Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 19:16   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: .
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Вжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию В Астане разыскивается САО

В Астане разыскивается алабай черно-белый, возраст полтора года.
Был похищен со двора, взломали замок калитки.
Прошу помочь с любой информацией о местонахождении, вознаграждение $200.

54-06-81
8-701-5118561



Вжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:57   #2
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане разыскивается САО

Пес приметный. Надеюсь найдется!
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:20   #3
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: В Астане разыскивается САО

ну ни фига себе-охранника сперли..смелые люди..
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:11   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: .
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Вжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Астане разыскивается САО

В общем не нашел я своего друга, как ни старался.

Сначала дня через 3 после кражи сосед сказал, что в день перед кражей вокруг дома 2 часа крутилась машина красный ниссан-примера с неместными номерами (все что помнит), парень казах спрашивал про мою собаку у соседей (был бы порядочный, спросил бы у меня хозяина).

Дал объявление в Инфо-Цес с фотографией.
Раздал фотки водителям около 10-ти АС-машин, которые каждые день ездят по юго-востоку и заезжают во все дворы откачивать септики

Через пару дней после выхода газеты позвонила женщина, сказала что мою собаку видела в степи по дороге между талапкером и воздвиженкой
мы сразу выехали туда, в течение пары часов нашли собаку - не моя
такой же большой черно-белый алабай, старый, к себе не подпускал, уходил на тонкий лед

Через неделю позвонил один из водителей АС-машин, сказал нашел собаку приезжай давай вознаграждение
я подъехал через 20 минут, говорю
- Где?
- Так ты только что забрал собаку же
- ?!?!
- Или не ты?

Оказалось, они нашли собаку на улице, и позвонив мне ждали около машины. Тут же подъехали трое, сказав что это их собака, забрали ее. В ответ на вопрос о вознаграждении дали 2 тыс.тенге и свалили. Я опоздал на 5 минут.
Хорошо он запомнил номер этого мерса. Стал его искать.

Через несколько дней скрытый звонок на сотку - собака у меня, но она мне понравилась, поэтому $200 мало, давай 500. Я говорю без проблем, давай, договорились встретиться после обеда. Так и не перезвонил.

Подал заявление в полицию, скрытый номер пробили, выяснили владельца и место проживания. С опер.группой приехали к нему, оказалось он живет в квартире, и сотку позвонить у него попросили прохожие. Да и голос у него был не тот, поэтому я от него отстал.

В одно утро позвонил еще один водитель АС-машины, говорит вон твоя собака по улице на Ю-В бегает. Я был дома и через 5 минут был там - собака не моя. Очень похожий черно-белый алабай ходил вдоль и поперек улицы и шугал прохожих. Подружиться с ним заняло 5 минут, после чего одел на него ошейник. Тут вышел мужчина с дома на этой улице, и сказал что собака с дома напротив, где были открыты ворота. Я завел собаку во двор, закрыл ворота, а хозяева так и не проснулись.

Все это время каждое воскресенье я приезжал на место боев в Коктале, в надежде найти его там. Собак там практически нет, зато куча праздных зрителей, которые ждут кто приедет.

Через пару недель нашли владельца того мерса, живет на дачах в силикатном. Собака у него оказалась не моей... На вопрос он ли мне звонил, сказал нет, хотя голос то был его...

Вчера ко мне пришел знакомый парнишка, который живет в нашем районе и постоянно выгуливает своего алабая мимо моего дома, спросил где Джул. Оказалось что месяц назад к нему на улице подъезжали двое казахов на красной тонированной ниссан-примере, и интересовались его собакой. Номера были шымкентские (Х), цифр к сожалению не запомнил.

Вот такое положение на сегодня. Как найти этот ниссан даже не представляю. Имейте в виду, на этой машине ездят те, кто ворует собак.

Последний раз редактировалось Вжик; 15.04.2011 в 14:18.
Вжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:12   #5
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане разыскивается САО

Вжик, какой кошмар... Сочувствую вам
Возможно, собака уже в другом городе((((
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:39   #6
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане разыскивается САО

Вжик, мороз про коже от прочитанного..Удачи вам поисках, думаю найдется вашдруг здоровым и не вредимым, а мы в свою очередь бум присматриваться к номерам "Х"
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:42   #7
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: В Астане разыскивается САО

[quote=Вжик;683208]

оказалось он живет в квартире, и сотку позвонить у него попросили прохожие. Да и голос у него был не тот, поэтому я от него отстал.

А мне кажется человек врет, но ни кто в наше время просто так незнакомому человеку не даст позвонить с сотового телефона
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:10   #8
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане разыскивается САО

УЖАС!!!!Как так можно?что за люди живут вообще?Зачем же воровать чужую собаку?я вообще от таких людей в ШОКЕ!!!!!
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:48   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Усть-Каман
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Aurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величество
По умолчанию Re: В Астане разыскивается САО

Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
А мне кажется человек врет, но ни кто в наше время просто так незнакомому человеку не даст позвонить с сотового телефона
Ничего подобного, Вы что-то плохо думаете о людях, практически каждый даст свою сотку позвонить.
Вжик, а почему этим делом не занимается милиция? Тут же на лицо кража чужого имущества, со взломом, причем преступление спланированное.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:39   #10
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: В Астане разыскивается САО

Вжик, надеюсь ваш пес скоро найдется, но скорее всего кто то дал похитителям наводку, либо укравшие собаку, с вашего района, откуда то они же узнали что именно у вас азиат, причем ооочень даже неплохой.
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.