Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 01:27   #91
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Питбуль загрыз своего хозяина

Нуууу, эт не смертельно... Зато пуделю будет наука!
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 15:47   #92
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Питбуль загрыз своего хозяина

я тоже считаю что могу отвечать за свою собаку. я знаю на 100% что будет делать моя собака в следущюю минуту. и если вдруг я не правильно поняла намерения пса, то я всегда могу с ним справится и физически и морально.
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 21:32   #93
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Диас на верном пути
По умолчанию Ответ: Питбуль загрыз своего хозяина

Я считаю, что живя с собакой в одном доме, и растя ее с щенячьего возраста, мы можем вполне понимать ее настроение, знать ее реакцию на то или на это. Между нами вырабатываетс невидимая связь!!! И поэтому я считаю что можно быть уверенным на 100%!!! У меня 2 алабая. Оба кобели. Старшему 2 и 3, а младшему всего лишь 4 месяца. Оба живут в квартире. И выгуливая старшего, я всегда знаю о чем он думает. По поведению же видно!!! И я не понимаю владельцев собак, которые молчат на возмущенные крики всяких прохожих и бабок которым жить то осталось минут 5!!! Просто я считаю, что моя собака-это мой ребенок!!! И возмущаясь моей собакой, человек оскарбляет меня!!! И кто если не мы заставим заткнуться все собаконенавистников!!!
Диас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 22:08   #94
Завсегдатай
 
Аватар для Eugenie
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Eugenie на верном пути
По умолчанию Ответ: Питбуль загрыз своего хозяина

Цитата:
И я не понимаю владельцев собак, которые молчат на возмущенные крики всяких прохожих и бабок которым жить то осталось минут 5!!! Просто я считаю, что моя собака-это мой ребенок!!! И возмущаясь моей собакой, человек оскарбляет меня!!! И кто если не мы заставим заткнуться все собаконенавистников!!!
Мне кажется, вам стоило бы немного пересмотреть свое отношение к людям, которые не любят или боятся собак. Боюсь, что в реальной жизни вы можете высказаться еще более резко; в результате у людей останется неприязнь, которая будет перенесена и на других владельцев. Особенно поразило про "бабок, которым жить минут пять"; вряд ли вам понравилось бы, если бы кто-нибудь так отозвался бы о вашей бабушке.
Eugenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:49   #95
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Диас на верном пути
По умолчанию Ответ: Питбуль загрыз своего хозяина

Обратите внимание, что собаками возмущаются, как правило, обиженные на всех и вся люди. Либо очень бедные(не все). И я ни разу не слышал нареканий в адрес моей собаки от какого нибудь салидного дяди или тети, или просто от хорошего человека. Нелюбовь к собакам говорит о безграмотности, слабости, глупости.... человека!!!!!! Стандартная фраза: Панаразводили тут!!! Людям есть нечего а он двух таких псин держит!!! Это я терплю. Но если в конце говорят типа стрелять их, или на шашлык, то я не молчу. Никогда не забуду тот случай, когда два пьяных мужика сказали что щас заберут моего пса на дачу, на шашлык. В ответ, я просто привязал собаку и......... Так вот, нельзя таким людям давать спуску. Человек никогда не поймет по-хорошему. И если молчать, то их реакция будет более бурной с каждым разом!
Диас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 01:32   #96
Завсегдатай
 
Аватар для Eugenie
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Eugenie на верном пути
По умолчанию Ответ: Питбуль загрыз своего хозяина

Цитата:
Обратите внимание, что собаками возмущаются, как правило, обиженные на всех и вся люди.
Смотря в какой ситуации. Если в общественном месте кто-то возмутится собакой, бегающей без поводка, я вполне пойму.

Цитата:
Человек никогда не поймет по-хорошему.
(смайлик, падающий в обморок)

Вот за такие высказывания многие бессобачные считают собачников сумасшедшими.
Eugenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 01:43   #97
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Диас на верном пути
По умолчанию Ответ: Питбуль загрыз своего хозяина

По-поводу общ. мест-полностью с вами согласен. Никогда не выгуливаю свою собак без поводка и намордника!!! А когда выйдем на Иртыш, то там уже отпускаю. Но радует одно, что собачников с каждым годом становится все больше!!!
Диас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 13:20   #98
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Питбуль загрыз своего хозяина

с Диасом можно согласиться и не согласиться. Многие из нас высказываются подобным образом (надо быть честным) но дальше разговоров дело не идет. В каждом дворе есть такие люди, с которыми и без собаки встречаться не захочется. Склочные, занудные и агрессивные везде есть. Но я стараюсь не вступать сними в перебранку (разве что когда совсем доведут) и не по тому, что я такая правильная, а как раз по тому, что я на 100% могу предсказать свою собаку. Если она почувствует в моем голосе хоть какие-то, грозные нотки тут же среагирует. Что родит ещё больше негодования, а вместе с ним и слухов.
однажды группа парней и девушек что-то нелестное стали говорить о моей собаке, я с улыбкой до ушей спросила:- Мне подойти, вы с собачкой познакомиться хотите? знакомиться с ним конечно ни кто не захотел, и мы пошли дальше в душе, конечно, скреблись кошки, я всю дорогу бурчала. Но по моим понятиям из ситуации вышла достойно. и таких примеров наберется у каждого из нас куча.
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 02:26   #99
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Питбуль загрыз своего хозяина

Вы не поверите, но мои соседи бсалютно ВСЕ боятся мою собаку!!!!!
Они знают меня перкарсно! (я тут живу с 6ти лет) Знают что я всегда с собаками и что они у меня все достаточно мирные были. Но Басюка БОЯТСЯ, потому что ... черный пиар, потому что сам он ЧЕРНЫЙ и "страшный" потому что просто боятся собак.
Гадости мне говорят 40% всех оставшихся жителей дома. И Что? Мне каждому дать по морде? А смысл? Я уже научилась МОЛЧА проходить мимо. Мало ли кто там тяффкает на нас, слонов
"На шашлык мою собаку? на! Забирай! Подойдёшь? Или так с поводка отпустить???" Чего я на сделаю никогда

Единственный случай меня разозлил ... когда я приехала откуда то с собакой, который сидел на заднем сиденьи машины. Припарковалась у своего подьезда, мирно, спокойно вышла из машины, собираюсь открывать собаке дверь и тут мальчег лет тридцати, стоявший с ДРУГОЙ стороны машины метрах в пяти от неё начинает истерить: НЕ НАДО КО МНЕ ПОДХОДИТЬ!!!! УБЕРИТЕ СОБАКУ!!!!
Моя собака еще даже выйти не успел с машины ...
Я ответила что у него мания величия и что он нам наф не нужен со своими истериками ...
А вот настроение реально испортилось
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 02:40   #100
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Диас на верном пути
По умолчанию Ответ: Питбуль загрыз своего хозяина

И поэтому возникает вопрос. Почему им можно портить нам настроение, а нам им нет? Лично я знаю то, что человек "копающий под мою собаку", получит так, что наврят ли сможет потом нас забыть. И я уверен в том, что у меня всегда хватит и сил, и возможности, и связей и т.д. и т.п., чтобы оградить своих псинок от таких уродов!!!
Диас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.