Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 17:52   #511
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Ньюфаундленд


Оттава-победитель выставки в Астане Гран-При-2008
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:08   #512
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Ньюфаундленд

А это я с девчонками-ньюфками Оттава и ее дочечка Рокот Волны.
Обе юные чемпионки Казахстана и Оттава набирант очки на взрослого чемпиона.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 22:49   #513
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Ньюфаундленд

Моя гордость-сыночек Тино спасает утопа
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 18:22   #514
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Барнаул (Россия)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Рыжая на верном пути
По умолчанию Ответ: Ньюфаундленд

Привет всем участникам форума Вот я наконец и зарегистрировалась! теперь буду заходить, следить за вашими успехами!
Кстати, для желающих приобрести ньюфа. Моя подруга хочет повязать свою суку, так что, даст Бог, через два месяца будут щенки. Да и Барнаул от Казахстана недалеко
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 19:01   #515
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Ньюфаундленд

С приходом! Ждем фото вашей девочки!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 19:41   #516
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Барнаул (Россия)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Рыжая на верном пути
По умолчанию Ответ: Ньюфаундленд

Я не умею через радикал фото вставлять Но они есть на ньюфс.ру Если ТАВА будет доброй, то думаю, она сможет перетащить их сюда. Она умеет
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 22:41   #517
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: Ньюфаундленд

Цитата:
Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
Привет всем участникам форума Вот я наконец и зарегистрировалась! теперь буду заходить, следить за вашими успехами!
Кстати, для желающих приобрести ньюфа. Моя подруга хочет повязать свою суку, так что, даст Бог, через два месяца будут щенки. Да и Барнаул от Казахстана недалеко
очень рады видеть вас у нас!!
Рассказывайте о ваших собах))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 00:50   #518
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Барнаул (Россия)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Рыжая на верном пути
По умолчанию Ответ: Ньюфаундленд

Да что тут особо рассказывать? Виконтесса из Медвежьего Яра мой второй ньюфаундленд. Первая собака - Кантата о море от Сибирского медведя трагически погибла в двухлетнем возрасте. Мужу надоели мои слезы по ночам в подушку и непреходящая депрессия. Ведь терять любимых и родных так больно, особенно таких молодых В общем, решил он купить вторую собаку, чтобы как-то меня отвлечь от переживаний. Он перерыл весь интернет и распечатал фото всех щенков по всей стране, которые на тот момент были. Но я не хотела щенка Мне вообще казалось это предательством... Я согласилась, чтобы муж отвязался, взять уже подрощенного ньюфа, чтобы поселить сразу на участке, подальше от меня. И чтобы больше никто не подобрался так близко к сердцу, чтобы потом не было так больно. Я набрала единственный номер - Стрельцовой Надежды Ивановны, т.к. знала, что это стопроцентная гарантия получить собаку, даже если у нее нет, то она знает, где есть - хорошие и здоровые. Она мне сказала, что есть две пятимесячные черные суки - от Дэнвера и от Викинга. Я сразу сказала, что мне от Дэнвера, потому что ОЧЕНЬ люблю коричневых Я купила собаку даже не зная, кто мать, и как ее зовут) Потом узнав,что щена зовут Виконтесса, подумала,что это судьба, т.к. я сама Вика и наши имена созвучны
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 00:56   #519
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Барнаул (Россия)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Рыжая на верном пути
По умолчанию Ответ: Ньюфаундленд

Тэссик приехала ко мне из Красноярска на поезде этаким грустным осликом. Она была очень ушастая и печальная. Ее сильно укачивало в машине, она так замкнулась в себе, что мне стало ее ужасно жалко
Так я начала оттаивать... Но не сразу я смогла полюбить ее - сначала я обижалась и злилась, что ее реакции были совсем не такими как я привыкла. Она делала не то и не так. Но невозможно не полюбить ньюфаундленда, особенно щенка Она была такая милая, такая серьезная и непосредственная. Ей сначала было так грустно, что мы у соседей купили ей подружку - щенка немецкой овчарки, Никки. Ее тоже было жалко, потому что с ней двухмесячной пятимесячный ньюф вытворял ТАКОЕ ) В общем, не пршло и месяца, как Тэссуля села нам с мужем на шею и свесила лапки
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 01:04   #520
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Барнаул (Россия)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Рыжая на верном пути
По умолчанию Ответ: Ньюфаундленд

Тэсс совсем другая...и любовь к ней другая,и к Никки другая. Но зато так страшно их потерять.
Тэсс развита не по годам - очень серьезная. Наши друзья и родные дразнят ее по-разному - Тюлененок, валеночек, грустный ослик. Суть одна - если Тэссик не хочет что-то делать - заставить ее ОЧЕНЬ трудно. Она растопыривает лапы, упирается ими, и с места сдвинуть ее проблематично, весит она больше 50 кг! Иногда этот коронный трюк проделываем на БЭСТах, прецедент был) В общем, весело и беззаботно мы гоняемся только за кошками и за подружками. А на выставках изображаем Ослика)
Карьера у нас не смотря ни на что вполне удачная - в полтора года уже закрыли Юного чемпиона России, Чемпиона России и Юного чемпиона клуба. Сейчас хотим до лета получить один КЧК и один САС!В - это программа минимум.
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.