Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 01:10   #81
Завсегдатай
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Цветана cчастье в общенииЦветана cчастье в общенииЦветана cчастье в общении
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

А у меня есть еще одна идет по поводу конкурсов, может еще один не на поедание, а на лопанье устроить! То есть сколько шариков за определенное время сможет лопнуть собака. Тут и посмеяться и проверить психику собаньки за одно...

Последний раз редактировалось Джинджер; 26.01.2010 в 14:49.
Цветана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 01:56   #82
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

В Яхрому я сразу же захотел поехать после Тюмени (главной выставке 2009г.). Очень хотелось бы съездить, да и у нас один человек собирался съездить-посмотреть. Так что я думаю при наличии финансовой возможности я с вами!!!

А вы каким транспортом туда добираетесь? От нас до Москвы поезд 2 дня идет.
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 23:54   #83
Увлекшийся
 
Аватар для izolda
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
izolda на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

хе-хе, сколько задумок! а если собачка меньше шарика раз в пять...?, то может пусть хозяин старается, только указать надо, чем он будет их лопать
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
izolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:03   #84
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
А вы каким транспортом туда добираетесь? От нас до Москвы поезд 2 дня идет.
Летаем самолетом, один раз команда КНОРКа ездила в Питер(2001г.) "пешком", собы приехали никакие(очень долгая дорога), а граница...ужас!!! Теперь уже 4-й год - только летаем!!! давайте вместе, будем одной командой!!!

Для нас поднимали на флагштоке казахстанский флаг!!!
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:42   #85
Увлекшийся
 
Аватар для izolda
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
izolda на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Круто!!!!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
izolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 02:01   #86
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
давайте вместе, будем одной командой!!!
С удовольствием!!! Да только самолетом не намного быстрее получится, прямых рейсов из Костаная в Москву нет (только из Челябинска), это опять же через границу с собакой. Но одному из Костаная как, то не охота, если кто из наших соберется я думаю поеду. У меня сестра в Москве живет, можно за пару дней до выставки приехать (хоть на поезде, хоть самолетом) отлежаться, отоспаться и на выставку.
Пока время есть подумать, и средств для поездки надо накопить, а это для меня не дешево минимум 70тыс. (по самым скромным подсчетам).

Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
Для нас поднимали на флагштоке казахстанский флаг!!!
А для нас только песню поставили (мой Казахстан), но тоже приятно!!!

Попов главную вроде на 2011 год планирует, у себя проводить. Вот туда точно поеду, и Екатеринбург можно сказать за углом. 11-12 часов на автобусе и я там. Плюс опять же у меня в 30 км там родственники живут. С проживанием, доставкой меня к месту проведения проблем не будет. Но до 2011 года еще дожить надо.
Тигеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 11:28   #87
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
Екатеринбург можно сказать за углом.
Как Вам повезло!!! а от нас такие расстояния... Будем стремиться!!!

Добавлено через 9 минут
Давайте вернемся к нашей выставке!!! Всех приглашаем к нам в гости!!!
Регистрация продолжается!!!

Последний раз редактировалось kapri; 26.01.2010 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 13:34   #88
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

kapri, мы приедем, вот только кого привезем, еще не знаю, ближе к выставке видно будет.
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:23   #89
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Сохатый=)
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Сохатый=) на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Вот так конкурсы!!!=)))) мои собы да и я (чего уж скрывать)))) любим вкусно покушать - так что берегитесь!!)))

Добавлено через 45 минут
Кстати, так почему в Таразе 2 выставки СКК в один день??? Я-то, конечно, понимаю, что после такой ужасной организации выставки в мае прошлого года госпожой Астаховой Л.Н, когда половина участников ближе к концу выставки еле не ногах держалась от обилия выпитого спиртного, когда не была предоставлена нормальная площадка, а о встрече иногородних даже говорить не приходилось - ни один здравомыслящий собаковод туда больше ни ногой туда (я во всяком случае!!!)
Только вот она этого, видимо, не понимает! На мой взгляд, она тем самым понизит количество людей (и собак) на своей выставке раз этак в 5!! Не придут даже те, кто ходил туда из любопытства и просто "поржать" (дословная цитата). Ну, дело ее - я просто для себя выводы сделала, что, заплатив определенную сумму за регистрацию, потратив еще немало на проезд до Тараза - не только денег, но и сил, я хочу получить покрывающую эти затраты "прибыль", которая выражается в продуманной и вовремя (!!) выполненной подготовке выставочного пространства и самого процесса, грамотном судье, встрече иногородних (никто не говорит о ковровых дорожках, но хотя бы объяснить, как в чужом городе добраться до места!!!). Практически ничего из вышеперечисленного не было у "Элиты".
Зато к Алене мы всегда ездим с удовольствием, потому что видно, что тут люди ночи не спят лишь бы подготовить все как можно лучше - и розеточки мастерят, и спонсоров с призами выискивают, и встречу гостям не забывают организовывать, да еще и развлекаловку продумывают!! и все это не ради денег! простой подсчет показывает, что их затраты не окупаются - зато люди довольны!! и едут к ним снова, потому что знают, что им и чайку нальют, и накормят и с транспортом помогут!! Молодцы!!!

Последний раз редактировалось Сохатый=); 26.01.2010 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Сохатый=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:20   #90
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Выставка в Таразе 2-го мая 2010г.

Цитата:
Сообщение от Сохатый=) Посмотреть сообщение
Зато к Алене мы всегда ездим с удовольствием, потому что видно, что тут люди ночи не спят лишь бы подготовить все как можно лучше - и розеточки мастерят, и спонсоров с призами выискивают, и встречу гостям не забывают организовывать, да еще и развлекаловку продумывают!! и все это не ради денег! простой подсчет показывает, что их затраты не окупаются - зато люди довольны!! и едут к ним снова, потому что знают, что им и чайку нальют, и накормят и с транспортом помогут!! Молодцы!!!
+10000000!

Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
Уже четвертый год подряд, я выставляю своих собак на одной из самых больших моно в России, на кубке Роял Канин в г.Яхрома- это 60 км. к северу от Москвы
Мы бы тоже к вам с удовольствием бы присоединились, но в 2010 не сможем, очень большие расходы планируются, а вот если не откажите нам, то через год мы бы поехали побегать на такой огромной моно немчиков ))
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.