Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Отдам кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 19:23   #1
Завсегдатай
 
Аватар для ДжамиЛьКа
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человек
По умолчанию Захарик.Г.Астана

Взято из http://kiwi.kz/watch/upotnu3jn6ln/?promote
я твердо уверена, что раньше этот кот жил дома, слишком уж доверчивый и повадки не уличные. Скорее всего беспородный, полосатенький, с очень умными глазами медового цвета, мальчик небольшого размера.
Он до сих пор на улице. Летом на какое-то время он пропал. Дети во дворе сказали, что его забрала себе маленькая девочка. Девочку я не нашла (хотела поговорить с родителями насчет кастрации и прививок), но зато через недели полторы обнаружила Захарку опять на улице с шишками и раной. Не следует конечно обвинять родителей этой девочки в бездушии. Для того, чтобы взять домой с улицы животное, необходима некоторая отвага. мало кому захочется возиться с подобрашкой с улицы. Очень грустно. Возила Захарку в клинику, пролечили.Ветврачи сказали, что ему больше 3 лет.

Причина по которой не могу взять его к себе-это два кота, которых подобрала весной. Так как оба мальчишки, то воспринимают Захара агрессивно. Да еще и родственники, которые еле терпят двоих.

Тайна связанная с его появлением на улице, наверняка никогда не откроется. Может потерялся, может выгнали, а возможно умер хозяин, но я твердо уверена, что этот кот раньше жил дома. Уж слишком доверчивый и не боится людей. А ласковый какой! Больше чем еды, ему требуется внимание человека. Урчит как трактор, обвивается вокруг ног. сердце сжимается, когда приходится уходить. Он смотрит как будто недоумевая, почему его опять не забирают домой.Захар пока обитает в подъезде. "Пока", потому что вероятнее его кто-нибудь выгонит. А из подвала выгоняют другие коты. Он не умеет драться и по размерам маленький совсем. На прошлой неделе мы его проглистогонили. На днях сделаем прививки.

Я опять закинула на сайты объявления. Все еще надеюсь, что кто-нибудь заберет его.
У нас стало холодно! Помогите Захарке найти хозяина!
Такие вот дела.

Добавлено через 1 час 55 минут
вот телефон!!8 701 518 0925 begin_of_the_skype_highlighting 8 701 518 0925

Добавлено через 1 час 56 минут
8 701 518 0925 begin_of_the_skype_highlighting 8 701 518 0925
__________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Последний раз редактировалось ДжамиЛьКа; 25.11.2010 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
ДжамиЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.