Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 00:13   #21
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 168
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от Shizzzofreniya Посмотреть сообщение
повязали, получили деньги и забыли...
Повязали,деньги не получили, но плюнули и забыли......А тут щенячки!!!!! Но решила я ,что так дело не пойдет....без меня меня женили.....не хочу....нужно тогда такие дела в массы пускать....
__________________
gulya73.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:13   #22
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от Shizzzofreniya Посмотреть сообщение
лучше б деньгами и правда...
по крайней мере можно было получить денгу и больше не вспоминать что и как.
и избежали бы консультаций для хозяев суки...
повязали, получили деньги и забыли...
тут дело даже не в деньгах, а вообще в принципе работы данной системы у нас в городе. КАК могут выдаваться документы суке, которая НИ РАЗУ не выставлялась? И вписываться в отцы кобель, если вязка не была оформлена и хозяин кобеля не дал марку своего кобеля щенкам, не предоставлял копии своих документов?
Вот уж действительно, открывай каталог и выбирай женихов своим щенкам!
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:19   #23
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 168
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от Lyubov_B. Посмотреть сообщение
а вы хотите аннулировать эти документы?
естественно....это дело принципа....хоть и щенки хороши-но не быть им в альтернативе....щенячка у меня ,щенки в хороших любящих руках-что для меня самое главное....я могу их видеть,следить как они растут...
__________________
gulya73.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:22   #24
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 156
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
в принципе работы данной системы у нас в городе
Этот принцип не только у вас , он и у нас, и думаю, и по всему Казахстану.
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
открывай каталог и выбирай женихов своим щенкам!
Они так и делают.

А вы,gulya73.73, все делаете правильно, надо вывести их на чистую воду...
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:44   #25
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

считаю что нужно писать заявление на влаельцев суки о возмещении суммы 50000тенге. (30000 за вязку, 20000 разница выкупленного щенка и цена продажи щенка)
на клуб за подделку документов.
а если прицепить в это заявление заявления хозяев щенков о том, что их обманули и продали щенков без документов за сумму как с документами, то дело пойдет быстрее.
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:49   #26
В доску свой
 
Аватар для dj ice kiss
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 684 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 97
dj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

gulya73.73, да уж история!ну не стоит венить всю систему!я конечно понимаю эту логику-раз одна федерация значит и у всех так!надеюсь все таки вы докажете их беспредел!
__________________
я в бороды эти давно влюблена и отдам всё на свете!
dj ice kiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 01:04   #27
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 168
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от dj ice kiss Посмотреть сообщение
ну не стоит венить всю систему
Ни в коем случае! я конкретно пишу про наш Актауский клуб Лидер,под Перелыгиной Н.
И очень верю,что ваше руководство-отреагирует на такое беззаконие, чем и подтвердит Ваши слова!
__________________
gulya73.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 01:16   #28
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

[quote='gulya73.73;945965']когда я хотела сама этим щенкам сделать щенячки через свой клуб СКК,одним из условий было-выставить собаку-на что владельцы наотрез отказались,и в клуб вступать не хотели-сказали им это не нужно....Я их, тогда, думала что понимаю.....суке 4 года,она психически неуравновешенна,т.к. собаку 1.5 года держали на цепи...и даже Александр Перелыгин-тот кто занимается дрессурой собак-не взялся с ней заниматься.... а в альтернативе оказывается
все так просто.....
Ситуация конечно некрасивая,но думаю,что в ней есть и ваша доля вины и заключается она в том,что вы согласились повязать своего прекрасного кобеля с малопородной и самое страшное-психически неуравновешенной сукой,не имеющей никаких документов,тем самым не только позволив"кинуть" себя на определённую
сумму,но и увеличив(пусть ненамного) количество "безродных"щенков с неизвестной наследственностью.Хорошо,если они не унаследуют мамину психику,а если наоборот?
А оформление документов подобным образом для альтернативных клубов считается вполне нормальным ,тем более что такой случай далеко не первый и эту ситуацию можно было предвидеть.
Вывод очевиден-не стоит иметь дел с альтернативой,тогда и ситуаций ,подобной вашей не будет.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (10.10.2013)
Старый 28.02.2012, 01:17   #29
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от dj ice kiss Посмотреть сообщение
gulya73.73, да уж история!ну не стоит венить всю систему!я конечно понимаю эту логику-раз одна федерация значит и у всех так!надеюсь все таки вы докажете их беспредел!
Ну конечно не все,но большенство,а вот некоторые альтернативные клубы делают документы даже на взрослых собак,или еще хуже вяжут с одним кобелем,а "папашей" делают другого,видимо,чтоб деток у всех хватало.И даже выставка ненужна,хватает племосмотра кинолога,который косой кривой собаке ставит отлично,и неважно что она мало похожа на ту породу,что написана в этой бумаженки.Альтернатива одним словом...Так что у Вас хоть собака очень породная,детки думаю от такого кобеля не плохие,только оплату берите вперед теперь.....удачи вам!!!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 01:27   #30
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 168
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
в ней есть и ваша доля вины
Согласна....есть и моя вина....хотя
у суки есть доки , она с внутренней российской родословной....

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Так что у Вас хоть собака очень породная,детки думаю от такого кобеля не плохие,только оплату берите вперед теперь.....удачи вам!!!
Спасибо Вам большое....конечно..на ошибках учимся....
__________________
gulya73.73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.