Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 22:05   #691
Завсегдатай
 
Аватар для Анжела @ Фёдор.
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Бищкек(Кыргыстан)
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 133 раз(а) в 82 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Анжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Всем ,добрый вечер!
Примите меня в свою дружную компанию?
Правда мой муж уже зарегистрирован,но ведь люди то мы разные+у нас пополнение,и теперь у каждого свой боксер.
Анжела @ Фёдор. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 02:00   #692
Завсегдатай
 
Аватар для Panzerboxer
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Panzerboxer на пути к знаменитости
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Привет!

Это удивительно, что у каждого члена семьи свой боксер...
Panzerboxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:35   #693
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Panzerboxer, ага у нас все общие)))))))))) У всех внимания и любви "требуют" и всех одинаково любят и слушаются.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:29   #694
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Казахстан, г. Риддер
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 226 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Идеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Анжела @ Фёдор., хотелось бы увидеть фотографии ваших боксёров.
Идеалист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 00:06   #695
Завсегдатай
 
Аватар для Анжела @ Фёдор.
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Бищкек(Кыргыстан)
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 133 раз(а) в 82 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Анжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Panzerboxer,

Кристи,
Ну,конечно же в нашей семье нет деления на твоих и моих собак,ну,если только в шутку,типа мужская и женская половина,а так мы любим и ласкаем и заботимся о всех одинаково.
Просто не хочу отписываться с чужого ника,мы хоть и семья,но люди то разные.

Добавлено через 8 минут
Идеалист,

Фёдор(муж уже размещал ранее его фото)

Наша новенькая
Алмадинакс Геката Богиня Ночи



Последний раз редактировалось Анжела @ Фёдор.; 22.11.2012 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Анжела @ Фёдор. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 02:37   #696
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Анжела @ Фёдор.,
Ну и тут полюбуюсь на красивые мордахи твоих звериков!!! Мдааа, Гита быстро поставила Федюню на место, ну и как ему теперь бруталить???
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:00   #697
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Анжела @ Фёдор., поздравляю с приобретением, взрослую взяли уже девочку.
Почему если не секрет))))))
Андромеда, боксерские девочки они такие, мальчики строитесь))))))
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:34   #698
Завсегдатай
 
Аватар для Анжела @ Фёдор.
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Бищкек(Кыргыстан)
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 133 раз(а) в 82 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Анжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Анжела @ Фёдор.,
Ну и тут полюбуюсь на красивые мордахи твоих звериков!!! Мдааа, Гита быстро поставила Федюню на место, ну и как ему теперь бруталить???
Жанн,спасибо
Ну,как бруталить?
Да,нормально))))Федюня бережно относится к дамам,и ты этому свидетель,но при этом остается вожаком....Он делится своей кашей,ворует для неё печеньки,отдал её свой диван,а сам спит в кресле,но может и показать свою"улыбку",когда дама совсем наглеет.Гита всё усекла,и действует очень хитро и аккуратно,настоящая леди.Думаю,что скоро она им будет вертеть ,но по хитрому,ну,как все девушки....

Добавлено через 13 минут
Кристи,
Спасибо!!!
Изначально мы хотели купить щенка,маленького мальчишку-кибальчишку.Но,тут помог совет Серебряковой Ольги,которая ещё и напомнила о ситуации с боксерами у нас в КР,т.е. о том ,что у нас их нет.Посоветовала взять суку,ведь сука это продолжение рода,с ней можно выехать на вязку к приличному кобелю,а с кем вязать кобеля ....Оля предложила нам Гиту,сука взрослая,красивая,ладненькая ,да,и взрослая ,что по своему плюс,ну,в том смысле что ситуация с боксерами у нас в КР,по быстрее улучшится.
Предложение было заманчивым,но тем не менее мы долго думали,и да же тогда ,когда дали согласие,рассматривали ее фотографии и ...Потом мы увидели Гиту(по скайпу) и всё пропали

Последний раз редактировалось Анжела @ Фёдор.; 22.11.2012 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Анжела @ Фёдор. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 12:19   #699
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Казахстан, г. Риддер
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 226 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Идеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Анжела @ Фёдор., поздравляю с преобретением. Удачи вам!
Идеалист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 19:54   #700
Завсегдатай
 
Аватар для Анжела @ Фёдор.
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Бищкек(Кыргыстан)
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 133 раз(а) в 82 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Анжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Так как я новичок ,то не могу создавать тему,если ВЫ это сделаете,буду очень благодарна.

Перепост.

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19231

Попробую здесь еще открыть. Чтоб заводчики с к9 (хотя бы) не попадались больше и собаки не мучались.Есть в Нижегородской области заброшенная деревня.Там проживает Анастасия Урда (21 год) ,сейчас есть муж и родился ребёнок.На "Одноклассниках" есть её красивая страничка,с красивыми картинками.Ссылку кидать не буду,говорят,что пройти по ней почему то нельзя.В реале,более страшных картинок найти сложно.Знакомые моих знакомых нанесли вчера визит с целью помощи и доверительных бесед.Полуразрушенная деревня у чёрта на куличках ,куда можно дойти пешком по колено в грязи,2-3 жилых дома. Сам дом ,как из фильма ужасов ,полуразрушенная крохотная изба ,участнок-несанкционированная свалка.Девочка тусит на разных форумах под разными никами и занимается тем,что набирает собак.Пол и порода неважны.От 2 мес. до примерно года.Главное условие чтобы отдали в рассрочку. Потому как сейчас с деньгами сложно,но очень-очень любит собачек и очень хочет пойти на выставку.На деле и то,что увидели знакомые моих знакомых.Есть йорик. Девочка явно не вписывается в окружающую обстановку.Вполне упитанная и свежеподстриженная ,когти тоже подстрижены.На вопос "Откуда?" -"Нашли недавно".Есть чау ,если есть желание у кого-то его выкупить-спасти ,то есть ещё время ,до морозов,ну или меньше.На заднем дворе коробка,сверху йорик ,лапы сломаны ,перемотанны скотчем. В спасении больше не нуждается.Что ещё там было,не было ни времени ,ни сил ,ни желания разглядывать.На холодной террасе щен бульмаса 6 мес.,щен голдена примерно такого же возраста,папийон. Собаки по уши в говне,кишат блохами,крайняя степень истощения у бульмаса и голдена,папийона готовил на продажу и чуток кормили.Если одна собака присаживалась какать все другие наперегонки ломились,чтобы сьесть.Следов щенков НО,хаски,ротти,боксёра,итд.� �айти не удалось.На голдена и папийона ,ангелы-хранители ,обратили взор ,надеюсь теперь всё хорошо будет. Путём исключительно доверительных бесед,знакомым моих знакомых,удалось вернуть щена бульмаса ,добытого Урдой ,путём мошенничества.При встречах,девочка вполне "сладко поёт" ,даёт разные адреса и разные телефоны

Она очень любит дружить виртуально с известными заводчиками.
Вся информация о ней. Перепост с Одноклассников.
Эта дама УРДА АНАСТАСИЯ она же Анастасия Котельникова просит у всех щенков разных пород в рассрочку и если не успевает их перепродать то они у нее умирают от голода в сарае. Прошу не отдавайте ей своих деток она изверг.!!!!!


Анастасия Урда (девичья фамилия Котельникова

на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/127697102425

Страница в В Контакте http://*******/id5183949

Страница на Мейл.Ру http://my.mail.ru/list/peris_xilton/

Страница на Фейсбуке http://www.facebook.com/peris.xilton

Электронная почтаPeris_Xilton@list.ru,transperis@qip.ru,a.urda @yandex.ru
Аська 391836976
Номер, с которого может звонить 8 (985)255-13-дваодин
Причина, по которой человек попал в этот список: скупка щенков разных пород в рассрочку и невыплата денег, содержит собак в плохих условиях
.

Подробнее об этом человеке можно узнать ТУТ

http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=7016

Анастасия со своим мужем Иваном

http://s018.radikal.ru/i501/1207/22/f22308636732t.jpg
Анжела @ Фёдор. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.