Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 17:23   #311
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Лайка зап-сиб - Роберта Бианка Маргерита - она же Хати

Темка замёрзла.. работа в питомнике и клубе, учёба, дальние поездки на выставки по всей России, суета сует - на приятные мелочи, как зайти на форум и ответить, не хватает времени.

Хати 3,5 года. Волчица, кулёма, моя баламутка... С любовью, твоя очень занятая хозяйка.








Хати живёт в вольере, но иногда просится "на недельку" под бочок.. когда очень соскучится

Добавлено через 12 минут
Тихо, ниже травы-тише воды живёт в доме. Просто лежит на своем "месте" у шкафа и наблюдает. Никогда ненавязчива, понимая всё без слов, не претендует на кровать, кресла и другое, хотя всё в полном доступе, не тыбрит еду с кошачьих мисок, а как она лает я последний раз слышала в лесу прошлой осенью. Спокойный умный взгляд мудрой лайки, который я наблюдаю каждый день, вновь и вновь убеждают, что мне очень повезло с собакой. Первая собака, которая многому меня научила и ко многому прекрасному привила любовь.

Спасибо питомнику "Сантана Кэш" за возможность быть владельцем такой собаки.
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...

Последний раз редактировалось Верунчик; 22.03.2015 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дейка (15.07.2015)
Старый 22.03.2015, 22:30   #312
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Лайка зап-сиб - Роберта Бианка Маргерита - она же Хати

Верунчик, На второй фотографии Хатюшка такая балдёжная!
Я соскучилась по тебе и Хати!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 01:47   #313
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Лайка зап-сиб - Роберта Бианка Маргерита - она же Хати

Хатюшка, лайка моя.. моя отрада, помощница, подружка


Кажется, Хати давно простила и смирилась со своей вечно занятой хозяйкой.. она терпеливо ждёт редких, но метких "вылазок", садится под ноги и не за что не соглашается ехать в багажнике.. - "ты - человек, я - человек!"
Если Хати в лесу отстала и её давно никто не видел - она будет ждать меня у машины..
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...

Последний раз редактировалось Верунчик; 14.07.2015 в 01:56.
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Husky_de_Rox (14.07.2015), Дейка (15.07.2015)
Старый 14.07.2015, 03:46   #314
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Лайка зап-сиб - Роберта Бианка Маргерита - она же Хати

Верунчик, Наконец-то!!!
Так рада видеть тебя и Хатюшку, соскучилась по вам мои красавицы!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.