Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 01:06   #251
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
все бюджетники будут на параде
Парад же не до вечера?

Мне в этой ситуации важен результат и мой личный комфорт как участника, сами понимаете....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
Попасть на выставки не проблема, проблема в другом, попасть на Бэсты. достаточное расстояние между двумя территориями проведения выставок, а время не всегда удается просчитать правильно, с точностью до минуты....Вы в СКК уже давно, ваши собаки высокого уровня, вы знаете положения о проведении выставок и что происходит с выданным титулом, если собака не вышла в Бэст.
Вот я и говорю, чем готовиться к нервотрепке и бояться опоздать - лучше отказаться вообще. Как говорится - за двумя зайцами погонешься....

Последний раз редактировалось champion-pet; 25.02.2010 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:09   #252
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Юль,я повторяюсь, я была готова перенести на субботу,но...С.Г. не поддержала меня...праздник...
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:10   #253
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

champion-pet, Хорошо бы ваш призыв и на Астанинские выставки в августе! Та же история. И на одну выставку хочется и на другую. Вы же авторитетный человек, я думаю должны прислушаться к Вашему мнению.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:12   #254
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
в сентябре в офисе СККа я лично просмотрела все заявки на весну( мне их дала Катя),и попыталась выбрать свободный день...заявки филиала СККа там не было....
да, это действительно так. И Капри не только просмотрела все, но еще и прозвонила, даже мне позвонила и спросила какого числа у нас выставка, она все сделала для того, чтобы ими заявленная выставка не совпала с другими...
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:17   #255
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
Юль,я повторяюсь, я была готова перенести на субботу,но...С.Г. не поддержала меня...праздник...
Может еще раз поговорить? Те, кто будет задействован на параде - тех породы можно было по-позже поставить. Зато здорово могли бы вечер, допустим, на Вашей площадке провести. И традиционный праздник 1 мая отпраздновать!


Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
champion-pet, Хорошо бы ваш призыв и на Астанинские выставки в августе! Та же история. И на одну выставку хочется и на другую. Вы же авторитетный человек, я думаю должны прислушаться к Вашему мнению.
Насчет Астаны я не смотрела еще. Если там тоже самое - очень обидно. Надеюсь хоть там будет выставка на одном поле. У обоих клубов поле одно традиционное.
Я вообще не понимаю, при чем тут чей-либо авторитет, когда речь идет об упущенной прибыли обоими клубами в количестве участников....
Почему мы (потенциальные участники выставок) должны упрашивать клубы одного города не мешать своими войнами остальным радоваться выставкам?
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:22   #256
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
мы выходили с предложением о проведении двух выставок на одной площадке с "зеркальными рингами", у нас большая и облагороженная территория и есть все условия чтобы принять гостей-организаторов-участников с другого клуба, но увы.... пока переговоры в тупике.
Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
ждем, может быть госпожа Астапович все-таки согласится на диалог...а
Переговоров никаких вообще не было. Не выдавайте желаемое за действительность! А по поводу места проведения-у нас прекрасная площадка со всеми удобствами в центре города.Имеется спортивный зал. Это так, между прочим.
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:28   #257
Созерцатель
 
Аватар для Akbora
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Akbora на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Переговоров никаких вообще не было. Не выдавайте желаемое за действительность! А по поводу места проведения-у нас прекрасная площадка со всеми удобствами в центре города.Имеется спортивный зал. Это так, между прочим.
Добрый вечер!
Я лично разговаривала с Людмилой Николаевной, вы наверно посто не в курсе событий.
__________________
Кто завел алабая однажды, влюбится в эту породу навсегда.
Akbora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:29   #258
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Переговоров никаких вообще не было. Не выдавайте желаемое за действительность! А по поводу места проведения-у нас прекрасная площадка со всеми удобствами в центре города.Имеется спортивный зал. Это так, между прочим.
Всё одно да потому же. Видимо байкот не избежен. Как ни жаль....
О людях думайте, о приезжих. Мне лично от удобств в центре Тараза ни тепло ни холодно будет, если главное для организаторов - конкурентная война
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:29   #259
Созерцатель
 
Аватар для Akbora
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Akbora на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
да, это действительно так. И Капри не только просмотрела все, но еще и прозвонила, даже мне позвонила и спросила какого числа у нас выставка, она все сделала для того, чтобы ими заявленная выставка не совпала с другими...
, Мы находясь в офисе СКК, тут же звонили и в Шымкент, Ларисе, чтобы накладок не получилось.
__________________
Кто завел алабая однажды, влюбится в эту породу навсегда.
Akbora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:31   #260
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Я в курсе. Уровень переговоров не тот.Ничего личного.
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.