Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 22:55   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Ребенок на верном пути
По умолчанию Ответ: Вопрос к профессионалам.

Я передам ту информацию, которой я обладаю, и свое мнение, хоть я и не профессионал,
если не права пусть меня поправят.
1. Собаку забрали, т.к. стоял вопрос об усыплении.
2. Шла речь о совладении, но на 4 щенков (9 это слишком, ИМХО).
3. Документы на собаку у прошлой владелицы.
4. Стоимость щенка королевского пуделя от титулованных родителей в российских питомниках около 500 евро + дорога (1000 никак не получается).
5. По стандартным договорам совладения РКФ в случае гибели собаки арендатор выплачивает половину стоимости собаки, но не полную стоимость.
6. И очень спорный момент по поводу выставок и выбора кобеля, конечно пусть арендодатель рекомендует выставку и кобеля, но настаивать,...
а если арендодатель решит выставить собаку где-нибудь в англии? если арендодатель оплачивает выставку, то без проблем. Наталья выставляла собаку и за свой счет.
7. И еще собака конечно неплохая оценка отлично и кючк, но это не значит, что она супер звездная, это покажет только время. Может ее вообще нельзя будет вязать, может завезут лучшее поголовье. Может она малородка? Может у нее какие-то проблемы со здоровьем, которые так и при осмотре не определишь? может ей нельзя рожать,.... Да мало ли вопросов, ведь живое существо, а не машина.
Ребенок вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.