Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Зоо доктор

Зоо доктор Ветеринария. Клиники Казахстана, ветеринары, препараты, прививки, лечение.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 01:02   #1
Увлекшийся
 
Аватар для Dasha
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Dasha на верном пути
Exclamation Cобачья чумка

Здравствуте !!!! Я бы хотела поинтерисоваться и получить ответ , или кокой нибудь совет !!
У меня год назад умерла собака . Ветеринары сказали что у неё опухаль матки и что без операции здесь не обойтись. Её прооперировали , но сказали что собака уже достаточно стара и может не выжить . Как грустно это вспоминать , но к сожелению моя крошка умерла . Примерно через пол года я купила на день рождение моей подруге щенка на зообазаре . В первый же день у него началась рвота , вообщем все признаки чумки !!! Мы поехали в клинику , врач поставил щенку какие то уколы и сказал если это не чумка то простое отравление и щенок поправится , а если нет то он ничем помочь не сможет т.к щенок еще маленький !!!
Подхожу ближе к соему вопросу . в данный момент я хочу преобрести собаку , но многие говорят , что после чумки вся инфекция не уходит и собаки будут умирать !!! Я не знаю верить этому или нет !!! Я очень хочу собаку , не могу без животного !! Посоветуйте что нибудь ПОЖАЛУСТА !!!!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
Dasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 02:02   #2
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Cобачья чумка

Даша, покупайте собаку в питомнике, а не на рынке и поищите привитого щенка. так вы убережетесь от повторного заболевания!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 03:51   #3
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Cобачья чумка

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
... Я очень хочу собаку , не могу без животного !! Посоветуйте что нибудь ПОЖАЛУСТА !!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
... Даша, не верьте так голословно, это не так. Приобретите, как правильно уже отметили, щеника из питомника (какая порода?), привитого и здорового (это видно и на глаз), выбросьте все свои старые собачьи вещи, купите новые (подстилка и т.д.) и все будет нормально...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 12:40   #4
Увлекшийся
 
Аватар для Dasha
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Dasha на верном пути
По умолчанию Ответ: Cобачья чумка

Спасибо вам огромное !!! очень хочу щенка йорка !!
Теперь я не буду переживать по этому поводу !!!
Dasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:03   #5
Созерцатель
 
Аватар для Natali-74
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Алмата
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Natali-74 на верном пути
По умолчанию Ответ: Cобачья чумка

Здравствуйте! Очень нужен совет!!!!! У меня 7 месячный ротвейлер(девочка) Заболела,первые симптомыбыли отказ от еды, высокая температура-42г. Зделали онализы, показал пираплазмоз... сразу зделали все необходимые уколы ... собака на 3 день вроде поправилась,но есчё через 3 дня она вообще несмогла встать, её как будто парализовало передние и задние лапы тянуло как в судороге и голова уходила на лево.... Стали колоть Гамовит по 100 кубиков в/в каждый день + к этому актовегин,пирацетам, гл****а с аскорбинкойвсё в/в и витамины группы в в/м ... собака стала отходить на второй день но вид у неё как у больной Паркенсоном.... ходить неможет ,пытается встать и тут-же падает пошла третья неделя..... что делать уже незнаем ... может у кого была анналогичная ситуация... помогите!!!!!!!
Natali-74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.