Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 14:12   #11
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Питомник "Gee Whiz", Стаффодширский бультерьер (СКК, FCI)

Вчера мы вернулись с самой крупной выставки России - Евразия 2013, г. Москва
И до сих пор в шоке
Было около 50 стаффбулей, у девок в классах по 6 собак
------------------------------------------------------------------------
Евразия -1
23.03.2013
г. Москва, Россия
Эксперт - GITTY SCHWAB (Luxembourg)

шантина доча Лавушка (Whoop-de-do Courtney Love) - отлично 2, RCAC, RCACIB

Букаша (Whoop-de-do Boogie Woogie) - отлично в классе чемпионов
------------------------------------------------------------------------

Евразия - 2
24.03.2013
г. Москва, Россия
эксперт - JURATE BUTKIENE (Lithuania)

доча Лавушка (Whoop-de-do Courtney Love) - отлично 1, CAC
так радостно, что наша доча закроет Чемпиона России по Сасу с Евразии, это очень круто! Изображение
Поздравляю совладельцев дочи, спасибо за прекрасно выращенного ребенка

Букаша (Whoop-de-do Boogie Woogie) - отлично 1, САС, CACIB, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, Чемпион Евразии!!!

Букашка получила свой 14 Сасиб и еще какой с Евразии

На бесты мы к сожалению не успели, их задержали, а у нас самолет, на дорогах пробки, пришлось уехать
------------------------------------------------------------------------

Большое спасибо всем за поздравления, за поддержку!!!



Спасибо Ирине Чернышовой, за то что учит нас! В описании обоих собак красивый показ

Добавлено через 6 минут
------------------------------------------------------------------------
Букаша - ЛПП


Моя Чемпионка


Сравнение на ЛС
две мои собачки - победительница промежуточного класса Лавушка и открытого Букаша


Лавушка




Сравнение на РСасиб


__________________

Стаффи - Счастье...Ты есть у меня!!! "Gee Whiz" SBT kennel.

Последний раз редактировалось KISSточка; 26.03.2013 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джоконда 007 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 14:57   #12
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник "Gee Whiz", Стаффодширский бультерьер (СКК, FCI)

Сашка, поздравляю тебя и твоих девиц с результами на Евразии!!!
Вы молодцы!!!!


Гордимся, что вас знаем!!!!
Букашика поцелуй от меня в нос!!!!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KISSточка (28.03.2013)
Старый 26.03.2013, 18:47   #13
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник "Gee Whiz", Стаффодширский бультерьер (СКК, FCI)

Саша, браво тебе как владельцу и заводчику!!!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KISSточка (28.03.2013)
Старый 26.03.2013, 20:49   #14
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник "Gee Whiz", Стаффодширский бультерьер (СКК, FCI)

Сашенька, от души поздравляю! Молодчинка!
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KISSточка (28.03.2013)
Старый 26.03.2013, 21:23   #15
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник "Gee Whiz", Стаффодширский бультерьер (СКК, FCI)

Саша! Вы молодцы! Поздравляю!
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KISSточка (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 12:06   #16
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Питомник "Gee Whiz", Стаффодширский бультерьер (СКК, FCI)

Большое спасибо за поздравления!!!

Это такая радость, прям все не верится, вот в диплом заглядываю фотки смотрю
Для собак и для нас, привыкших к маленьким выставкам, Евразия это конечно большой шок и много сил надо, что б хорошо выставиться, а чтоб победить это вообще чудо

Добавлено через 14 минут
Букасик






__________________

Стаффи - Счастье...Ты есть у меня!!! "Gee Whiz" SBT kennel.

Последний раз редактировалось KISSточка; 28.03.2013 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:05   #17
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Питомник "Gee Whiz", Стаффодширский бультерьер (СКК, FCI)

ШантиБумы (Espresso Braveheart Spirit & Whoop-De-Do Anisha Shanti)

московская шантина доча Маруська (Whoop-De-Do Candy Bubble) и Букашик




Питерская шантина доча Шаня (Whoop-De-Do Cill Out)




краснояская шантина доча Соня (Whoop-De-Do Crazy Cute)




доча Лавушка (Whoop-De-Do Courtney Love)
наша




и наш единственный сыночек Тайчик (Whoop-De-Do Crawling Tiger)




шантибумы брат с сестрой Тай и Лавушка
__________________

Стаффи - Счастье...Ты есть у меня!!! "Gee Whiz" SBT kennel.
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:38   #18
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Питомник "Gee Whiz", Стаффодширский бультерьер (СКК, FCI)

Счастье есть и оно рядом!



Шанти
Ни разу не видели стаффбулей живьем, представляли какие они только по фотам и форумам, вообще не догадываясь о том, что они бывают такие разные, составили себе образ стаффи - такую мощную широкую собаку, мускулистую и с большой башкой, в которой много веселых мыслей. И вот как то умудрились ничего не понимая выбрать себе мечту с картинки, в которую и выросла наша Шантюха.
Какие они стаффики, поняли с первых секунд когда открыли бокс, с только что прилетевшей из Киева Шанти. Ожидали напуганного, уставшего щеночка, после долгого перелета, а не тут то было, из бокса вылетело что то пузатое, мягкое, бешеное и давай сразу за все хвататься и тапочек пожувать и поесть и попить и облизать нас и пытаться допрыгнуть до котов и все это как то одновременно и сумасшедшее весело.
Наша Шанти – умная, бесстрашная, азартная, активная, она всегда знает что хочет и как этого добиться, как маленький танк, идущей напролом, талантливая актриса и хитрющая стерва, молчаливая и терпеливая. Она равнодушна к чужим людям на улицах, но очень любит свою семью и друзей семьи и любого пришедшего в наш дом. Она всегда понимает, когда можно беситься веселиться, а когда надо просто подождать, не суетлива, не навязчива. Обожает бегать и игрушки, но не зацикливается на них, может просто взять игруху в зубы и бегать бегать кругами. Не любит большие не понятные ей сборища людей с собаками – выставки и подобное им…не понимает, зачем надо на это смотреть, когда можно пойти поскакать. Обычно она садиться надует губки и всё, все видящие ее не на свободе, думают, что она жуткая бука.
Очень нежная с нашими другими домашними питомцами с котами и собаками, все им прощает и позволяет. Но жесткая с чужими собаками, ведь она должна быть главной, если ее не трогают и ей до них дела нет, но если лезут пока не подчинит не успокоится. За то в свой стае собачих друзей ходит как королева, а они за ней хвостиком.
А еще Шанти очень крепкая и выносливая, никаких проблем со здоровьем аппетитом (ттт). И как оказалась очень заботливая мамаша
Шанти очень самостоятельная и большая выдумщица, с ней надо быть постоянно во внимании и с ней никогда не скучно!
Собака мечта – счастье в нашем доме!



Букаша
Оказывается, каждая собака одной породы имеет свой характер. Нет, я, конечно, и раньше знала, что это действительно так, но одно дело подозревать и даже знать, и совершенно другое… чувствовать на себе.
Случилось все внезапно — всегда так, самое главное и интересное в нашей жизни всегда случается именно внезапно. Однажды я увидела ее…Зайку с огромными глазками и улыбкой до ушей, первый раз на фотографиях, а второй раз…во сне. Именно после сна я окончательно поняла, что у нас скоро появится еще один член семьи.
Имя Букашка… Странное? Ничуть. Это первое, что пришло нам в голову, когда, мы смогли увидеть ее — маленькую, серенькую, копошащуюся, приставучую…в общем, букашку. Ну букашка, так букашка, решили мы.
Росла Букашка немного странно — маленькая головка, длинные тонкие ноги, большие уши, в общем, смесь питбуля с зайкой. Но в итоге, пусть и окольными путями, наша кроха выросла в красивого стаффика.
У Бу отличная психика и темперамент. Она всегда и везде чувствует себя уютно, весело. Не важно, в поезде мы куда-то едем или на машине, на выставку, на соревнования или в гости, у нее всегда позитивный настрой! И она удивительно послушная, все понимает…Наверно это потому что, Букашка очень наивная, искренняя и впечатлительная собака — если на нее ворчишь, все воспринимает очень близко к сердцу. И долго сердиться на нее не возможно, очень уж жалостливый вид она принимает.
Мне Букаша напоминает принцессу. Немного избалованную. Наверно, это вина ее огромного обаяния — на Бу просто невозможно смотреть и не улыбаться, не восхищаться. Бу — это действительно собака для радости…нежная, милая, ласковая. И она это чувствует, привыкла к тому, что она — любимица публики. Мне кажется, это наложило некий отпечаток на ее характер. Она немного ленивая собачка, любящая посидеть, помечтать, понюхать цветочки,не азартна, не фанат игрушек, не любит непогоду.
Но на публику Букаха другая, жутко любопытная, хочет быть в курсе всех дел: ни один праздник, ни одни посиделки на кухне не обходятся без Бу, спать в поездке…вы что, а вдруг что-нибудь интересное произойдет Мы ее называем нашей главной сплетницей. Бу обожает всеобщее внимание: она просто купается в обращенных на нее взглядах, и делает все, чтобы этих взглядов было больше.
Кстати, о выставках. Как только Букашка видит, что я достаю выставочный ошейник, ее начинает потряхивать от нетерпения – она не отходит от меня ни на шаг, постоянно заглядывает в глаза, напоминает о себе каждую минуту, вылетает из дома первой, готовая запрыгнуть в любую машину. Поездка до выставки проходит в счастливом, радостном ожидании — в этом также заслуга Букаши. По приезду она просто залетает в выставочное помещение, и только тут позволяет себе расслабиться, выдохнуть. В общем, это большой вопрос — кто кого водит на выставки
Любит Букаха и собак — никогда не прочь с ними поиграть, но люди ей нравятся несравнимо больше. Она всегда чувствует к кому из собак лезть лучше не стоит и доказывать им ничего не пытается, без проблем гуляет в большой собакотолпе, даж следить за ней особо не надо…отпустил и расслабился, сама драку первой никогда не начнет, но может ввязаться в уже начавшуюся разборку. Впрочем, остановить ее несложно — она слушается меня буквально с полуслова.
Не во всем конечно Букаха идеальна - она очень навязчива в своей любви — Мой Хвостик. Из за этого немного ревнива, нетерпелива, всех от меня аккуратно отпихивает. Стоит уйти мне от нее на выставке например, она страдает и так жалобно верещит, что окружающие ее спасать хотят. Если я сижу допоздна в Интернете, Букаша тоже не будет спать, причем, не стесняется показывать, как она недовольна, будет постоянно менять позы, вздыхать. И засыпает счастливая только тогда, когда я ложусь в кровать. Она слишком старается мне понравится, постоянно за мной ходит, требует внимания.
Это немного напрягает, впрочем… Я тоже ее Люблю



Добавлено через 2 часа 28 минут
Ночные нежности










__________________

Стаффи - Счастье...Ты есть у меня!!! "Gee Whiz" SBT kennel.

Последний раз редактировалось KISSточка; 30.05.2013 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:08   #19
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Питомник "Gee Whiz", Стаффодширский бультерьер (СКК, FCI)

Пузяка кривляка






Добавлено через 37 секунд
Вот так Буках рос рос и вчера ночью родил нам щеночков
2 девочки и 3 мальчика







Добавлено через 1 минуту
Папа щеночков Silkstaff's Kick Off живет в Польше





Родословная щеночков наших -
ссылка

Добавлено через 2 минуты
Букаша с мужем
Silkstaff's Kick Off & Whoop-De-Do Boogie Woogie



Добавлено через 25 минут
Щенулькам два дня

девочка 1




девочка 2


__________________

Стаффи - Счастье...Ты есть у меня!!! "Gee Whiz" SBT kennel.

Последний раз редактировалось KISSточка; 30.05.2013 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:37   #20
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Питомник "Gee Whiz", Стаффодширский бультерьер (СКК, FCI)

Мальчик 1




Мальчик 2




Мальчик 3




Больше фото - ТУТ
__________________

Стаффи - Счастье...Ты есть у меня!!! "Gee Whiz" SBT kennel.
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.