Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 18:01   #3411
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Доги


LanaS,
конга,

Девчата поздравляю ВАС!!!!! Молодцы!!!!!Уже по взрослому рулят ВАШИ питомцы,кажется только вчера ещё были маленькие и сладкие!!!! А сегодня смотришь на них и дух захватывает!!!!!

ГАЛИНА у меня к ВАМ большая просьба,ВАМ передали щенячку и деньги на пекинеску с БАЛХАША,которую ВЫ забыли нам передать.Если ВАС не затруднит передать её в БАЛХАШЕ вот телефон домашн.5-18-03 зовут ДАРИЯ.Эти люди приедут на выходные в КАРАГАНДУ ,и через родственников передадут нам здесь в КАРАГАНДЕ.Пожайлуста прошу ВАС помогите,нужно делать собаке родословную.
С Уважением ЛЮДМИЛА.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 18:32   #3412
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Люси, спасибо за поздравление! Люда, щенячку я не забыла передать. Я её вчера вместе с деньгами привозила. Наталья сказала,что сами ко мне подойдут и заберут. Натальи на выставке не было, а больше никто до конца выставки ко мне так и не подошел, Кому отдавать мне не было сказано, поэтому я её увезла обратно. Сегодня звонила Елене,она завтра придет и заберет её. Я ей дам телефон этой Дарии и пусть она передаст через нее. Хорошо?
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 20:52   #3413
В доску свой
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 401 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
NIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величество
По умолчанию Re: Доги

LanaS, детки спят бесподобно!!! Имеется в виду - фото классное!!!
NIMFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:33   #3414
Завсегдатай
 
Аватар для overheadaccess
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
overheadaccess на пути к знаменитостиoverheadaccess на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Доги

LanaS, конга примите мои поздравления! Молодцы! Так держать!
Очень не хочется перебивать хорошее настроение, но все же. Беню опять мне вернули...рассказали кучу гадостей про него, типа он гадит дома, пачкает этим всем ковры, кидается на собаку, грызет обувь.
Положа руку на сердце, авторитетно заявляю, ВСЕ ЭТО БРЕХНЯ!
Он у меня уже сутки, без проблем просится на улицу, бардак у нас дома каласальный, но Беня ничего не тронул! Кароче я в шоке! Бедная собака, как же ему не везет.
Да, кстати, вернули его мне с поносом и воспалившимся бурситом, и что они спрашивается с ним делали? А ведь его отдали по рекомендации, да еще и бывшим дожатникам...
Ездили сегодня в клинику, бурсит ухудшился, ветеринар сказал, что если ничего не измениться (а поставили ему в бурсу антибиотик), то на следующей недели будем оперировать.
Кароче меня раздирают жуткие эмоции, готова орать и ругаться уже матом...
__________________
мы в ответе за тех, кого приручили!
overheadaccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:40   #3415
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от overheadaccess Посмотреть сообщение
LanaS, конга примите мои поздравления! Молодцы! Так держать!
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от overheadaccess Посмотреть сообщение
Бедная собака, как же ему не везет.
Юля, ему везет! Везет, что у него есть ты! Понимаешь? Собственно, как в подписи твоей....

Добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
LanaS,
конга,
Девчата поздравляю ВАС!!!!! Молодцы!!!!!Уже по взрослому рулят ВАШИ питомцы,кажется только вчера ещё были маленькие и сладкие!!!! А сегодня смотришь на них и дух захватывает!!!!!

люси, Спасибо!

Цитата:
Продолжение следует....
В субботу выставлялись под г-ой Лакатош Ю. В ринге мы были встречены весьма доброжелательно. Зубы тщательно осматривались и ощупывались, как, впрочем, и прочие части тела. В движении смотрит пару кругов, не меньше. По прямой не ходили. Любит хороший хэндлинг - отмечает, если присутствует. По наблюдениям нашим, обращает внимание и на цвет одежды хэндлера....
Мы были удостоены похвалы в отношении показа. Надо отдать должное, Вэл бесиловки не устраивал, стабильно рысил круги. Стоял спокойно весьма, что также было отмечено в беседе - и это радует! Приятно, когда эксперт общается, дает советы, а не бубнит в "бумажку". По окончании экспертизы состоялся диалог на предмет недостатков и возможных способов их исправления. И отдельное внимание было уделено конечностям - нашими г-жа Лакатош осталась довольна.

Собственно, картинки... Других, непосредственно с породного ринга, у меня нет...






Добавлено через 1 час 32 минуты
Цитата:
Сообщение от NIMFA Посмотреть сообщение
Ведь не так просто подготавливать наших слоников к выставкам...
Согласна! Галина Ивановна, нам, кобелиным мамам, это известно более, чем кому бы то ни было! Слоники..., блин... )))))

Добавлено через 1 час 41 минуту
Про то, как мы запороли Бэст второй группы - позже. )))) В общем, продолжение, традиционно, следует!

Добавлено через 1 час 42 минуты
Про то, как мы запороли Бэст второй группы - позже. )))) В общем, продолжение, традиционно, следует!
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."

Последний раз редактировалось LanaS; 26.09.2011 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 23:47   #3416
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

overheadaccess, спасибо за поздравление! Может действительно прооперировать этот бурсит,а не лечить его,если он воспаляется так часто? Возможно,улучшение наступит окончательно. Юля, терпения тебе и сил!

Добавлено через 32 минуты

__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."

Последний раз редактировалось конга; 27.09.2011 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:41   #3417
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от LanaS Посмотреть сообщение
А где, пардоньте, результаты Бэста дня первого?! Мы скромненько заняли четвертое почетное место)))) в группе под Лакатош Ю.
Светлана Александровна, если Вы повнимательнее посмотрите время написания поста, то Ваши обвинения станут совершенно беспочвенны.
А даром предвидения я не обладаю, к сожалению. Или к радости.....
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 09:51   #3418
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от конга Посмотреть сообщение
Люси, спасибо за поздравление! Люда, щенячку я не забыла передать. Я её вчера вместе с деньгами привозила. Наталья сказала,что сами ко мне подойдут и заберут. Натальи на выставке не было, а больше никто до конца выставки ко мне так и не подошел, Кому отдавать мне не было сказано, поэтому я её увезла обратно. Сегодня звонила Елене,она завтра придет и заберет её. Я ей дам телефон этой Дарии и пусть она передаст через нее. Хорошо?
Галь я ведь к тебе не раз подходила,ты даже словом не обмолвилась.Щенячка выдана нашим клубом,и передовали ее для обмена на родословную,соответственно отдать ее надо было мне.
С очередными титулами вас!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 22:05   #3419
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Оксана, спасибо за поздравление! И тебя поздравляю с твоими пуФыстиками! Такие они очаровательные! Прям игрушечки! Оксан, если б мне сказали,что в случае чего тебе передать щенячку, конечно передала бы. Я все головой вертела по сторонам,ждала Наталью. А то,что щенячка нашего клуба,откуда ж мне знать? Документы в пакете были,я даже не разворачивала его. Лена сегодня уже у меня забрала её,созвонятся с женщиной,чей телефон Люда написала. Все вчера Лене продиктовала.
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:37   #3420
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Доги

конга, Галя мы сегодня созвонились с ЛЕНОЙ и она передаст всё через этих людей.И я сразу отдам ОКСАНЕ нашей.Спаибо за хлопоты.


LanaS, Я любуюсь ВАШИМИ фотками,ЛАНА как ты красиво смотришся с ВЭЛКОЙ,глаз не оторвать,ЛАНА очень эфектная и красивая,прям картинка!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.