Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 15:26   #111
Птица- говорун
 
Аватар для Ressi
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Россия, г.Тольятти
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Ressi имеет грандиозное обаяниеRessi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Цитата:
Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
Федерация в свое время поставила под сомнение происхождение щенков, с чем Е.Тюпляева не согласилась.
А вот это как вам понравилось? Владелец питомника и к тому же еще эксперт не знает породных признаков и не имеет понятия как должна выглядеть порода.
Мало того, что она заводчик "никакой", так и эксперт такой же. А для КФУ, видимо, это в порядке вещей? Погрозили пальчиком и отпустили вовсояси.

Цитата:
Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
Тогда ей было предложено выставить собак на ближайшей выставке под независимым (не узбекистанским) судьей ФЦИ. Так как выставки проходят у нас довольно редко, собаки попали в юниорский класс и получили под казахстанским экспертом довольно высокие оценки.
Вот это еще печальней!!! Дворняг отсудить как эрделей . Но думаю тут не обошлось без политики. Организатором то той выставки была сама Тюпляева.

Добавлено через 2 минуты
tosys,

На выставке значит тоже "не заметили", что это не эрдели. Это заметили только тогда когда выплыла история с Эрикой.

Последний раз редактировалось Ressi; 28.12.2009 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Ressi вне форума  
Старый 28.12.2009, 17:24   #112
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Да уж дебаты тут Огого. Жаркие.
Посмотрела я щенков. И скажу даже как непрофессионал. Но щенков эрделей я у нас в Шымкенте видела. Видела как целый помет. Так и по отдельности разных щенков.(правда это было давно). У сучек, какая-то непонятная шерсть. Самые нормальные это кобели. Особенно Very Well. Остальные так себе. И не исключено, что сучки будут такими же как и Эрика. Судя по шерсти.
Лорэна вне форума  
Старый 28.12.2009, 20:51   #113
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Лорэна, что и требовалось доказать. а по костяку они как?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dashunya_1 Посмотреть сообщение
щенки крупные, с породными головами,крепким костяком ,яркие и запоминающиеся
? это так на самом деле? по фото так не показалось

Добавлено через 3 минуты
можно было плюнуть на это всё. пусть растят кого хотят. Но жалко обманутых хозяев.

Последний раз редактировалось Sherry; 28.12.2009 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Sherry вне форума  
Старый 28.12.2009, 23:57   #114
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Цитата:
Сообщение от Serry Посмотреть сообщение
Лорэна, что и требовалось доказать. а по костяку они как?

Добавлено через 1 минуту


? это так на самом деле? по фото так не показалось

Добавлено через 3 минуты
можно было плюнуть на это всё. пусть растят кого хотят. Но жалко обманутых хозяев.
Не знаю как они по костяку( я в этом не разбираюсь, не профи в эрделях). Но для меня щенок эрделя должен быть похож на маленького барашка. Это по качеству шерсти.
Кстати Эрику я видела сама лично. Я была на этой выставке. Выставляла своего кобеля. Я еще подумала, зачем так эрдельчика обрили(она еще в свитерочке на выставке была). Но честно говоря, сильно к ней не приглядывалась. И без того много хлопот было.
Лорэна вне форума  
Старый 29.12.2009, 03:37   #115
Житель
 
Аватар для Dashunya_1
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Dashunya_1 на верном пути
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Видела щенков живьем, а не фото и мне лично детки очень приглянулись
Фото это фото, а живьем это совсем другое дело
а в данный момент щенки очень крупненькие, толстенькие и очень красивые
Это мое личное мнение


Вообще у меня складывается такое мнение, то некоторым людям делать дома нечего кроме того как сидеть в интернете и обсуждать чужих щенков
Dashunya_1 вне форума  
Старый 29.12.2009, 13:04   #116
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Здравствуйте уважаемая Dashunya_1, а вы хотели бы себе приобрести метиса, рассчитывая на то что вы берёте шоу собаку? это у вас принято нечего не обсуждать, а мне например интересно где и какие щенки родились, и как они выглядят. Извините, мне отсюда не видно, вот и пользуюсь форумом. не нравиться не читайте. у меня спрашивают щенков, поэтому и интересуюсь где, какого качества и трезво оцениваю, что можно предложить людям. Еслиб не та история возможно нашлись бы ручки. Заводчики делятся на уважаемых и не очень. И знаете если человек сидит в своём регионе никуда не показывается, есссстественно никто обсуждать не будет. Но если хочешь показывать собаку, то общественность обязательно оценит.

Добавлено через 10 минут
щенки все милые, пока маленькие , даже дворняжки: кругленькие красивенькие. Но есть определённые критерии соответствующие породе, по которым можно определить какого качества щенок, и в конце концов для взрослых особей стандарт.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Dashunya_1 Посмотреть сообщение
Фото это фото, а живьем это совсем другое дело
больше половины собак покупают по интернету выбирая и надеються на добросовестность заводчиков.
а вы ещё эрделят видели? от других чемпионов? Живьём!

Последний раз редактировалось Sherry; 29.12.2009 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Sherry вне форума  
Старый 29.12.2009, 14:28   #117
Птица- говорун
 
Аватар для Simas
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Simas на верном пути
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Да Бог с ними, со щенками! Пусть уже быстрее продадутся в своем государстве. А здесь на самом деле пора уже прекращать этот невольный пиар и закрывать тему. Написано много, кто захочет, сделает правильные выводы. Что бы из них ни выросло, лучшего там все равно ничего нет. Что говорить, если в Узбекистане даже оттримминговать правильно эрделя никто не может. Оно никому не надо! Надо на узбекском форуме чаще выкладывать фото красивых эрделей. Может и найдется истиный поклонник породы.

Лорэна, эрделик на барашка походить не должен. Если щенок такой, то скорее всего в будущем он будет обладать "неправильной" шерсью. Сейчас таких практически не рождается.
Simas вне форума  
Старый 29.12.2009, 14:31   #118
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Закрою ка я тему действительно. Сказано достаточно с обоих сторон.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.