Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Услуги > Доставка, попутчики

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 14:47   #1
В доску свой
 
Аватар для ВарвараАкитична
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Семей, Казахстан
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 646 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
ВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величество
По умолчанию Профессиональная доставка животных

Здравствуйте! Вы захотели приобрести животное издалека, но целая проблема его доставить, дело даже не в том, что доставка обойдется в приличную сумму, а в том где найти надежного перевозчика. Мы тоже в свое время сталкивались с подобной проблемой в доставке щенка с Питера ( с горем пополам, на перекладных и даже с передержкой нам его все-таки доставили, но сколько это стоило нервов и переживаний) в очередной раз, когда нам нужно было доставить щенка с Англии мы обратились в компанию, которая профессионально занимается доставкой животных, мы очень довольны этой компанией - четкая и слаженная работа, все в срок. Может кому-нибудь пригодится эта информация:
(копия письма)
Кубиева Елена проживаю в г. Москве У меня летает 5 человек, смотря куда надо и кто каким языком владеет.
зарегистрирована на mau.ru http://************/viewtopic.php?f=152&t=22348 занимаемся доставками по России и Европе, Азии и т д
цена договорная, в зависимости от ситуации. Каждый вариант рассматриваем индивидуально.
мои координаты

+7(499)150-49-27

+7916 2500587

Skype elenakubieva

elenakubieva@mail.ru

Могу еще добавить то, что изначально была договоренность с одним курьером (этой же компании), по состоянию здоровья она не смогла лететь и Елена быстро подыскала нам нового курьера, все прошло хорошо, уложились в сроки, щенулька долетел отлично. Правда с Москвы пришлось самим забирать, но все-же помощь Елены неоценима. Очень ей благодарны.
ВарвараАкитична вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (03.04.2013), Best хаски (23.10.2012), Itala (19.06.2014), Гилёва Мария (09.02.2014), Кристи (12.08.2015)
Старый 22.10.2012, 20:11   #2
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
По умолчанию Re: Профессиональная доставка животных

А я привозила щенка официально. Авиа компания Эир Астана и Трансаэро летают ежедневно Москва Алматы. В Москве оформили доки без всяких проблем сдали в багаж, а утром мы свое чадо получили в ценности и сохранности. Ни нервов ни проблем с доками, единственное что ребенку пришлось несколько часов просидеть в одиноком багажном отсеке. Обошелся перелет в 200$.
__________________
п-к "Из Дома Ольги". Нем. Овчарка, Такса.
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Darinka (22.10.2012)
Старый 23.10.2012, 01:34   #3
В доску свой
 
Аватар для ВарвараАкитична
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Семей, Казахстан
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 646 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
ВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величество
По умолчанию Re: Профессиональная доставка животных

Цитата:
Сообщение от "Из Дома Ольги" Посмотреть сообщение
А я привозила щенка официально. Авиа компания Эир Астана и Трансаэро летают ежедневно Москва Алматы. В Москве оформили доки без всяких проблем сдали в багаж, а утром мы свое чадо получили в ценности и сохранности. Ни нервов ни проблем с доками, единственное что ребенку пришлось несколько часов просидеть в одиноком багажном отсеке. Обошелся перелет в 200$.
Простите, а что значит официально? Можно как то по-другому? Забыла упомянуть о том, что главным плюсом этой компании является то, что животному не приходится несколько часов сидеть в багажном отсеке до погрузки и лететь там же, животные перевозятся в салоне на руках. Я думаю, что это очень важно. Еще не все заводчики соглашаются на перевозку Карго и правильно делают. Не сочтите за рекламу, просто вижу, что многие люди сталкиваются с проблемой доставки, поэтому, опробовав на себе, решила, что могу кому то помочь данной информацией.
ВарвараАкитична вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (03.04.2013), Best хаски (23.10.2012), king fancy (23.12.2012), Багуся (15.01.2013), Терехова Юлия Яковлевна (09.01.2014)
Старый 23.10.2012, 12:09   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 53 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 45
Лёлька на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Профессиональная доставка животных

Цитата:
Сообщение от ВарвараАкитична Посмотреть сообщение
Простите, а что значит официально? Можно как то по-другому? Забыла упомянуть о том, что главным плюсом этой компании является то, что животному не приходится несколько часов сидеть в багажном отсеке до погрузки и лететь там же, животные перевозятся в салоне на руках. Я думаю, что это очень важно. Еще не все заводчики соглашаются на перевозку Карго и правильно делают. Не сочтите за рекламу, просто вижу, что многие люди сталкиваются с проблемой доставки, поэтому, опробовав на себе, решила, что могу кому то помочь данной информацией.
Информация, безусловно полезная! Думаю обязательно кому-нибудь пригодится. Сами месяц назад мучились с поиском попутчиков...
Но, по поводу перевозки в салоне, у авиакомпаний существуют правила, в той же Эйр Астане, если вес животного превышает 8 кг вместе с клеткой, то перевозят только в багажном отсеке, если в самолете багажный отсек не отапливается, то на это рейс просто на просто животное не допускают. Поэтому обговариваются заранее с авиа перевозчиком эти подробности. Вот как-то так...

Последний раз редактировалось Лёлька; 23.10.2012 в 12:11.
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВарвараАкитична (23.10.2012), Элиза (09.01.2013)
Старый 23.10.2012, 17:57   #5
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
По умолчанию Re: Профессиональная доставка животных

Цитата:
Сообщение от ВарвараАкитична Посмотреть сообщение
животные перевозятся в салоне на руках.
Я не думаю что кто то согласится везти на руках щенка НО, Лабрадора или еще какую нибудь крупную породу, не все же везут йорков, тоев, чихов и т. д.
А не счет того что ОФИЦИАЛЬНО ,то все как положено оформляется. Многие ищут пути просто через стюардов не легально или везут поездом тоже не легально.
Вашу информацию никто не оспаривает, моя просто дополнительная, у людей должен быть выбор.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Информация, безусловно полезная! Думаю обязательно кому-нибудь пригодится. Сами месяц назад мучились с поиском попутчиков...
Но, по поводу перевозки в салоне, у авиакомпаний существуют правила, в той же Эйр Астане, если вес животного превышает 8 кг вместе с клеткой, то перевозят только в багажном отсеке, если в самолете багажный отсек не отапливается, то на это рейс просто на просто животное не допускают. Поэтому обговариваются заранее с авиа перевозчиком эти подробности. Вот как-то так...
Точно так все и есть.
__________________
п-к "Из Дома Ольги". Нем. Овчарка, Такса.

Последний раз редактировалось "Из Дома Ольги"; 23.10.2012 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (23.10.2012), Samanta (16.11.2012)
Старый 23.10.2012, 22:45   #6
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Профессиональная доставка животных

Больше того, ни одна авиакомпания не разрешает перевозить щенов "на руках". Только в боксах, пусть в пассажирских салонах. Так что "перевозка на руках" - это откровенная, по моему мнению, ложь.
Делайте выводы сами.
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
тава (31.07.2013)
Старый 16.11.2012, 00:37   #7
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Профессиональная доставка животных

Цитата:
Сообщение от Jaza Посмотреть сообщение
Так что "перевозка на руках" - это откровенная, по моему мнению, ложь.
А кто говорит о том,что на руках имеется ввиду вне бокса на ручках ?
Просто так говорят,когда имеют ввиду в салоне в ПЕРЕНОСКЕ!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 01:07   #8
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Профессиональная доставка животных

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А кто говорит о том,что на руках
Женя, открытым текстом же написали)
Цитата:
Сообщение от ВарвараАкитична Посмотреть сообщение
животные перевозятся в салоне на руках.
Если бы имелось ввиду, что в боксе, почему не написать?!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 01:51   #9
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Профессиональная доставка животных

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Если бы имелось ввиду, что в боксе, почему не написать?!
Ну не знаю,не знаю...У нас обычно говорят " на руках" это не в багажке ....
Хотя я свою суку АСТ,везла как-то с Алматы даже не на руках,а на соседнем кресле))))
лежала она там балдела,спала,играла, а со всего самолёта ей курочку передавали)))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flyingpets (24.03.2014), Itala (19.06.2014)
Старый 16.11.2012, 02:01   #10
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Профессиональная доставка животных

Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Но, по поводу перевозки в салоне, у авиакомпаний существуют правила, в той же Эйр Астане, если вес животного превышает 8 кг вместе с клеткой, то перевозят только в багажном отсеке, если в самолете багажный отсек не отапливается, то на это рейс просто на просто животное не допускают. Поэтому обговариваются заранее с авиа перевозчиком эти подробности. Вот как-то так...
Совершенно верно. Мы в Москву с собаками летали колли и немка. Собы летели в багажном отсеке. А всё что до 8 кг. летит в салоне.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Хотя я свою суку АСТ,везла как-то с Алматы даже не на руках,а на соседнем кресле))))
Я из Ростова с питбулем щенком летела - он то же на соседнем кресле спал. И вот парадокс: все пытаются собаку накормить и ИМЕННО КУРИЦЕЙ))))))
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.

Последний раз редактировалось Альтера; 16.11.2012 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.