Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 23:56   #381
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
adriana на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 1-го мая "Звездная россыпь".

Цитата:
Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
Что-то уж очень много развелось форумчан, зарегисрированные совсем недавно НО говорящих о !таких вещах..... которые не позволимы в общении...
Уважаемая Цветана ! Вы на кого намекаете? Я на форуме 2 недели ,а с собаками, в отличие от вас, занимаюсь 32 года. Зовут меня Бессчетнова Ирина Васильевна. Ваш президент меня очень хорошо знает. И что же мы, новые форумчане непозволительного допускаем? Что за непозволительные намеки? Ряды наших форумчан пополняются! И люди, зарегистрированные на форум не с улицы! Все собаководы с большим стажем.
Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
что вся ситуация со вторым клубом у нас в городе,похожа на вашу подпись....очень смешно слышать ложь....
Пишите по факту, а не обобщайте всю информацию! Во первых, первый клуб наш. Мы писали ранее, сколько нам лет! Чтобы вам не было смешно, решайте проблемы со своими членами, бывшими и настоящими сами! Я считаю, что не стоит давать повода для провокаций, а займитесь лучше подготовкой к выставке.Удачи вам!
adriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 00:58   #382
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 1-го мая "Звездная россыпь".

Всех, кто желает зарегистрироваться к нам на выставку 1-го мая, ждем на САСИБе в Алма-Ате!!! У нас опять будет растянут баннер, и организован стол для регистрации! Ждем всех!!!
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 22:54   #383
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
Wink Re: Выставка в Таразе 1-го мая "Звездная россыпь".

Всем привет!
Вот и праздники почти пролетели! Мы сегодня в клубе так весело отмечали Наурыз!
А завтра....трудовые будни! Как хорошо!, особенно, когда работая-отдыхаешь!
Остался всего месяц до выставки, подготовка идет полным ходом, как и регистрация.

ВСех владельцев собак приглашаем на ринговую подготовку,для членов нашего клуба она проводиться бесплатно, как и любые консультации по грумингу и триммингу собак.
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 00:08   #384
Завсегдатай
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Цветана cчастье в общенииЦветана cчастье в общенииЦветана cчастье в общении
Smile Re: Выставка в Таразе 1-го мая "Звездная россыпь".

adriana, многоуважаемая Бессчетнова Ирина Васильевна - ни на кого я не намекаю и вообще намекать не люблю. Меня зовут Иовова Цветана Эдуардовна и хотя я не имею такой колосальный стаж как Вы, я имею своё личное мнение и суждение и мне не нужно указывать на возраст и стаж работы с собаками мне это ни к чему.... и то что Ваш клуб первый или второй никакого значения лично для меня не имеет, здесь же не пишется про Ваш клуб и про ваш стаж работы, посмотрите пожалуйста название темки "Выставка в Таразе 1-го мая "Звездная россыпь" так что делайте выводы соответственно ... ненавижу когда поливают грязью людей .....
Lelik, спасибо за приглашение, мы сегодня уже были и будем продолжать готовиться стать как минимум ЧЕМПИОНАМИ!!!
Цветана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:49   #385
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
Talking Re: Выставка в Таразе 1-го мая "Звездная россыпь".

Ну ты Эдуардовна и развоевалась
Оно тебе надо?! Игнорируем всех, зачем опускаться до их уровня!
Ты давай с тренировок не сачкуй! дождика испугалась!
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 00:45   #386
Завсегдатай
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Цветана cчастье в общенииЦветана cчастье в общенииЦветана cчастье в общении
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 1-го мая "Звездная россыпь".

lelik, я чел мирный, просто не люблю когда обо мне говорят что-то не зная меня лично...
Цветана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:22   #387
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 1-го мая "Звездная россыпь".

А регистрация продолжается!Дорогие мои,уважаемые владельцы собак породы ротвейлер,хочу обратиться к вам! На нашу выставку приглашен один из ведущих специалистов породы ротвейлер,кермастер РКФ - Харитонов Вячеслав.Мне кажется,что каждый серьезный "ротвейлерист" хочет услышать его мнение о своей собаке, и о породе в целом.НКП ротвейлер, мы ждем вас!
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 09:42   #388
Птица- говорун
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 416 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
Радость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 1-го мая "Звездная россыпь".

Прошу прощения за отступление от темы, но хочу привести пример из жизни. Все знают сколько клубов в Караганде! И почти каждый из них проводит по две выставки в год! Вы видели хотябы в одной теме о Карагандинских выставках такие склоки? Мы все состоим в одной системе и ставить друг другу палки в колеса, это извините за сравнение что танцевать в паре и ставить друг другу подножки. Еще раз извините!

Добавлено через 1 минуту
От всей души желаю прекрасного проведения выставок и огромное количество участников. Пусть будет праздник!
__________________
Мы все "Карандаши". Каждый сам рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!

Последний раз редактировалось Радость; 26.03.2010 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:42   #389
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 1-го мая "Звездная россыпь".

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Все знают сколько клубов в Караганде! И почти каждый из них проводит по две выставки в год! Вы видели хотябы в одной теме о Карагандинских выставках такие склоки? Мы все состоим в одной системе и ставить друг другу палки в колеса, это извините за сравнение что танцевать в паре и ставить друг другу подножки. Еще раз извините!
+1000000% За это вас и ЛЮБИМ!
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 01:47   #390
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
Wink Re: Выставка в Таразе 1-го мая "Звездная россыпь".

А на наш конкур костюмов "Звезда 2010" уже регится народ! Заявили:Божья коровка, Единый фронт,Дюймовочка, Золотая рыбка,Буратино, панк-рок ......фантазия у владельцев бьет ключом! жду не дождусь ее воплощения в жизнь!


Уважаемые гости нашего праздника, вы тоже можете принять участие со своими питомцами в данном конкурсе! Просто надо предварительно сообщить данные и название костюма! Мы вас ждем! дерзайте и веселитесь вместе с нами!
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.