Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 22:22   #241
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
Конечно страшно это начинать первыми,но....НАДО.
Все у нас получится!
У нас очень хороший и слаженный коллектив,множество интересных идей, а главное, желание и возможность их реализовать!


Добавлено через 4 минуты
Vagay,
У вас очень проницательный и цепкий ум!
Может еще какую-нибудь фишку подскажите нам и пути ее реализации?
Будем очень признательны!


Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Akbora Посмотреть сообщение
Подготовки очень много!, так что, надо работать всем и умным, и красивым!
,
эх...., не прокатило.... нет момента сачкануть

Последний раз редактировалось lelik; 24.02.2010 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:21   #242
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Доброе время суток. У меня вопрос к организаторам выставок 2 мая в г. Таразе: их будет две в один день. А кто-нибудь подумал о приезжих участниках. Мы, например, с Алматы собирались на обе. А теперь как нам разорваться что-ли?
Не знаю, кто был инициатором этого "прикола". Цель его ясна какбожий день.
Но почему должны страдать простые участники???? Думаете в Таразе мало людей , кто захотел бы посетить обе выставки??? Можно было сделать в субботу-воскресенье, можно было хотя бы в один день, но в одном месте???
Неужели неприязнь друг к другу сильнее, чем получение денег за регистрацию лишних 10-20 собак??? Одна я могла бы привезти 3-4 собаки.
Простите, тему эту не читала, может на предыдущих страницах есть уже предложения на наш счет?? Повторите, пожалуйста.
А так получается маленькое издевательство. Ехать в другой город более 7 часов на машине, знать, что можно получить два титула в один день и не мочь их получить, потому что один клуб хочет напортить другому.
Я всегда думала, что выставки должны проводиться для людей. Или уже даже количество участников никому не нужно???
Провести клубный междоусобчик, без гостей, раздать титулы и справить бест. А главное, чтобы члены клуба не смогли попасть на "другую" выставку в этот день.
Про приезжих вообще молчу.... обидно. Видимо поездку в славный город Тараз можно уже из планов выкидывать....
Хотя у меня еще жива надежда, что кто-нибудь решит все-таки пойти на встречу приезжим да и своим тоже!!!
С уважением к здравому разому, Юлия

(мой пост в обеих темах)
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:46   #243
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
Unhappy Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

champion-pet,
о-о-ох,наступили вы на больную мозоль! не буду никого оправдывать и обвинять, скажу только одно, мы выходили с предложением о проведении двух выставок на одной площадке с "зеркальными рингами", у нас большая и облагороженная территория и есть все условия чтобы принять гостей-организаторов-участников с другого клуба, но увы.... пока переговоры в тупике.
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:51   #244
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

lelik, а что в субботу кому-нибудь подвинуться нельзя????? Какая тут гордость, если простые люди оказываются крайними???
И как я могу регить своих собак на обе выставки, если боюсь, что зеркальное расписание может останется в тупике...

Жаль, что в СКК нет положения о запрете выставок в одном городе в один день.

Добавлено через 1 минуту
Мое предложение всем собирающимся на две выставки из других городов: поставить ультиматум. Пока нет "мира-жвачки" не региться ни на одну. Это будет, наверно, единственный выход найти этот самый мир.

Последний раз редактировалось champion-pet; 25.02.2010 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:54   #245
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
скандалы-они не продуктивны, мы в одной системе к нам в город приезжает много гостей и что они видят.....НЕ КРАСИВО, НЕ ПРИЯТНО. ДАВАЙТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ, ДУМАТЬ ЗА СОБАК! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ....НУ ХОТЯ-БЫ НЕ МЕШАТЬ ДРУГ-ДРУГУ И УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА!
ВЫСТАВКА-ЭТО ПРАЗДНИК!, для вас ,для нас.
Давайте уже прекратим эти бессмысленные нападки, а лучше скооперируемся, продумаем, как нам максимально комфортно обеспечить экспонирование наших собак на выставках! Два САС в нашем маленьком городе за один день хотелось бы получить многим!
Вариантов много. У НАС ЕСТЬ ПУТИ РЕШЕНИЯ ЭТИХ ПРОБЛЕМ! ПРИХОДИТЕ К НАМ-СЯДЕМ, ОБСУДИМ, ПОГОВОРИМ И Я НАДЕЮСЬ МЫ ПРИДЕМ К ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ!
Процитировала свое предыдущее обращение, чтобы вам не читать много.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
Мы готовы к любым переговорам,и обсудим любые варианты...
Те,кому интересны выставки и титулы, а не околокинологические элементы...НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!"
Еще раз повторюсь! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!

Последний раз редактировалось lelik; 25.02.2010 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:58   #246
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

lelik, уже прочитата - детский сад - 8 марта. ...отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок.

Буду надеяться, что кто-нибудь окажется мудрее и придумает гениальное решение в этой ситуации.
Мне для регистрации нужны гарантии от обоих клубов, что я смогу попасть на обе выставки. Но после всего прочитанного - похоже ничего не дождусь....
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:59   #247
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Жаль, что в СКК нет положения о запрете выставок в одном городе в один день.
да действительно, это бы облегчило проблему многих владельцев!
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:04   #248
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
lelik, а что в субботу кому-нибудь подвинуться нельзя????? Какая тут гордость, если простые люди оказываются крайними???
И как я могу регить своих собак на обе выставки, если боюсь, что зеркальное расписание может останется в тупике...
Юли, поверьте мне, я очень много раз предлагала разные варианты( выставка в субботу-1-го мая, не выход,все бюджетники будут на параде...это слова С.Г.),... ждем, может быть госпожа Астапович все-таки согласится на диалог...а на счет... "не ехать"...и кто инициатор этого "прикола", в сентябре в офисе СККа я лично просмотрела все заявки на весну( мне их дала Катя),и попыталась выбрать свободный день...заявки филиала СККа там не было....вот и делайте выводы. С уважением Алена
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:05   #249
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
да действительно, это бы облегчило проблему многих владельцев!
значит, пока не поздно надо вмешаться СКК и бросить жребий. Кому не повезет - проведет в субботу.
А в итоге от такого решения - выиграют все. Оба клуба, все участники. Я допустим хочу на оба беста попасть. И не бегать как савраска по чужому городу из ринга в ринг. Выставка - это праздник. Нервы тоже присутствуют, всегда волнуешься перед рингом. Не думаю, что бегая поочередно на две выставки - получу много удовольствия. По мне - лучше в два дня. Либо на крайний случай - в одном месте.
Вы так наоборот больше участников бы привлекли....
Берите пример в Темиртау-Караганды - двойной САС. Мы только из-за двойного и поедем!!!
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:05   #250
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Мне для регистрации нужны гарантии от обоих клубов, что я смогу попасть на обе выставки.
Попасть на выставки не проблема, проблема в другом, попасть на Бэсты. достаточное расстояние между двумя территориями проведения выставок, а время не всегда удается просчитать правильно, с точностью до минуты....Вы в СКК уже давно, ваши собаки высокого уровня, вы знаете положения о проведении выставок и что происходит с выданным титулом, если собака не вышла в Бэст.
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.