Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 22:35   #1
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Помощь животным

Сразу прошу прощения у уважаемых модераторов...просьба не перемещайте если возможно данную тему. Заранее спасибо.

Предлагаю провести АКЦИЮ с целью помочь бездомным животным. Ребята-собаководы и любители кошек - предлагаю услуги по созданию портретов ваших любимцев, на бумаге, на майках, тарелочках и т.д. - по вашему желаю что хотите. Работы можете посмотреть здесь http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=20386&page=33
Качество гарантированное и проверенное....

ВСЕ СРЕДСТВА БУДУТ НА ПРЯМУЮ ОТДАВАТЬСЯ РЕБЯТАМ ИЗ ОБЩЕСТВА ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ Г. АЛМАТЫ.

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!!!! СПАСИБО
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Фолина (02.05.2013)
Старый 01.05.2013, 14:02   #2
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Помощь животным

Тамара, спасибо, за такую помощь!!!
Сейчас буду везде писать об этом.
И конечно же--рекламу.

Наши волонтеры--тоже подключатся.

Может сюда сможешь свои некоторые работы поставить. Сразу поймут, какая ты рукодельница. Я твои тарелочки --выставляю тоже.

Добавлено через 4 часа 9 минут
Тамара, а как заказ лучше делать? Уже есть желающие --тарелочку с их кисой.
Есть даже предложение, нам футболки расписать с нашим названием групп и на все мероприятия--наши волонтеры и я, будем -надевать.!!!
И сколько это стоит?
Вот ссылка нашей группы в фейсбуке.. и в контакте. Присоединяйся к нам, будем очень рады!!!

https://www.facebook.com/groups/294793710591950/

http://*******/club47799902

Последний раз редактировалось Глафира=; 01.05.2013 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Фолина (02.05.2013)
Старый 01.05.2013, 22:14   #3
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Помощь животным

Глафира=, Галя добрый вечер. Конечно можно футболки. Мне от Вас нужны только размеры и название, ну может какие пожелания по фотографиям Ваших питомцев. Остальное сделаю сама. Людям желающим сделать заказ дайте адрес моей почты и телефон. Пусть звонят все сделаю. Спасибо.
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Глафира= (02.05.2013), Фолина (02.05.2013)
Старый 02.05.2013, 19:48   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Фолина
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Фолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человек
По умолчанию Re: Помощь животным

Троя, добрый день. спасибо огромное за помощь. вот разместила Ваше пожелание в контакте http://*******/club47799902#/club4779...902_2862%2Fall.
у меня уже есть огромное желание сделать тарелочки или футболки с картинами наших животных - пристроенных. это Кнопочка (теперь она ЗЕНА) и Багира (раньше была Черный Бриллиант)

Добавлено через 1 час 53 минуты
Тамара - вот фото Зены (была Кнопой) -

Добавлено через 1 час 56 минут
!!!!!!!!

Добавлено через 17 часов 3 минуты
Ирина назвала Зену в честь вот этой принцессы-воина:

и еще - они ездят вместе на рыбалку и она хочет маечку 46-48 размера с рисуночком XENA)))))))))))))))) плиз.
почистила почту и у меня вопрос - видели мои ответы?

Последний раз редактировалось Фолина; 03.05.2013 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Фолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:35   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Фолина
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Фолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человек
По умолчанию Re: Помощь животным

Троя, у Вас в ЛС письма не доходят... превышен размер ящика написано. Как дела?
Фолина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.