Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 22:48   #51
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
И уверена , что они выложились по тому максимому на сколько смогли подготовится к соревнованиям.
конечно! Я согласна!

Но, Казахстан большая страна! Посчитать если все наши спорт площадки.... и сравнить со страной по меньше, то мы ужаснемся результатом этого подсчета!!!! Та же ситуация в России. Откуда взяться то, спортсменам? Если все начинается с детского спорта. Извините, кто тренируется в детской спорт школе хоккея, допустим! Дети тех родителей, которые могут позволить отдавать за одно снаряжения больше штуки баксов. И так везде. Нет финансирования детского спорта! а с него истоки!

Смотрела "честный понедельник". как раз на эту тему. Так вот говорилось, сколько выделяют денег... только они не доходят. Привели реальный пример. В каком то городе, не запомнила, финансировали площадку, прошло время, деньги выделены, площадки нет. Когда начали разбираться, по бумагам все деньги ушли на покупку - ВОРОТ!!!!! без комментариев....
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 23:47   #52
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
что все шахтеры смертники- идут в шахту и знают , что не выйдут от туда
Да практически так и есть

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
сколько спортсменов во время тренировок убивается,
60 человек за пару лет да это в каком же виде спорта

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
И не надо бросаться высокими фразами
Это про патриотизм,да мне нравится страна в которой я живу,вас что то не устраивает в этом?
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
И сколько спортсменов убилось и покалечено я тоже знаю . И сколько прооперированных со штифтами и суставами искусственными ходит.Тот же Ягудин после операции на бедро , со вставленным искусственным суставом живет . И что ?А сколько гимнастов покалеченных? Вы знаете
Ну давайте поговорим про травмы У меня травма мениска,два разрыва мышц,не хрена не работающая поясница и проблемы с сердцем.А что у вас?

А вообще вся ваша проблема в том,что вы рассуждаете о том, о чем понятия не имеете.Извините,но общаться с вами более я не имею не желания не интереса
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 00:09   #53
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Oksanthik, я так же занималась спортом , плаваньем и вполне успешно и долго . Знаете я рада , что наши желания в не общении друг с другом , по данной теме одинаковые! Успехов вам!

Добавлено через 42 секунды
Свои проблемы я тут описывать не собираюсь , не считаю нужным . Тема не обо мне .

Добавлено через 2 минуты
И меня очень устраивает страна где я родилась и выросла - это России , и страна в которой я уже живу дольше , чем в той в которой родилась . Ваши вопросы про патриотизм у меня к этим странам неуместны ...
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 02.03.2010 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 01:16   #54
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
по бумагам все деньги ушли на покупку - ВОРОТ
спорт, как это не парадоксально звучит - довольно корумпированная штука. и все потому что он непредсказуем, можно тренеровать атлета, вбухивать в него все деньги, которые выделяются и в конечном итоге он не принесет результата, а можно наоборот, прогнать по бумагам все как положено, но на практике не вложить в спортсмена ни копейки. а потом когда он провалится из-за недостатка подготовки, сокрушаться - "ах, какой нехороший, мы в него деньги вбухали, а он облажался". и никто из чинуш и тренеров (высокого ранга) вроде как ни при делах!!

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
все наши спорт площадки
еще бы они работали на все 150% и заниматься бы в них мог любой желающий, а не через одного, вот тогда все было бы хОКкей

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
которые могут позволить отдавать за одно снаряжения больше штуки баксов
а кто говорил, что будет легко...
рыночные отношения!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
Нет финансирования детского спорта
а зачем?
если появится самородок, сам выплывет
и сам потом оплатит себе тренеровки в США или Европе, а функционеры, затем, после очередной победы с городостью скажут - "и мы приложили руку к его воспитанию".
и таких примеров куча - Жиров, Рагозина, то же Тен...
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки

Последний раз редактировалось Максим; 02.03.2010 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:08   #55
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
а кто говорил, что будет легко...
ужас ....

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
если появится самородок, сам выплывет
и сам потом оплатит себе тренеровки в США или Европе
еще ужаснее....

всем удачи))) тема не в то русло ушла....
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.