Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 22:30   #21
Завсегдатай
 
Аватар для henely
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
henely cчастье в общенииhenely cчастье в общенииhenely cчастье в общении
По умолчанию Re: Бультерьер

нда уж....
henely вне форума  
Старый 03.12.2009, 22:08   #22
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
jojo на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бультерьер

Внешне були могут не считаться эталоном красоты. Однако, их красота внутренняя.
jojo вне форума  
Старый 07.12.2009, 13:48   #23
МимолЕтное видение
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Чудный город
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ori на верном пути
По умолчанию Re: Бультерьер

Раньше очень настороженно к булям относилась. но у нас во дворе буль. действительно добрешей души девчонка. взяла шевство над щенком одним, так забавно наблюдать за их играми
У меня как-то не было возможности выйти в инете, и пришлось просить знакомую давать объявы еще и мои. Так если судить по тому что им в общей сложности пришлось дать, можно было уличить их в комерции товарами от детских колясок до кваритры))
ori вне форума  
Старый 07.12.2009, 14:06   #24
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 64
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Re: Бультерьер

А у нас в Караганде кобель бультерьер порвал девочку ризеншнауцера. Мы гуляли в степи с ней, кобель подскочил и вцепился в бок, вырвал большой кусок шкуры, врач сказал, что еще немного и распорол бы живот. Операция обошлась в 7 тысяч. Хозяйка буля на просьбу взять собу на поводок послала нас на три буквы и спокойно удалилась. Я была с лабродором и взяла на руки спаниеля, мы даже не могли физически от них отбиться. Милиция заявления не берет- говорит сами разбирайтесь. Вопрос- люблю ли я собак бойцовых пород, если это четвертое нападение на нас за год. А что вы скажете?.............
Gaetana вне форума  
Старый 07.12.2009, 15:19   #25
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
Наденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общении
По умолчанию Re: Бультерьер

Gaetana, У меня булька Сонечка жила 11 лет!
Когда ее не стало, горя и слезам не было конца, я была уверена в том, что такой собаки у меня больше не будет....
Жили мы тогда в "Орбите". Кроме Сонечки было еще на площадке для выгула две-три собаки этой породы. Сонечка любимец всех собак и их хозяев: зодорно играла в футбол с собами различных пород, борьба, скачки, общие игрушки....
Потом начинались показательные выступления: Соня показывала как умет выполнять различные команды, например: "ползи", "охраняй", сама показывала зубы, прикольно так щерилась, а стоило ей сказать а-э-ро-бика...., она падала на спину и раскачивалась из стороны в сторону! Когда выезжали на отдых, она ненавязчиво всем чужим давала понять, что здесь отдыхаем мы. О ней даже сюжетик сняли для местного ТВ.... Как-то я спросила соседа, который жестко тренировал своего пса: "Кто он для тебя?" Он ответил:" Собака, кто же еще....?" А для нас Сонечка была членом семьи. Однажды уехала и долго не видела Соню, так самое заветное желание было, по возвращении, это обнять ее за животик, спинкой ко мне, и заснуть безмятежно и сладко....
Но в у нас на площадке был и другой буль! Его хозяин кормил живым кормом, и не скрывая хвастался этим...!!!!! Пес был злой и несчастный одновременно, на теле шрамы от боев, в глазах кроме страха перед хозяином и ненависти ко всему вокруг ничегошеньки не было! С площадки их попросили и я больше их не видела, потом и квартиру поменяли....
Все зависит от нас! Кого мы хотим видить рядом с собой и для чего нам эта собака, но в любом случае, мы в ответе за тех, кого приручили!
Наденька вне форума  
Старый 07.12.2009, 18:15   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
jojo на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бультерьер

Спасибо всем кто принял участие в полемике по булям. Собаки все разные как и люди. И в других породах всречаются нелюбимые, злобные, истеричные, кусачие. Наша девочка не из таких. Она любит жизнь , всё живое и умеет радоваться вместе с этим. Спасибо.

Последний раз редактировалось jojo; 07.12.2009 в 18:17. Причина: Добавление.
jojo вне форума  
Старый 08.12.2009, 17:38   #27
МимолЕтное видение
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Чудный город
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ori на верном пути
По умолчанию Re: Бультерьер

Во-во и я про тоже. Все зависит от хозяев. как воспитаешь собаку. И из пуделя можно невростеника сделать при желании. А вообще були в последнее время немного возраждатся стали. У нас на выставке недавно даже победителем буль стал при интер экспертизе!
ori вне форума  
Старый 14.12.2009, 10:51   #28
МимолЕтное видение
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Чудный город
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ori на верном пути
По умолчанию Re: Бультерьер

Как дела у девочки, нашла новый дом?
ori вне форума  
Старый 15.12.2009, 20:00   #29
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
jojo на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бультерьер

ori, спасибо Вам за интерес и внимание к нашей теме. Ответили в личку.
jojo вне форума  
Старый 28.12.2009, 21:08   #30
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
jojo на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бультерьер

У нас есть персикового цвета котёнок, с которым очень дружит наша булька. Когда мы уходим на улицу, мы тыкаем его носом, словно говоря: "Не скучай, я скоро". А приходя с улицы, обнюхиваем его всего, словно спрашивая: " Чем занимался?.. Ел? Опять, ел?"
Вот такие мы злые бультерьеры.
jojo вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.