Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 13:04   #11
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собачья вина...

вот что у нас творится в городе:************
вот полный беспредел даже в уме не укладывается. я уже 2 день в голове кручу эту новость, ужас, не знаю кто как но ведь это же вопиющий кошмар.
__________________

Последний раз редактировалось GledisBen; 25.11.2011 в 04:10. Причина: Правила - 18.
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 15:28   #12
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Собачья вина...

Rano, господи ужас то какой. таких *людей* даже не людей не знаю как назвать, смотрела и слезы на глазах. вопрос ЗА ЧТО? не дает покоя. ХОЧЕТСЯ ПРОКРИЧАТЬ ОДУМАЙТЕСЬ ЧТОЖ ВЫ ТВОРИТЕ ТО!!! СОВЕСТЬ ПО НОЧАМ НЕ МУЧАЕТ?
в моем сознании возникают мысли; если бы не было спроса на дешовое мясо, может и не было бы таких случаев. так что продавцы живых душ, задумайтесь ведь наказание придет!!!!!!!!
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 15:51   #13
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Собачья вина...

читаю все и просто тихо плачу... от бессилия, от жалости, от обиды... человек, пнувший сегодня собаку, завтра пнет человека, это факт! но человек сам несет ответсвенность за себя, а за собак несем мы... я за своего собакина могу перегрызть горло, только вот все так устроено, что в результате я и окажусь виноватой в случае чего ((( а уроды и живодеры будур радостно гулять на свободе и продолжать жить по своим уродским правилам
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 16:39   #14
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Собачья вина...

Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
З.Ы. Читая эту статью "за" на себе чувствуешь силу статей "против" собак. Признайтесь, особенно владельцы крупных пород, пусть где-то далеко, пусть быстро, но всё таки промелькнула мысль "а вот натравить бы на кого-нибудь из таких живодёров парочку "бойцовых" и посмотреть как он будет истекать кровью с перегрызенным горлом". Ну ведь промелькнула, правда? Вот так же на них действуют статьи о собаках убийцах и находятся отморозки которые после этого начинают "действовать".
Ничего подобного, даже мысли в ту сторону не промелькнуло ! Просто становится очень горько и стыдно за тех, кто имеет честь называться ЛЮДЬМИ... А что касается "отморозков, которые после этого начинают действовать" - так это как раз воспитанники тех отморозков, которые во всем винят собак, ненавидят их и стараются в любом удобном случае выставить животных виноватыми. Ведь собака не может оправдаться, привести журналистов и кучу аргументов, объяснить почему она так поступила... Её просто УБИВАЮТ...
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 17:18   #15
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Собачья вина...

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Сообщение от Recnac
З.Ы. Читая эту статью "за" на себе чувствуешь силу статей "против" собак. Признайтесь, особенно владельцы крупных пород, пусть где-то далеко, пусть быстро, но всё таки промелькнула мысль "а вот натравить бы на кого-нибудь из таких живодёров парочку "бойцовых" и посмотреть как он будет истекать кровью с перегрызенным горлом". Ну ведь промелькнула, правда? Вот так же на них действуют статьи о собаках убийцах и находятся отморозки которые после этого начинают "действовать".
вот у меня довольно крупной породы собаки. но я люблю их и оприори люблю все живое, я против физического наказания, порой моральное унижение и наказание действенней всего остального. никогда не было мысли отомстить людям с помошью моих деток!!!!!!!
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:41   #16
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Собачья вина...

Я просто в ужасе... Я даже в суд подавать не буду, если не дай Бог такое произойдет - выслежу и удавлю выродков. И даже рука не дрогнет. Держу немцев. Всю жизнь мечтала завести миниатюрного бультерьера - две любимые породы. Но признаюсь - мне страшно заводить собаку такой породы - потому что не сегодня завтра, опять же благодаря таким вот "писакам", примут закон запрещающий собак "опасных пород". А как потом с ней расстоваться??? Я не смогу.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АннаS (25.09.2012)
Старый 25.11.2011, 04:01   #17
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Собачья вина...

Слов нет... Это не собаки, это люди бывают "опасной породы"!!!
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 10:36   #18
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Собачья вина...

И ведь что самое страшное - если человек убил человека, то его осудят за убийство, а там годы тюрьмы... А вот если человек убил собаку, то это трактуют либо как самооборона и наказывают собаку и ее хозяина, либо как обычное причинение вреда имуществу (собака - это имущество !) и убийца собаки просто выплачивает компенсацию (стоимость собаки) хозяину (но даже и это редкость)...
А ключевое слово то всё равно остается "УБИЛ" ! Сплошная несправедливость
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 13:09   #19
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Собачья вина...

мне кажестся что убийство собаки должно наказываться строже!!!!!!!! человек может закричать позвать на помошь,а что может собака да еще и в наморднике. гады эти люди гады!!!
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:26   #20
Житель
 
Аватар для Adel
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: казахстан петропавловск
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Adel cчастье в общенииAdel cчастье в общенииAdel cчастье в общенииAdel cчастье в общении
По умолчанию Re: Собачья вина...

очень хочется,чтобы такие безжалостные чудовища были наказаны со всей строгостью,но,боюсь,что в нашем безумном мире правосудие на стороне"двуногих дегродов"...А как же ЧЕЛОВЕК-высшая ступень эволюции???Обидно,стыдно за нас,ЛЮДЕЙ...
Adel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.