Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Террариум > Продам\отдам\куплю\возьму (террариум)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 14:56   #1
Завсегдатай
 
Аватар для НАТ НИК
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: алматы
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
НАТ НИК на верном пути
По умолчанию Продам певчих сверчков

Скоро осень и не за горами -зима.Продлите себе лето...

Продаю певчих сверчков-молодежь \ гнездами 20 шт 500 тенге\. Возраст 4 недели.После 5-6 линьки начинают петь.

Содержать очень легко в любом старом аквариуме.Кормить остатками овощей и сухим кормом.

На сайте бываю редко.Все подробности и заказы по телефону 87017441920 или 87071141543


Певчих сверчков содержат дома как и канареек.Очень мило,красиво поют.Но уход легкий и никакого мусора как от птицы нет.Сейчас в наше время очень много разных технических шумов в городе \ машины,телевизоры, шум холодильника....\ а звуков природы,например пение птиц,шелест падающих листьев,звуков сверчков почти нет.А если и есть ,то все звуки природы просто забиваются шумом и грохотом рабочего города.Сверчки дома-это звук природы рядом с вами....Фото нет,в интернете вы можете найти их фото.Похожи на кузнечиков,только коричневого цвета.
НАТ НИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:32   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Chuffed88
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Алмата
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Chuffed88 на пути к знаменитостиChuffed88 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Продам певчих сверчков

а какой вид сверчков? интересуют больше, как кормовые. если цена будет ниже, то иногда готова покупать у вас старый умирающий маточник. бывает, что мои сверчки плохо разводятся и кормить нечем.
Chuffed88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:25   #3
Завсегдатай
 
Аватар для НАТ НИК
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: алматы
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
НАТ НИК на верном пути
По умолчанию Re: Продам певчих сверчков

Chuffed88
Если вы когда-нибудь заниманись разведением,то знаете,что на племя отбираются самые лучшие.У сверчков-это красота пения.Поют только самцы.На разведение я отбираю лучших певунчиков,то есть с самыми полноценными,выпуклыми крыльями. От таких самцов рождаются малыши с меньшим дефектом крыла\лучше поют\.У таких тихая ,долгая песня.
Только таких пускаю на разведение.
По мере роста малыши бывают травмируются, ПЛОХО ОТРЫВИСТО ПОЮТ,теряют часть крыла, усика или лапки.Если вам такие подойдут-пожалуйста.
Какой вам нужен возраст\у меня есть от 3 недель\. Таких можно подешевле .Сверчки у меня домашние. Банановые сильно кусаются и почти не поют,а кричат,как попугайчики. Таких не развожу.

Телефон 87071141543

Последний раз редактировалось НАТ НИК; 14.09.2012 в 14:31.
НАТ НИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:08   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Chuffed88
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Алмата
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Chuffed88 на пути к знаменитостиChuffed88 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Продам певчих сверчков

понятно. вы имеете ввиду домовых наверное, а не домашних? разведением сверчков я тоже занимаюсь, но только для корма. то есть я отбираю самых крупных, потому что они обычно приносят более крупные яйца и быстрее растут. ну а пение у целого маточника в любом случае хорошее, на всю квартиру.
домовой сверчок как кормовой - самый лучший, потому что у него очень мягкие покровы по сравнению с тем же двупятнистым.
мне бывают нужны любые, в т.ч. и умирающий уже старый маточник, т.е. самки с раздвоенными яйцеводами, безлапые, кому-то могу дать уже трясущихся.
бывает. что нужна пыль для кормления совсем мелких ящериц. главное - это очень низкая цена, потому что ящериц у меня много.
Chuffed88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.