Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 23:17   #61
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Отстрел собак

княжна, абсолютно согласна!
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 02:43   #62
Завсегдатай
 
Аватар для Azula
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Azula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждый
По умолчанию Re: Отстрел собак

[quote='милашка;402171']Т.к. бездомные, одичавшие собаки, так же как и волки, наносят урон охот хозяйствам(разоряют гнезда находящиеся на земле, пугают и поедают самок сидящих на яйцах, уничтожают молодняк копытных) Так же могут нападпть на овец. Могут быть переносчиками бешенства.......

/QUOTE] И ешё идешь ты с ребенком из больницы ,а на тебя целая свора собак от мала и до велика нападает ,а вокруг ни кого ,вот это тоже зрелище .... за ребенка страшно ужасно было!
я конечно против отстрела собак,просто правительству пора давным давно принять меры. Столько "бабла" в стране извините ,а ни чего не делается !
Хотя петиции пишут и подписываются многими людьми ,а в ответ все тот же беспредел.
Azula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 03:40   #63
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Отстрел собак

Цитата:
Сообщение от Azula Посмотреть сообщение
И ешё идешь ты с ребенком из больницы ,а на тебя целая свора собак от мала и до велика нападает ,а вокруг ни кого ,вот это тоже зрелище .... за ребенка страшно ужасно было!
вот не раз замечала, почему эта стая собак, облает впереди идущего человека, кидается пытаясь кусануть, причем этот впереди идущий обязательно "лезит" на заборы, шарохаеться, орет ...в основном не цензурно, кидает камнями в них. Следом иду я, максимум что делает эта стая лениво на меня посмотрят, ну если по заву, то могут подбежать обнюхать, я всегда чтонить ласковое скажу, жалко их, жалко это дитя "человеческого труда" и за судьбу их обидно, но всех не приютишь и так стараешься комунибуть да помочь с домом.
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:19   #64
Завсегдатай
 
Аватар для Azula
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Azula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждый
По умолчанию Re: Отстрел собак

Цитата:
Сообщение от Sherry Посмотреть сообщение
вот не раз замечала, почему эта стая собак, облает впереди идущего человека, кидается пытаясь кусануть, причем этот впереди идущий обязательно "лезит" на заборы, шарохаеться, орет ...в основном не цензурно, кидает камнями в них.
Ну во первых камнями я в них не кидалась и на забор тем более ни кто не собирался лезть ! Они кинулись на ребенка ,она бежала впереди меня ! Читайте пост внимательно , я лично собак не боюсь ,а с ребенком если бы меня не было рядом представляю что бы сделали !
Azula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:29   #65
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Отстрел собак

Цитата:
Сообщение от Azula Посмотреть сообщение
Ну во первых камнями я в них не кидалась и на забор тем более ни кто не собирался лезть ! Они кинулись на ребенка ,она бежала впереди меня ! Читайте пост внимательно , я лично собак не боюсь ,а с ребенком если бы меня не было рядом представляю что бы сделали !
Azula, Sherry пишет о том, что подобные собаки избирательны в выборе своей жертвы, более слабого что ли выбирают.
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 00:06   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Valer'yanka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Valer'yanka - его светлое величествоValer'yanka - его светлое величествоValer'yanka - его светлое величествоValer'yanka - его светлое величествоValer'yanka - его светлое величествоValer'yanka - его светлое величество
По умолчанию Re: Отстрел собак

Justas, У меня 2 собаки(благо не в квартире),3х Комнатная квартира и 2 маленьких детей(одной 6 лет,другой 8 месяцев)Вопрос куда я его дела бы?

Добавлено через 4 минуты
Azula, У нас всё как всегда...Больше языком трепят...
__________________
Нажимаю на газ.. полетели огни!Тараканы в башке, пристегните ремни!

Последний раз редактировалось Valer'yanka; 19.04.2011 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Valer'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.