Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Грызуны


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2005, 18:39   #21
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

А у нас?
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 18:49   #22
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

А у нас - в квартире ГАЗ

Я вот всё жду что в рядых любителей грызунов прибавится и тогда уже можно будет думать о выставках

Кто участвовать то будет? На самом то деле
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 19:07   #23
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

А что, некому?
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 19:21   #24
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

На сколько Я знаю, серьёзно грызунами один человек только занимается - Гуля. Она шиншей разводит! При чём не плохого качества

А в остальном, если и есть у нас действительно породные грызуны (допускаю сей факт), то я просто их не знаю ... заводчиков в смысле
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 20:25   #25
Друг
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Svetik на пути к знаменитостиSvetik на пути к знаменитости
По умолчанию

Я своих Туттей-Фруттей покупала в Москве 2 года назад. Оба обошлись мне в 800 рублей, т.е. за 30 долларов (даже меньше) оба с родословными и т.д.

Я вообще думаю, что свинки - идеальные животные для иех, кто всегда занят. Особенно, когда они живут парой. Они всегда найдут, чем заняться, пока нет хозяина. Их не надо водить гулять. И количество уборок можно свести к минимуму, если пользоваться качественными наполнителями.
Сейчас была в Питере, видела в продаже шикарные клетки для грызунов. Обычно они бывают более подходящие для крыс или хомяков, а тут была такая, универсальная, и кролика можно посадить: широкая, высокая, внутри сделана такая пирамидальная горка лесенкой, можно на каждом выступе-ступеньке сидеть, и гамачок внутри, и домик плетеный, и все поилки-кормушки. Стоит, правда, почти 200 долларов. Но классная!!!!!
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.