Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади > Объявления лошади > Продам лошадь, жеребенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 12:27   #21
Увлекшийся
 
Аватар для Horse_love
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 0
Horse_love на пути к знаменитости
По умолчанию Re: продаю лошадей (жеребца и кобылу), спортивных

To ganjubass.....Удачной Вам продажи!Ваши лошадки чудо как хороши!Просто прелесть!И не обращайте внимание на всякие тут нападки!
__________________
"Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой."
Horse_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:37   #22
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: продаю лошадей (жеребца и кобылу), спортивных

Цитата:
Сообщение от ganjubass Посмотреть сообщение
Я не могу выставить родословную,просто не знаю как.Я могу написать. Мать жеребца Алладина-Альта-рожд.Беловодское.Она от Альвеолы(3-х лет 2.23) и Титана(2.11)Титан от Волынки и Трона(2.06)Волынка от Куропатки (2.11)и Взрыва(2.10)Куропатка от Колтузии и Красивый Заезд.Взрыв от Знойной Гонки (2.15) и Варианта(2.06) Трон от Тростянки (2.14) и Реприза.Теперь по Альвеоле.Она от Ложбины (2-х лет 2.27) и Апломба()( 3-х лет 2.15)Ложбина от Жалкой и Летучего Голландца(1986г) Апломб от Азбуки (2.08) и Мальбурга(2.05).Не знаю,подойдёт ли Вам такое изложение.Если да,то я напишу происхождение моего Дракона.
ganjubass, спасибо, с одной стороной боль-мень ясно. Посмотрите личку, я Вам для интересу кое-что покажу)

На неделе планирую съездить к знакомым, прихвачу Ваш текст. Дальнейшие вопросы наверное лучше личкой.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 01:06   #23
Созерцатель
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ganjubass на верном пути
По умолчанию Re: продаю лошадей (жеребца и кобылу), спортивных

Мне легче здесь ответить для всех,кто заинтересуется. Отец выставленного на продажу жеребчика-Дракон,рожд. ОКХ " Рассвет" Чуйской обл. от Кании и Прайда(локотск.к\з)Прайд от Прибаутки(2.07 локот.к\з) и Реприза(1.58)Прибаутка от Бучи и Примата.Буча от Были и Чемпиона.Примат (2.07)от Притти Свифт и Микс Гановер. Теперь Кания отКаролины в.Самарский и Колера(Дубров.к\з) Каролина отКоста Рика и Абрека. Колер от Куропатки и Лоу Гановера. И к вопросу о Лет. Голл.-такую мудрёную кличку можно в принципе дать от Лака и Грушовки,возможно у вас просто опечатка в программе.
ganjubass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:18   #24
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: продаю лошадей (жеребца и кобылу), спортивных

Цитата:
Сообщение от ganjubass Посмотреть сообщение
Отец выставленного на продажу жеребчика-Дракон,рожд. ОКХ " Рассвет" Чуйской обл. от Кании и Прайда(локотск.к\з)Прайд от Прибаутки(2.07 локот.к\з) и Реприза(1.58)Прибаутка от Бучи и Примата.Буча от Были и Чемпиона.Примат (2.07)от Притти Свифт и Микс Гановер. Теперь Кания отКаролины в.Самарский и Колера(Дубров.к\з)
Спасибо) распечатала.
Опять в маминой половине знакомые))
гн. Кания 1988гр была продана во Фрунзе сразу по прибытии из Самары(зерносовхоз Самарский Атбасарского р-на Целиноградской области) в Ату летом 89го. Во фрунзенских программках кличка не попадалась (у меня и фрунзенских немножко сохранилось))
т.гн. Каролина 84гр ушла в з\с с резвостью 2.46(больше не бегала)
Колер неск.лет был производителем в Самаре, из под него было много детей,хотя по количеству с Абрековскими не сравнить конечно)). В 87 или 88 или 89 (могу уточнить) бегал в Ате опять же в нашем отделении.
Коста-Рику не застала.
На Абреке успела пару раз посидеть))
Просто историю ворошу))

Цитата:
Сообщение от ganjubass Посмотреть сообщение
И к вопросу о Лет. Голл.-такую мудрёную кличку можно в принципе дать от Лака и Грушовки,возможно у вас просто опечатка в программе
Все Грушовкины дети до 86 и после 86 имели клички на Г. Часть ставки от Лака получили клички по матерям и часть на букву Л по Лаку - среди последних и Летучий.
Опечатка может быть в одной программке, но у меня их сотня за период пребывания Летучего в нашем отделении за эти 3 года))
Кроме того, я нашла старую тетрадочку, в которую ежегодно вписывала партию молодняка, пришедшую из хозяйства на ипподром - переписывала из племсвидетельств.
И, к сожалению, как у Вас была возможность убедиться, это не единственное искажение ((

Чем бы тема не закончилась, мне было приятно увидеться(ну почти) с прошлым))
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 20:50   #25
Созерцатель
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ganjubass на верном пути
По умолчанию Re: продаю лошадей (жеребца и кобылу), спортивных

Кто-то звонил по поручению из Казахстана насчёт жеребчика.Бармалейка-ваша работа? В любом случае спасибо за помощь.Вы как оказалось специалист и знаток.У меня тоже сохранились программки,но они все до 1982г.Тогда я ходила на ипподром как зритель.Неужели в Алма-Ата ещё сохранились трен.отделения рысаков?У нас в Бише уже сто лет никому это не надо.Я родословные вытащила из шкафа,только при общении с Вами. По сути у нас нет ипподрома.Поле с бегов.дорожками выкуплено кем-то,и о приведении дорожек в порядок даже нет речи.Проводят козлодрание-вот и все испытания. И у меня приятная новость.Мою кобылку Родезию забирают,вот только достроят денничок.
ganjubass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:08   #26
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: продаю лошадей (жеребца и кобылу), спортивных

Не в курсе. Я ссылку на тему по двум е-мылам отправила, не знаю реакции.
Насчёт специалиста и знатока как-то очень слишком)))))))) - наверное такая же любительница. Просто ок.10 лет очень плотно рысачила (даже немного работала) как раз в т\о з\с Самарский - всё родное! И лет 5 вскладчину в 2-3х других т\о ездила. Программки с 1984 по 1991гг (от неск. штукза год, до практически всех за сезон), Фрунзенские с Дерби (мы к вам ездили))).
Неееет, конечно в Ате тоже давным-давно бегов нет((( с конца 90ых, а по-правде - с начала 90ых, потому что потом просто пародия была (((. И уже наверное никогда не будет - не интересно это менталитету. Тут действительно только у байги и козлодранья будущее(((((((((((

Рада за Родезию - такая специальная подготовка подразумевает готовность к ответственности))
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:45   #27
Созерцатель
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ganjubass на верном пути
По умолчанию Re: продаю лошадей (жеребца и кобылу), спортивных

Вроде бы спорим по некоторым вопросам.а как приятно что с конниками.Сходила к лошадям,проверила всё,включила поливалку( проведено как душ через всю леваду на 14 сотках)Пообщалась со своими "гавриками" и снова к комп.-пришли ли ответы?Ну теперь до позднего вечера не выйду к вам-иду седлать Дракона.
ganjubass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:50   #28
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: продаю лошадей (жеребца и кобылу), спортивных

Удачной прогулки!))
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:21   #29
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: продаю лошадей (жеребца и кобылу), спортивных

Цитата:
Сообщение от ganjubass Посмотреть сообщение
Кто-то звонил по поручению из Казахстана насчёт жеребчика.Бармалейка-ваша работа? В любом случае спасибо за помощь.Вы как оказалось специалист и знаток.У меня тоже сохранились программки,но они все до 1982г.Тогда я ходила на ипподром как зритель.Неужели в Алма-Ата ещё сохранились трен.отделения рысаков?У нас в Бише уже сто лет никому это не надо.Я родословные вытащила из шкафа,только при общении с Вами. По сути у нас нет ипподрома.Поле с бегов.дорожками выкуплено кем-то,и о приведении дорожек в порядок даже нет речи.Проводят козлодрание-вот и все испытания. И у меня приятная новость.Мою кобылку Родезию забирают,вот только достроят денничок.
Вчера, я просила позвонить знакомых. Мой друг живет в Сары-Агаче (Недалеко от границы с Ташкентом), ищет себе именно жеребчика-рысака, другой товарищ (у него скаковые, штук 7) живет почти рядом с вами в Бишкеке - приедет посмотрит, если все срастется, значит Нуржан его у вас купит для старшего сына. Темболее там доставка почти рядом.

Добавлено через 29 минут
Один вопрос - он тоже в 2 года под седло уже заезженный??? Как и кобылка??? В каком возрасте заездили???
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.

Последний раз редактировалось wolf_w; 28.07.2010 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 14:42   #30
Созерцатель
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ganjubass на верном пути
По умолчанию Re: продаю лошадей (жеребца и кобылу), спортивных

Вот это круто."Бодаться " по поводу разведения лошадей,препираться и обижаться-и получить подарок в виде помощи-вы меня сразили . Спасибо . По поводу заездки- я занимаюсь с ними с малолетства в руках,на корде.Приучены к седлу ,оголовью,но мой вес не позволяет сесть верхом,да и возраст.Пришлось нанять местного коневода.Девочку он подготовил,она прекрасно ходит под седлом.А жеребчик остался без седока,т.к. этот коневод потребовал,чтобы я отдала ему домой коня на месяц-для объездки.И это весной.когда у него табун маток местных.Дело в том,что за все годы содержания лошадей,я не имела ни копейки дохода,ни разу никому не крыла,не давала "кататься",и вообще никого не подпускаю к своим лошадям.Поэтому Алладин не знает седока .Вроде бы нашла человека,который согласился приходить ко мне домой и заниматься,сегодня съезжу за ней. Может поможет.
ganjubass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.