Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 00:25   #71
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Рассчет за вязку.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Бывает всякое, но расчёт папашке должен быть в любом случае независимо от рождённых детей.

Это точно!!!!! При любом раскладе, всегда можно договориться.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
А куда клуб смотрит интересно мне знать?Жесть поменьще таких разведенцев
Странно вы рассуждаете. Что может сделать клуб???? Только то, что оставит помет без доков. В клуб пришел член клуба, получил направление и пошел договариваться и вязаться. Клуб не несет ответственность за нечистоплотность владельца суки.

Последний раз редактировалось Aleks; 07.07.2011 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 02:11   #72
Завсегдатай
 
Аватар для Azula
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Azula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждый
По умолчанию Re: Рассчет за вязку.

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
как можно усыпить собаку, и где дешевле это сделать ! После двух лет жизни в семье, за ней некому ухаживать, и кормить тяжело . Тойчика! Кстати, собака была подарком! Сама женщина её не покупала!
Не понимаю таких людей ,если тебе не нужна собака ,зачем ее держать у себя ,можно было просто отдать хорошим людям ,которые бы ее любили и занимались ей .
И вообще зачем ее тогда вязать было ?
Azula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 02:55   #73
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Рассчет за вязку.

Инканто , а какого ...она ее вязала тогда, раз она ей не нужзна? Ужасть какой то! Смысл вязать собаку, которая не нужна.
И вообще не понимаю таких людей, что за подарки такие живыми собаками кошками? Если уж и дарить щеночков и котяток, да любое животное, нужно в первую очередь спросить, а нужен ли такой подарок?
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 09:49   #74
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Рассчет за вязку.

Цитата:
Сообщение от Azula Посмотреть сообщение
И вообще зачем ее тогда вязать было ?
Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Инканто , а какого ...она ее вязала тогда, раз она ей не нужзна?
Моё личное ИМХО, что захотелось деньжат срубить по-быстрому. И вначале я бы никогда не подумала бы, что собака хозяйке не нужна. Она ухоженная, упитанная, блестящая. Приехали на вязку на дорогой машине в норковой шубе. Странности начались, когда я посоветовала щенков кормить нормальным кормом, а не со стола. Как сказала мне бывшая хозяйка Лапочки (это уже я её так назвала): 1000 тенге за кг? Ооооо! Это для нас дорого! Потом человек просто пропал. Не отвечал на звонки, не брал трубку скрывался.

Впоследствии эта дама мне жаловалась КАК тяжело выращивать щенков! Как в анекдоте: утро начинается не с кофе, а с уборки, и кормёжки!

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Что может сделать клуб????
А это зависит от председетеля, и соотвественно руководителя породы. Я не являясь членом того клуба в котором была оформлена вязка, просто позвонила, и поговорила с председателем. и после нашего разговора с руководством этого клуба, должники как раз таки, и обьявились!

Сделать можно многое. И щенов без доков оставить, и штраф выписать, и порицание наложить, и всю эту ситуацию на совет клуба вынести, и исключить из членов клуба. Было бы желание .

Во всей этой ситуации жалко собаку. У неё очень непростой характер, она недоверчивая, зашуганная, диковатая, к мужчинам (сыну, и отцу) не подходит совсем. Мне разрешает себя гладить, трогать, и только как пару дней я смогла её взять на руки. Если бы она была социально адаптированной, то я думаю её бы любой человек взял бы с радостью. Но она при попытке потрогать себя буквально бросалась на руки.

Когда я забирала Лапочку, мне её просто в салон посадили, даже я не смогла её взять.

Впоследствии, при разговоре со знакомыми выяснилось, что рассчёт сукой после того, как она откормит, довольно часто встречается .
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 13:05   #75
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Рассчет за вязку.

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
что рассчёт сукой после того, как она откормит, довольно часто встречается
Ну тут уж точно ради денег - как говорится, одноразовых денег. Как можно отдать то потом свою любимицу?
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 13:21   #76
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Рассчет за вязку.

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
что рассчёт сукой после того, как она откормит, довольно часто встречается .
в голове не укладывается
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 14:27   #77
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Рассчет за вязку.

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Как можно отдать то потом свою любимицу?
Как, как... Причины придумывают любые, что бы так или иначе избавиться от собаки. Моё личное мнение, что причин отказаться от собаки может только две. Это болезнь, или не дайбудда смерть хозяина. А всякие аллергии (особенно после 5 лет совсместной жизни с собакой, рождение детей, поездки, дороги, переезды, это всё от лукавого.

Вот для меня все мои собаки, как дети. И кому-то отдать СВОЕГО ребёнка?
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 04:10   #78
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Рассчет за вязку.

Инканто, какие- то странные вокруг вас знакомые
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.