Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 19:09   #3821
Завсегдатай
 
Аватар для Poizzon
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Poizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
взято с дружественного форума. Хочется подписаться под каждым словом!!!
После каждой выставки хочется сказать Господа выставляющие! давайте будем уважать труд не только свой (помыть, отфенить, и т.п) но и людей работающих на выставке!!
Как постоянно работающий в ринговой бригаде человек тоже целиком и полностью согласна с перепостом с дружественного форума.
Особенно впечатляет когда приходят за описанием сразу, как вышли из ринга, когда еще идет экспертиза породы, ребят мы пока еще не телепаты еще, чтоб сразу транслировать вместе с секретарем пишущим описание за экспертом в диплом, ведомость и каталог ))
Или вот еще любимый перл - говорить полностью кличку собаки вместо номера )) словно мы в курсе всех всех имен, что проходят экспертизу в нашем ринге.
__________________
Poizzon вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LESHIYas (21.10.2013), Альтера (04.11.2013), Анна Снаговская (23.10.2013), Кристи (21.10.2013), ОльгаФр (23.10.2013)
Старый 21.10.2013, 19:23   #3822
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Poizzon Посмотреть сообщение
Или вот еще любимый перл - говорить полностью кличку собаки вместо номера )) словно мы в курсе всех всех имен, что проходят экспертизу в нашем ринге.
ахах, у нас куча бумаг и искать кличку в этой кипе довольно проблематично...
поэтому пожалуйста когда подходите за дипломом\описанием- называйте номер по каталогу, клички и породы нам не к чему!!!- у нас всё это вразброс, у нас всё по номерам!
и подходить за димпломами\описаниями пока идёт экспертиза вашей породы бесполезно, а если много работы, то и после следующей породы возможно что не сделано..
Будьте терпеливы
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Poizzon (05.11.2013)
Старый 21.10.2013, 21:24   #3823
Птица- говорун
 
Аватар для CarpenDiaz
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Беларусь,Могилев
Сообщений: 817
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 321 раз(а) в 185 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
CarpenDiaz - луч света в тёмном царствеCarpenDiaz - луч света в тёмном царствеCarpenDiaz - луч света в тёмном царствеCarpenDiaz - луч света в тёмном царствеCarpenDiaz - луч света в тёмном царствеCarpenDiaz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
на нескольких российских выставках,не на всех..Встречали такие правила-вход,вет контроль,там тебе дают бумажечку-квиточек что ты вет контроль прошел,с этим квиточком идешь получать номер регистрации.Нет квиточка-нет номера.
Какой от этого толк,если наличие собаки не обязательно? Достаточно показать паспорт. А ведь прививки ни о чем не говорят. Во-первых,вакцина может быть некачественной, а во -вторых есть куча др. заболеваний,не в ходящих в вакцинацию.

Это тупо сбор денег. Не знаю как у вас,но у нас заставляют еще и справку брать,хотя в законодательстве четко прописано,что документом является паспорт. Приходится ездить с постановлением.

Справку можно взять при наличии паспорта,только в будний день с 8 до 17 часов (т.е только в рабочее время) за 10 долл. Это значит,что каждый раз нужно отпрашиваться с работы и ехать за справкой. Заплатить за получение справки,а потом еще за то,что ее просто посмотрели на выставке. супер!
CarpenDiaz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2013, 00:29   #3824
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Все это ребята конечно так. Но я вот стала фотки внимательно просматривать после выставки и вспомнила вот что. На столе для маленьких пород у нас в 5 ринге лежала такая типа подстилочка. Стол пластиковый и подстила велюровая. Кто ставил своих собак на этот стол вспомнят и поймут меня. Подстилка гуляла по столу и собаки скользили вместе с подстилкой по столу. Или она просто собиралась под лапами у собак. Зрелище еще то. А вспомнила я об этом потому что заводчица с Ростова скинула фото с выставки, мама нашего мальчика на столе стоит. А на столе не скользящий коврик прикреплен к столу скотчем и собака стоит как вкопанная. На одной выставке этой осенью я свои коврик предоставила , потому что вообще не было коврика. Просто организаторам на заметку.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mashulya (23.10.2013)
Старый 23.10.2013, 00:32   #3825
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Марина Б.В., согласна ))) а если бы еще была возможность нормальные столы ставить, которые не шатались бы так сильно хотя бы, было бы здорово! )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 13:33   #3826
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Лина и Гек может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Кто был 3 ноября на выставке "Женис" в Алмате? Как Вам организация? Неужели этот клуб не может организовать нормальну выставку? Собак там и так мало, а после такого отстоя, вообще наверное закроется! Хозяева лабров были мягко говоря в ШОКЕ от судейства И. Волковой, породу не знает, сравнивает суку чемпионку с годовалой сукой и выбирает годовалую!Пока ей не указали (Боева Мария) на ошибку она и не поняла что к чему. Кобелю в рабочем классе дает CAC и CACIB. В каталогах, которые стоят деньги (а в др. клубах бесплатно) ошибка на ошибке, возвраста и классы не соответствуют, в кличках полный бардак. А про кобелей открытого класса вообще... Дает всем отлично, мест на дает, спрашиваем, почему, цитирую "Я не знаю , что они там решили кому что давать", они, мы так поняли - это орги. Короче выставка ОТСТОЙ и клуб такой же!
Лина и Гек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:21   #3827
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Лина и Гек,

Поддержу...была на предыдущей выставке "Жениса", все не было так плачевно. Но в этот раз они превзошли сами себя.....такого бардака нигде еще не встречала, причем бардака и в прямом и в переносном смысле......нашу породу тоже судила Волкова.....там тоже цирк отдельный был.....я уж молчу про лужи на полу и кучи....хоть бы 1 уборщица была, хотя на самом деле неужели владельцам трудно за своей собакой убрать.....пришлось провести на выставке весь день и вот не то что ощущения праздника не было....вечером вышла оттуда уставшая в ноль, злая на бесцельно потраченное время.....столько нервов убила "организация" выставки...ужас....
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:26   #3828
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Лина и Гек,
Pit, дА УЖ бордак!!
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:30   #3829
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Некоторым владельцам выдали дипломы с чистым бланком описания и без печати ((( воевать уже не стали, плюнули на все и домой поехали. Мы слышали что владельцы лабров что-то шумели и возмущались, но не поняли в чем дело...теперь ясно...могу ошибаться, но вроде как хозяева маламутов тоже были недовольны...Пик суматохи был когда в ринг на лпп пригласили курца и немецкую овчарку .....расписание не соблюдалось, все смещалось, бэсты начались до того как собаки прекратили выставляться, соответственно многие просто пролетели с бэстами... породы шли вне указанного порядка....у ветврача даже пластыря не оказалось...наверное в Женис теперь надолго отпала у наших охота ходить.

Последний раз редактировалось Pit; 04.11.2013 в 14:34.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 16:42   #3830
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
бэсты начались до того как собаки прекратили выставляться
А это не первый раз у них так.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.