Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Продам кошку\кота\котят с родословной\племенное разведение > Архив (кошки проданные, темы до 10.2011)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 02:01   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Rinat на верном пути
Arrow Продам породистого кота в связи с беременностью кошки.

Продам породистого кота, за символчную цену - 10 тенге. Кот голубоглазый, окрас - перс, хороший, добрый кот. Не кастрирован, приучен к туалету, спокойный. Очень умный. Телефоны: 8 707 700 57 44 , 8 701 599 94 62 почта - dosaew@inbox.ru
Rinat вне форума  
Старый 24.11.2008, 23:03   #2
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Продам породистого кота в связи с беременностью кошки.

Окрас-перс ,люди вы хоть думайте немного,что пишите.Еще и всвязи с беременностью кошки,я вообще в шоке.А вы не знали,что бывают беременности,если кот не кастрирован.
леля вне форума  
Старый 25.11.2008, 00:22   #3
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Продам породистого кота в связи с беременностью кошки.

...Да уж....леля, остаётся сказать "спасибо", что хоть не выкинули "в связи с беременостью кошки", а отдать хотят....


Rinat, Вам лучше разместить фото кота, раз не можете описать его окрас и внешний вид. С фото он быстрее попадёт в хорошие руки......
Martini вне форума  
Старый 25.11.2008, 01:57   #4
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Продам породистого кота в связи с беременностью кошки.

Да уж,а ведь кот то хороший и добрый,переживать будет смену владельцев,а можно его кастрировать и дальше держать и всем будет щастье.Или причина в другом???
леля вне форума  
Старый 17.12.2008, 17:00   #5
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Rinat на верном пути
Post Ответ: Продам породистого кота в связи с беременностью кошки.

Кота я подобрал на улице еще в августе, до сентября он жил отдельно от моей кошки, на улице в теплом гараже. Когда избавились от глистов и блох, и видно было что кот поправляется я его подселил к кошке, было жалко кота оставлять на улице, уже холодало. То что он не кастрированный понял уже потом, когда у кошки появилось пузо. Недавно она кстати удачно окатилась, теперь уже на 4 кошки стало больше. Когда я писал это объявление, боялся что кот по рождению этих котят просто съест, но он отнесся к ним как настоящий отец. Даже не знаю сейчас, что делать, кастрировать - я не считаю что это хорошо по отношению к животному, но вот только кошка окатилась и он опять к ней пристает. Опять скорее всего будут котята. Если кто возьмет себе этого кота у кого нет кошки не пожалеет, так как кот хороший, настоящий мужчина, добрый, гораздо добрее нашей кошки. 8 707 700 57 44 Ринат
Rinat вне форума  
Старый 17.12.2008, 17:31   #6
В доску свой
 
Аватар для Egoistka
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Egoistka на верном пути
По умолчанию Ответ: Продам породистого кота в связи с беременностью кошки.

Ринат, послушайте, пожалуйста, заводчиков с опытом! Кастрируйте кота.. Это ни коем образом не отразится на его психике! У меня два кастрата -самые счастливые животные! Игривые и довольные жизнью, так как о сексуальной стороне жизни думать не надо! Вот представьте: отдадите вы кота, он будет метить на новой территории, его будут за это бить, потом выкинут на улицу! И кому от этого будет лучше? Самый простой вариант -это кастрировать кота и стерелизовать кошку! Не плодите несчастных, никому не нужных детей! Они все окажутся на помойке! Вы же добрый человек, взяли кота с улицы, не дайте ему попасть туда обратно! Тем более у вас в клиниках есть стерелизация со скидкой на цену! Поверьте нам!!
Egoistka вне форума  
Старый 17.12.2008, 19:10   #7
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Rinat на верном пути
По умолчанию Ответ: Продам породистого кота в связи с беременностью кошки.

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Ринат, послушайте, пожалуйста, заводчиков с опытом! Кастрируйте кота.. Это ни коем образом не отразится на его психике! У меня два кастрата -самые счастливые животные! Игривые и довольные жизнью, так как о сексуальной стороне жизни думать не надо! Вот представьте: отдадите вы кота, он будет метить на новой территории, его будут за это бить, потом выкинут на улицу! И кому от этого будет лучше? Самый простой вариант -это кастрировать кота и стерелизовать кошку! Не плодите несчастных, никому не нужных детей! Они все окажутся на помойке! Вы же добрый человек, взяли кота с улицы, не дайте ему попасть туда обратно! Тем более у вас в клиниках есть стерелизация со скидкой на цену! Поверьте нам!!
Не знаю - но наш кот ничего не метит в квартире, ходит в туалет на песок, наверное в нем свои метки оставляет. В квартире чисто и запаха нет кошачьего, кот днем спит, ночью катает свои игрушки по полу и иногда в своей манере "поет", последнее пару раз надоедало, но это и было пару раз всего. Больше не повторялось. Я как нибудь сам разберусь со своим котом, пока он у меня - я его кастрировать не собираюсь, котята хороши - у них уже есть будущие хозяева. За кошку рад - я ее взял котенком а теперь она мамаша, это ведь классно, видеть как растет и изменяется кошка. Я не бревно, никого выкидывать не собираюсь на помойку, просто хотел найти того кому нужен кот, и у кого нет кошек, ведь кот хороший. А теперь смотрю на него и думаю - пусть остается - иначе какой нибудь "добренький" его кастрирует со скидкой, позаботиться о нем таким образом. До свидания. Тему можно закрыть.
Rinat вне форума  
Старый 18.12.2008, 01:19   #8
В доску свой
 
Аватар для Egoistka
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Egoistka на верном пути
По умолчанию Ответ: Продам породистого кота в связи с беременностью кошки.

И правда..говорить тут не о чем.. все будет по кругу, кто-то размножает котят бездумно, кто-то потом их подбирает, замерзших голодных больных (все отданы в эти самые "хорошие руки")..лечит , кастрирует и пристраивает..а "любители кошек" кричат о садистах заводчиках, которые котов кастрируют.. никогда мы с бездомными животными ничего не сделаем!!!
Egoistka вне форума  
Старый 18.12.2008, 02:02   #9
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Продам породистого кота в связи с беременностью кошки.

Цитата:
Сообщение от Rinat Посмотреть сообщение
....Я как нибудь сам разберусь со своим котом, пока он у меня - я его кастрировать не собираюсь, котята хороши - у них уже есть будущие хозяева. ....А теперь смотрю на него и думаю - пусть остается - иначе какой нибудь "добренький" его кастрирует со скидкой, позаботиться о нем таким образом. До свидания. Тему можно закрыть.
Нет, Rinat, это Вы тут "добренький"....
Ваши кот и кошка будут плодить котят несколько раз в год. Которые будут отдаваться в добрые руки. 50 % из которых(это в лучшем случае), через добрые ручки будут оказываться на помойках. А когда все знакомые и их знакомые будут окошачены, то 99 % из них будет бездомными,через птичий рынок и объявления о раздаче котят..
А на улице их будут ждать подвалы, голодные бомжи, наезды автомобилей, жестокость детей и подростков, отлов коммунальных служб и мучительная смерть. А если из них кто-то выживет и тоже родит котят....догадываетесь, что с ними будет?
Да, Вы совершили очень хороший поступок,приютив этого кота.
Так зачем же продолжать плодить других таких несчастных котов?
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума  
Старый 18.12.2008, 02:44   #10
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Rinat на верном пути
По умолчанию Ответ: Продам породистого кота в связи с беременностью кошки.

Хорошо, завтра же кастрирую кота и стерилизую кошку! Надеюсь скидку сделают коту, кризис все таки на дворе. И котят тоже заранее кастрирую и стерилизую, чтобы будущие вероломные хозяева (50%) не вздумали их выкидывать на помойку, на побитие подросткам и на радость автолюбителям. Спасибо за честные, человечные советы и моральную поддержку. И если вдруг больше не появлюсь на сайте (100%) - поздравляю всех с новым годом!
Rinat вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.