравится
Таурт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:11   #758
Завсегдатай
 
Аватар для Мангуст
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 144 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Мангуст на пути к знаменитостиМангуст на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Здравствуйте!
Простите за вопрос, может уже заданный в миллионный раз)
Я не могу найти расписание рингов.., их еще нет? или это я туплю?)))
PS Светлана Геннадьевна, с нами все правильно)
Аксенкина и Ракова и по гостинице и по работе в рингах))))
Спасибо)
__________________
Что сказать об овчарке малинуа? Если ее прошлое почтено, то что говорить о будущем? Она его опережает! Малинуа не просто собака, это настоящая собака (Г-н и г-жа Ганглоф Жан)

Последний раз редактировалось Мангуст; 26.06.2013 в 13:13.
Мангуст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:14   #759
Завсегдатай
 
Аватар для Таурт
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Almaty
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 115 раз(а) в 66 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Таурт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Цитата:
Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
или это я туплю?)))
стр. 64, в заголовке темы теперь это указано
Таурт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:14   #760
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Мангуст,

сейчас я вам скопирую
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мангуст (26.06.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.