Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 22:51   #51
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Нет, вы продолжайте продолжайте
Если честно, модеры и я в том числе, не первый ящик попкорна скушали за этой темкой наблюдая )))

ЗЫ
А знаете что самое обидное!!!??
Все с таким энтузиазмом, всем ТАК интересно за собственный шкурный интерес ...
А то что форум уже больше месяца не работает толком - ни кто и не подумал помощь предложить с ТАКИМ же энтузиазмом ... для форума ....
Только плевки в спину - "этот зоо опять виснет!!"

Нет не надо сейчас сыпать оправдания Просто обидно но я и сама справлюсь .. не маленькая! Да и модераторы тоже!! Не только карточки раздавать ... если бы не они ....


А вы продолжайте, продолжайте
За что мы боремся то?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:57   #52
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

21:00 текущего дня - 24 "За"

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
За что мы боремся то?
за снижение уровня анонимного хамства, хотя бы на отдельно взятой интернет- площадке.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:07   #53
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
за снижение уровня анонимного хамства, хотя бы на отдельно взятой интернет- площадке.
Круто А ресурсу что это даст?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:17   #54
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А ресурсу что это даст?
ну-да, пардон, я же совсем забыл, что в наше нестабильно время любое действие должно быть обоюдовыгодно игра "ты мне, я тебе" в моде при любой погоде

а если серьезно, люди разные бывают кто-то с толстой, а кто-то и с тонкой душевной организацией. кто-то плюнул на анонимное хамство и дальше пошел по темам, а кто-то скис и ушел с форума так и не начав тут полноценно тусить. это я к тому - меньше хамства, больше постоянных пользователей. а чем больше у ресурса пользователей, тем, наверное, для него лучше. или я дико заблуждаюсь?
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:20   #55
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Lilo, "взялся за гуж, не говори что не дюж!"
Если есть какие-то проблемы с которыми Администрация форума не в состоянии самостоятельно справиться, то об этом надо сразу говорить и просить помощи у общественности. Уверен, многие бы откликнулись.
Но вы смолчали. А мы - простые обыватели - к сожалению мысли читать не умеем. Я лично считал что дело в неудачной смене хостинга, решить вопрос вам (админам и модерам) не удавалось из-за временного отсутствия владельца домена: как объявится, так и решиться вопрос.
Поэтому не понимаю Ваших обид.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:22   #56
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
а если серьезно, люди разные бывают кто-то с толстой, а кто-то и с тонкой душевной организацией. кто-то плюнул на анонимное хамство и дальше пошел по темам, а кто-то скис и ушел с форума так и не начав тут полноценно тусить. это я к тому - меньше хамства, больше постоянных пользователей. а чем больше у ресурса пользователей, тем, наверное, для него лучше. или я дико заблуждаюсь?
Мое многолетнее наблюдение за комментам к репутации показывает такую тенденцию, что новичкам не хамят просто так, если эти же новички не начинают с первых сабжей вести себя в свою очередь по хамски.
И ни один человек еще не покинул форум из за такой мелочи как чье то скрытое хамство. Озлобливаются, жалуются! Я с соответствующим лейблом блочу особо злобных анонимщиков!! Без разговоров блочу за маты в комментах к репутации!

Так что вышеприведенное не аргумент


Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
игра "ты мне, я тебе" в моде при любой погоде
А вот это кстати очень интересно!!
Пусть КАЖДЫЙ задумается что он сделал для форума прежде чем требовать каких то вещей
А то игра получается в одни ворота ... все мы только для пользователей! И мы ВСЕГДА плохие\злобные\не справедливые и т.д. и т.п.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:22   #57
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Дина я прочитала твое сообщение и села . Что значит шкурный Вопрос? Или у тебя на форуме хамство где бы оно не было это норма? Вы
сидите и развлекаетесь вместе с модераторами что ли ? Собственно я помню что и модераторы у тебя тоже могут делать все что им взбредет в голову, в силу их личного отношения к человеку, хочет слово из клички в названии темы без объяснения уберет и даже ты Дина не можешь внятно ответить на вопрос почему. А по звонку подруги может модератор убрать несколько постов которые очерняют подругу того самого модератора. Хоть дела и минувшие но как то странно все это. И сейчас вместо того чтобы принять меры вы поп корн едите.
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:24   #58
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
а если серьезно, люди разные бывают кто-то с толстой, а кто-то и с тонкой душевной организацией. кто-то плюнул на анонимное хамство и дальше пошел по темам, а кто-то скис и ушел с форума так и не начав тут полноценно тусить. это я к тому - меньше хамства, больше постоянных пользователей. а чем больше у ресурса пользователей, тем, наверное, для него лучше. или я дико заблуждаюсь?
Да,да.вы правы.Я многих таких знаю людей которым на хамили,оскорбили и теперь они не хотят больше выходит на форум так как говорят,что тут рулит только астана и все время все друг друга покрывают,что не скажи сразу в штыки и т д.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:24   #59
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Как бы попроще... Закулисная война любителей животных была, есть и будет. Не скажут "втихаря" на форуме, скажут громко "на кухне". Какая разница? Раз вы успешно "вышли в свет" со своим животным, будьте готовы вытирать слюни со своей спины.
За то, когда выяснил, кто пишет тебе гадости "втихаря", (при небольших математических способностях это несложно), как приятно ткнуть носом...
А, так, форум будет дюже "целовальным в дёсна".
Я, за интригу. Пускай завистники живут, они и так несчастные, пускай и дальше завидуют.
Полностью поддерживаю!
Баба-яга против! )) Скучно жить станет на форуме..... Будет обычная рутина..... Не думаю, что за карты или что-то еще будут гадости писать.... А так интереснее!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:27   #60
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Не знаю, сколько я раз помощи просила у Вас лично и у модеров, никто не откликнулся))) а тут вот оно как получается, надо было свою помощь предложить? Тут только друзья могут общаться и просить о чём Вас))) тогда да сразу чики пуки всё красиво! Не гонюсь я, не за количеством сообщений ни за на..... репутации! Не хотитпе Вы это делать ,не надо! Можно даже хамским сообщением мне не отвечать с любимым !
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.