Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Пропала кошка (кот)\найдена кошка (кот)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 16:41   #1
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Пропал рыжий кот г.Караганда

Наткнулась на объявление размещенное на ******.kz!
Вот оно - http://karaganda.kar.******.kz/obyav...a9de1;r:5;s:39


Помогите найти кота Семена


2 ноября 2012 года в г. Караганда на АЗС ГЕЛИОС в районе христианской церкви пропал кот Семен - окрас рыжий, шлейка зеленая.
Прошу вернуть, если найдете или сообщить если видели




Обращаться по телефону: 87025892137 Людмила
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana_Zhaulbaeva (19.11.2012)
Старый 12.11.2012, 13:48   #2
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал рыжий кот г.Караганда

Карагандинцы!!!
Давайте вместе поможем найти этого славного котика!
Он в чужом городе, совсем совсем один...
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 21:15   #3
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал рыжий кот г.Караганда

Поднимаю темку!!!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:40   #4
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал рыжий кот г.Караганда

Тема актуальна!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:06   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
По умолчанию Re: Пропал рыжий кот г.Караганда

Какой красивый кот!!! Надеюсь что его быстро найдут. Моя один раз потерялась и теперь у неё огромный лысый шрам. Его ещё не нашли?
__________________
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:29   #6
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал рыжий кот г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Dana_Zhaulbaeva Посмотреть сообщение
Его ещё не нашли?
К сожалению, нет...
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:34   #7
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал рыжий кот г.Караганда

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро


Расскажу я вам одну чудесную, незабываемую историю, которая произошла в ночь на 05-06.12.12 (т.е сегодня).

После прочитанного объявления, я написала женщине, (звать ее Людмила) письмо на почту, дабы узнать точную информацию о месте пропажи кота!
И была просто ошарашена, узнав , что кот Семен потерялся как оказалось в чужом городе!!!
Людмила была проездом в Караганде, ехала с командировки домой через Караганду в г.Астану домой и остановилась на заправке ГЕЛИОС, что на юго-востоке, напротив христианской церкви.
Отпустила кота на попис, на шлейке, на поводочке, но котик видимо застеснялся и не стал ходить в туалет, тогда Людмила отстегнула поводочек и в этот момент вдруг откуда невозьмись, выскочила собака и залаяла…
Котик испугался и дал деру…
Всю ночь Людмила искала кота, расклеивала объявления по юго-востоку через фирму, лазила по подвалам домов, но все безуспешно…
Я посоветовала Людмиле обратится к лаечникам, немчикам, ко всем служащим рабочим собакам, которые могли бы взять след (т.к оставался еще поводочек, который Людмила могла привезти), дала номера телефонов, обзвонили все и всех, но к сожалению получили отказ, нам объяснили, что собаки не смогут взять след т.к. прошло уже много времени, к тому моменту прошла неделя примерно с момента пропажи кота…
В день когда потерялся Семен выпал первый снег. По стечению обстоятельств для Семена это была первая зима. Первый снег, чужой город, один, совсем один он был оставлен на произвол судьбы…
В эти дня, когда потерялся Семка у Евы была течка и я не смогла выехать на поиски котика сразу, время было упущено, но все же дважды мне удалось съездить на юго-восток, но безуспешно…
Время шло… Хозяйка верила и надеялась, надеялась и верила, что чудо свершиться и оно случилось!!!
Нежданно негаданно вчера мне позвонила подруга и попросила разместить объявление о найденном рыжем котике, который весь день сидел рядом с ее подъездом, а ведь подруга, звать ее Алина, так же как и я живет в совершенно другом конце города (в пришахтинске, в соседней коробке со мной-это в 20 км от места потери кота),весь день, словно зная, что так должно и быть котик сидел возле подъезда Алины, но фотографии котика не было…
С подругой мы так сказать поделили сайты, кто куда разместит объявление и ей достался сайт ******.kz, размещая объявление, подруга решила посмотреть рубрику «Бюро находок» и наткнулась на это самое объявление. Время было 23.30, можно сказать ночь на дворе, но зная как дороги наши братья меньшие она позвонила женщине (еще не зная, что та живет в г.Астана), позвонила без особой надежды, т.к котик потерялся совершенно в противоположном конце города, да еще к тому же в чужом городе (но подруга то этого не знала)… К слову все это время мы с Людмилой очень хорошо общались и очень сильно сдружились!
Ночь, звонок-«Я нашла похожего котенка», о великий чудо-интернет, скайп, обменялись адресами-видео звонок - слезы, слезы счастья потекли ручьем-это он, это Семка, это мой малыш! (Спустя время Людмила и Алина(моя подруга) договорились о встрече в Караганде, Алина должна была взять котенка на работу…
В это время я ничего не знала, гуляла тихо спокойно с собачками по двору, проходила мимо как раз Алинкиного двора (представляете гуляла бы на пол часа раньше, тогда котенка бы нашла я), выгуляла собак. Пришла домой и получила сообщение от Людмилы-« Оксана, добрый вечер! у меня радость - Семен нашелся в Караганде, завтра с утра еду в Караганду.
Хотела с Вами встретиться и посмотреть Ваших собачек, да телефона нет. Мой сотовый 87……..»
Я была в таком шоке, что не передать словами и решила поинтересоваться, кто, как и где нашел Семена. Представляете себе лицо, когда я узнаю имя девушки Алина, у меня прям сердце екнуло, в добавление она называет место проживания Алины (пришахтинск) и тут до меня доходит, что кот, которого нашла Алина, это и есть Семен!!! Я сидела в полном шоке, в свою очередь Людмиле я сообщаю о том, что девушка, нашедшая Семена, это моя подруга, которая живет в 2-х минутах от меня! Людмила была просто в шоке, в таком же шоке сидела и я…
И тут до меня доходит мысль, а почему бы мне котика не взять к себе, и Алине не нужно будет везти котика через весь город на автобусе, предлагаю эту мысль Алине-соглашается, говорю Людмиле о своих планах, мы созваниваемся-море эмоций, всплеск, слезы, радость, мы долго общались по телефону и сегодня утром Людмила и ее коллега по работе приехали в Караганду в 10.00 утра.
В свою очередь Алина перед работой в 8.00 утра принесла Семена, в этот момент песики и наша звезда Семен знакомились друг с другом,

немного пофоткала Семена…





Перед встречей с Людмилой мы посадили котика в выставочную будку для собак и пошли встречать гостей с г.Астаны!



Подъезжаем к дому, Людмила ищет по квартире котика, а его нет (он ведь закрыт), заходим в комнату, а там Семка рвется наружу через сетку, слезы счастья-это ОН-ОН!!!!

Первая встреча …




Еще немного фото…



Все вместе!





Потом мы поехали к Алине на работу (по иронии судьбы это как раз то место, где потерялся Семка), по пути мы покормили местных собачек…




потом заехали в "МЕТРО", как позже оказалось это нам подарки с Алиной брали)))

В этот момент в машине…



Затем поехали к Алине на работу и наконец встретили нашу спасительницу!



Нам были подарены подарки, вот такие вот…)))



Наконец мы попрощались, обнимались долго долго, знаете словно знаем друг друга вечность, хотя первый раз друг друга видем, теперь будем созваниваться и ездить в гости друг к другу, так же по иронии судьбы Людмила оказалось живет в г.Астане, недалеко от моей тети-вот такие вот совпадения!
Чудо в жизни есть, главное в него верить!!!
И хотелось бы закончить свой рассказ чудесными словами великого человека…

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boni (08.12.2012), NATALI78 (08.12.2012), Tatyana31 (07.12.2012), TOPTERRTIGER (07.12.2012)
Старый 08.12.2012, 00:52   #8
В доску свой
 
Аватар для boni
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 142 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 84
boni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Пропал рыжий кот г.Караганда

Joy & Eva Husky, Прочитала на одном дыхании,так рада за малыша и хозяйку.Спасибо вам девчонки,что остались не равнодушными.
boni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 22:03   #9
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 82
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Пропал рыжий кот г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро
Девочки ,прочитала со слезами на глазах..... Спасибо вам огромное за доброту !!! Как хорошо ,что у нас есть ещё такие люди !!!!
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 22:29   #10
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал рыжий кот г.Караганда

Joy & Eva Husky,
История чудесная!!!А самое главное,что со счастливым концом!!!Вы молодцы девочки,побольше б таких как вы!!!!Спасибо вам!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.