Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 23:54   #11
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Тушканчик, Расскажите уже о чем речь,очень заинтриговали.....))))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:08   #12
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

NATALI78, при вязке кобеля питомника в Талдыкургане с хозяином не рассчитались. Соответственно марку не получили. Сейчас щенки этого помета выставляются, в каталоге есть номер родословной. Значит им как-то сделали ее. Из-за этого случая, хозяин закрыл кобеля для вязок вне питомника, подавать жалобу на на владельцев суки не хочет. Хотя я просила. Щенкам свыше года.

Другой случай, сука повязана с кобелем. Щенки родились. Алиментов забрали. Продали. Документы на кобеля не отдали, ибо "потеряли" и переехали в Россию. Помет остался без доков, но деньги хозяева кобеля получили. Щенкам почти год.

Эта история не с моими собаками. Рассказана владелицей суки, историю которой я описала выше. На нее вышли хозяева другой суки.
С тем же кобелем была повязана личная сука владельцев кобеля. Ее отдали беременную под щенков. Щенки родились, хозяева кобеля алиментов забрали и продали. Доков на кобеля тоже не отдали. Хозяева суки пошли и оформили щенков в альтернативе.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATALI78 (31.12.2012), Олеся Р (22.09.2013), Яшма (22.04.2013)
Старый 31.12.2012, 00:17   #13
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Тушканчик, Кошмар что творится...Ну вот как можно быть такими недобросовестными!!???Люди берут щенков,надеются что собака будет с доками а тут такая лажа...кошмар....Но есть для всех нечестных людей хорошая поговорка есть -"сколько верёвочка не вьётся,а конец все равно найдется"...
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:23   #14
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 246
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Давайте не будем тему засорять флудом. Про то что бабушка писала, читать не интересно... да и опять будет несколько сотен страниц.... А действительно нужная информация на этом фоне теряется...
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Саке (06.01.2013)
Старый 31.12.2012, 00:30   #15
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

ЖеняBorzoy, эх... Это не бабушка сказала. Кобель из помета описаного под номером два, мой алимент.

Добавлено через 2 минуты
Влалелица кобеля, забравшая алиментов, а не предоставившая документы, Попалавская Ирина, п-к "корсо анд ю", бывшая председатель НКП кане-корсо.

Добавлено через 3 минуты
Подожду немного, мож владельцы суки, нерасплатившиеся за вязку, раскаются. Нет, и их фамилии приведу. У них не только корсо.

Последний раз редактировалось Тушканчик; 31.12.2012 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (20.01.2013), Sob (03.01.2013), ЖеняBorzoy (31.12.2012)
Старый 31.12.2012, 00:34   #16
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 246
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Тушканчик,
Я не о тебе, а о об ахах и вздохах. Так же против перепостов с других форумов, потому что сплетни с каждой секундой обрастают новыми домыслами. Если делать такую тему, то только с реальными людьми (хотя бы имена и город) и доказанными фактами.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (24.03.2013), Jaza (31.12.2012), NATALI78 (31.12.2012), nuska (13.01.2013), Sob (03.01.2013), Анна Снаговская (04.01.2013), Кристи (26.01.2013), Ляличка (29.08.2013), сены (27.10.2014)
Старый 14.03.2013, 11:11   #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
bellis25 - действительно милый человекbellis25 - действительно милый человекbellis25 - действительно милый человекbellis25 - действительно милый человекbellis25 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Чёрный список.

Тушканчик, Таня когда писала о случае когда родословная на кобеля не была предоставленна имел место быть. Здесь вообще случай не стандартный, описывать не буду.На то были свои причины. Переезд в другую страну, в короткие сроки. Сложно. Но Ирина Поплавская передала документы на кобеля , переоформив их на российские. Так что недоразумение разрешилось.
bellis25 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rysya2008 (14.03.2013)
Старый 20.03.2013, 23:34   #18
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Я не о тебе, а о об ахах и вздохах. Так же против перепостов с других форумов, потому что сплетни с каждой секундой обрастают новыми домыслами. Если делать такую тему, то только с реальными людьми (хотя бы имена и город) и доказанными фактами.

иногда факт имеет место ,а вот с доказательствами сложновато...а перепосты с других форумов-если там предоставлены доказательства-почему нет!?все форумы же не охватишь!особенно российские ,украинские и т.д. а люди сейчас и везут щенков отовсюду и ездят на вязки!А кто предупрежден -тот как известно..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (21.03.2013)
Старый 24.03.2013, 10:40   #19
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Нехорошая будет тема, для тех, кто попадёт в неё.
Но, хотя-бы участники форума должны знать, кому верить и доверять можно, а кому нельзя ни в коем случае.
Уважаемому админу и модераторам предлагаю запретить все обсуждения в этой теме. Только факты непорядочного поведения при различных сделках с животными (отдача, продажа, вязки и.т.д.). Лицу, решившему пошутить или предоставить непроверенную и неправдивую информацию-сразу пожизненный бан.
Начну. Сегодня с боями пристраивали суку ротвейлера, зовут Вива (Астана Ева и Гельмут с Берега Туры). Мало того, что хозяева ротвейлера Андрей и Галина (пр. г. Астана ул. Бержан сал 1, кв44, тел 87078538780, 564649) решили срочно отдать свою собаку куда угодно, иначе усыпят, они ещё и пытаются ставить условие, если когда нибудь им опять приспичит завести ротвейлера, предоставить им такую привилегию бесплатно.
Хозяйка "якобы питомника" Григорьева Виктория вешает лапшу на уши будущим владельцам, что её собаки имеют родословную, с которой только и можно, что сходить...
Очень прошу всех, не связывайтесь с этими непорядочными людьми.
Суку ротвейлера завтра заберу, большое спасибо А. Белоненко за помощь в поиске новых хозяев.
про эту тему знаю не по наслышке, Андрея знаю в лицо, больше всего в этой истории убивает всё тоже отношение к животным, причина по которой они пристраивали собаку? беременность...а после, говорят, когда ребенок подрастет, заведем другую собаку...нормально??....((((( спасибо что не дали собачке погибнуть.
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wera (26.03.2013)
Старый 21.09.2013, 20:23   #20
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для ZARA_MODA
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: г. Костанай (Казахстан)
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ZARA_MODA на верном пути
По умолчанию Re: Чёрный список.

Здравствуйте! Я хочу своей неприятной историей поделиться..... Нарвалась на веселую перекупщицу и хочу предупредить всех. Некая Заварзина Анна Александровна (8 775 594 03 66, 8 701 51 83 666, 8 700 363 29 28) продает собак разных пород по всему Казахстану. И вот угораздило меня найти ее объявление о продаже хаски. Выбрала щенка по фото, оплатила ей доставку. И вот уже в пути она звонит мне и говорит "А вы знаете того которого вы выбрали я не взяла, потому что у него шерсть плохая, рыхлая, он крупный, не пройдет по стандарту породы и бла-бла-бла. И еще у него клеймо по документам другое написано, ошиблись наверное." В итоге привозит полную противоположность тому которого я просила. Когда я начала, мягко говоря, капать ей на мозги, она дала мне телефон заводчиков. А когда я связалась с ними то они мне сообщили что она за щенком даже не приезжала. Они ей его отправили поездом и видать не того, но она решила что мне сойдет и этот. И это только малая часть ее лжи. Так же она сказала что у щенка сделаны все прививки и следующую только в 6 месяцев нужно делать (где-то на форуме я уже читала трагическую историю о том как щенок погиб от чумки из-за такого же обмана), а хозяева сказали что вет паспорта они не делали щенятам, так что она его где-то подделать успела за короткий срок.
Я не буду рассказывать всю историю.... Разборки продолжались неделю. Приключений и слез было море. Люди которые знают все от начала до конца говорят, что хоть книгу пиши!
Надеюсь вы не сочтете мою историю глупой и неподтвержденной, я просто хочу предупредить людей....
ZARA_MODA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
май (29.06.2014), Чёрная пантера (27.10.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.