Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2016, 00:38   #711
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Skar/\Let, прелестная у Тиши лялька , показывай почаще малышку.
Подрастет, поеду глянуть, очень уж прикольная, судя по фото и видео, которыми делится хозяйка



уже одно ухо стоит)

Цитата:
Собаки наши да, взрослеют и седеют. А мне так нравиться этот возраст, мудрые и послушные и без хлопотные. Я кайфую вечерами общаясь с ними, сяду читать с чашечкой кофе, а они рядом лягут на колени и под колени и греют меня....ляпота
Ты права, в возрасте есть и своя прелесть!
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Арти (12.12.2016), Ирина и Гера (17.12.2016)
Старый 13.12.2016, 16:28   #712
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Наташа, голова у малышки очень нравиться!!!
Ох, а я уже неделю как в гипсе(((( упала на работе на мокром полу и у меня разрыв связок на ноге. Теперь я полностью завишу от своей семьи)))) они меня кормят, моют и водят в больницу. Собаки бегают по квартире сами по себе, они теперь тоже на попечении мужа и сына, никаких прогулок. Правда и погода не лётная))) дети через день в школу ходят. В эти дни я поняла как зависимы наши питомцы от нас. Очень тяжело в гипсе...ни полы ни промыть лишний раз, ни убраться нормально((( Правда теперь они всегда рядом, не надо провожать меня на работу с грустными глазами)))) Зэна постоянно на коленках лежит, а Чили на больной ноге, первые несколько дней она вообще ничего не ела. Она у меня все близко к сердцу принимает, похудела бедная((( от переживаний за меня. Сейчас откармливаю. Вообщем, берегите себя! Ведь у ваших питомцев кроме вас никого нет!!!
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skar/\Let (17.12.2016)
Старый 16.12.2016, 00:06   #713
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Мы до гипса успели сходить с Зэной на предновогоднюю и новогоднюю фотосессию. Зэна была в ударе)))) как всегда, носилась по студии, всех облизывала и выпрашивала вкусняшки. Взяла только её, потому что фотограф не умеет и поэтому боится фотографировать животных, зато люди у неё получаются просто классно! А с Зэной проще, она всегда хороша, потому что любит это дело))) вообщем вот мы какие
На сиреневой пред новогодней фотосессии 2017!!! Волосы и глаза мои(многие спрашивают меня не фотошоп ли))) нет))) это я, реальная)))))) иииии, продолжение следует
Арти вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skar/\Let (17.12.2016), SLana (14.02.2017), Ирина и Гера (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 11:41   #714
В доску свой
 
Аватар для Ирина и Гера
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 757 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 61
Ирина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Арти, Олеся, очень яркий фотосет!! Вы с Зеной просто обалденные!!! Жаль что Чили не любит сниматься!! Было бы в двойне, нет в тройне краше)))
Ирина и Гера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (18.12.2016)
Старый 17.12.2016, 17:23   #715
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Олеся, фото сочные, 2 и 4 кадр мне особенно нравятся, молодец, что делаешь периодически фотосеты, лет через 10 они тебе будут особенно дороги)

А все сиреневое у меня теперь стойко ассоциируется с тобой, вот даже вчера выбирала из 2-х елочек, на одной бантик сиреневый был и я мысленно: "Это Олеськина" и выбрала ту, что с красненьким)))

Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SLana (14.02.2017), Арти (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 14:21   #716
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Ирина, большое спасибо за комплимент! От фотографа слышать втройне приятно
Чили тоже любит фотографироваться (это же не выставка)))) но проблема в том, что найти фотографа, который бы снимал классно и людей и животных очень трудно. Я сама сталкивалась с тем, что фотографируешь и потом слышишь от друзей, что я вот хорошенькая, а моя "пусичка" не такая))))) или наоборот))) и это правда. Наша фотограф же не понимает, что не так в собаке на кадре, а для породников повернутое ушко или не такая задняя лапка, все трагедия!!!!)))))) А ее тоже не раз просили сфотографировать с собаками. В разговоре с ней я поняла, что она волнуется из-за этого. Она говорит "собак так сложно сфотографировать, они двигаются))))" Вообщем я решила устроить праздник только себе, успокоила ее и просила не обращать на Зэну внимание. К тому же Зэна сама себя развлекала в студии не плохо, играла с детьми, носилась, показывала трюки, выпрашивала яблоки и просилась, чтоб её тоже сфотографировали))))
Кстати, с Чили и Зэной и всей семьёй мы ходили на семейный фотосет два года назад. И тоже хорошо провели время.Вот так (воспоминания)

Ирина, а вы не фоторгафируете собак с хозяевами в студии? Фото ваши классные. Последние щенки и чихи покорили!

Добавлено через 3 минуты
Наташа, ёлочка суперская! Очень необычная. Люблю такие вещи. А я вот жду почту!!! Ко мне должны приехать новогоднии подарки. А так же новые одежки для девочек!!!

Последний раз редактировалось Арти; 18.12.2016 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Арти вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SLana (14.02.2017), Ирина и Гера (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 18:27   #717
В доску свой
 
Аватар для Ирина и Гера
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 757 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 61
Ирина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Арти, Олеся, я как то не пробовала ни разу в фотостудии снимать собак и людей))) я же больше репортажник))) а вот смотрите сюда и думайте то или это .... не мое)) хотя кто знает, может стоит попробовать
Ирина и Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 13:40   #718
Завсегдатай
 
Аватар для ЧАРА1
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 380 раз(а) в 176 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
ЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Дорогие девочки!!!
Поздравляю вас всех С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!

Пусть в ваших домах царит благополучие, счастье и любовь!!!
Пусть все печали и разочарования останутся в прошлом!!!
Желаем каждому вашему питомцу здоровья и новых побед!!!
Хороших тойских деток и процветания во всем!
Пусть все мечты и задуманное непременно исполнится!!!

С уважением и любовью п-к "ЛИРА АПОЛЛОНА"!!!

ЧАРА1 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skar/\Let (01.01.2017), SLana (14.02.2017), Арти (30.12.2016)
Старый 30.12.2016, 17:11   #719
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Оленька, с праздником!!! Щенки у вас родились?

Добавлено через 11 минут
Хочу показать "новогоднюю свою Зину и себя"



















Добавлено через 18 минут
И самое главное!
Поздравляю всех С Новым годом! Счастья и здоровья в каждый дом!Пусть вокруг будет только мир, добро и радость!

Добавлено через 31 минуту
Девчонки мои тоже присоединяются к поздравлениям! К тому же вчера приехала к нам на ПМЖ наша авторская кукла ручной работы "таракаша кинологическая из моей головы с хитрой моськой и сиреневыми бантиком, в лапках у неё мои Чили и Зэна!" Автор Егор Мартемьянов, Москва. Таракаша пополнила мою коллекцию "русских тоев". Она невероятная на ощупь! А ещё сегодня я наконец наступила на свою ногу. У меня начался период реабилитации, самый сложный. Но все получиться. Я наконец- то побывала на работе, поздравила своих коллег, которые меня поддерживали все это время. Спасибо моим друзьям за заботу и конечно же моей семье и родным. И моим собакам! Моим неприхотливым (самая лучшая порода) и терпеливым.))) Новогодние чудеса начинаются!!! Главное верить!

Последний раз редактировалось Арти; 30.12.2016 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Арти вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skar/\Let (01.01.2017), SLana (14.02.2017)
Старый 31.12.2016, 00:34   #720
Завсегдатай
 
Аватар для ЧАРА1
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 380 раз(а) в 176 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
ЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Олеся, как здорово, что идешь на поправку!!!
Фотосессия у вас получилась классная, со вкусом!!!
Модели из вас прям настоящие!!!
Из чего сделана "таракашка"???
И да, ты правильно поняла, мне мои девочки сделали новогодний подарок, у нас ясли-сад!!! 5 сыночков и 4 лапочки дочки!!! Папа-Аполлон, как обычно отказывается признавать детей, говорит "Не мои мол, и все, и ДНК не поможет, не признаю... и в полуобморочном состоянии был, когда 9 штук перед его носом положили..."
ЧАРА1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (31.12.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.