Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 16:14   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Mika97
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Mika97 на верном пути
По умолчанию Мои Атосик и Жульета)))

Привет всем! Сегодня решила поведать свету о моих собачках))) Правда живут они в Алмате где у нас большой участок и мы часто приезжаем к ним наведоваться ухаживают там за ними сторожа нашего дома но всё равно больше всего она любят нас В будущем переедем в Алмату единствено нас папу с работы пока не отпускают а как отпустят то переедем)))))))))) Так вот о собачках
Атосик
Русская охотничая спаниель. Чудесый охотник сейчас с папой тут в Астане на охоту поехал. ПАпа привозит его когда ему надо с ним на охоту. Занял третье место на выставке и проиграл своим братьям сказали чуть худее чем надо. А папа сказал что он у нас такой спортивный и поэтому не полнеет. Для Атоса самая большая радость когда мы рядом и если он с нами в Астане когда мы выводим его на прогулку)))) Один раз был случай когда мы Атоса чуть не потеряли((( Тогда Атос как-то убежал: кто-то не закрыл ворота и Атос как охотник наверно за мышью погнался потому что раньше он никогда даже когда ворота открывались не убегал. Так вот когда папа у знал про это то он пришёл в ярость: уволил всех рабочих всех служащих и водителей. Атос не обьявлялся до обеда после чего нам звонит уже уволеный водмитель и говорит: А Атос вернулся. Радости не было конца. И папа нанял всех на работу обратно))) Фото выставлю позже и раскажу про Жульету тоже позже

Добавлено через 30 минут
вот фото Атосика
А вот заранее фото Жульеты)))

И история появления Жульеты.
Раньшу у меня была собака она была самая любимая, всегда встречала меня а если я сижу дома то её от порога не убрать она сможет просидеть там всю жизнь. Раньше когда я жила в Алмате она всегда встречала меня после школы но наступил ужасный день когда она меня не всретила я заволновалась и сказала бабушке что ДЖена (так звали собаку) меня не встретила и може быть с ней что-то случилось или она убежала меня проигнорировали и сказали что она просто занята. Потом она обьявилась и всё было хорошо но потом она сбежала и не возвращалась. Мы искали её месяц но не нашли. В то время у неё была течка и папа сказал что она начерно убежала с собчачкой самцом. Через месяц нам с братиком купили Кетти и Жулбету. Так они и появились у нас с богатойродословной. Кетти принадлежит брату и он ужасно не любит когда я о ней говорю или фоткую её. ( хотя может получится выставить фотки) но это не значит что он не любит Кетти. Жульета и Кетти не сёстра просто это были последние щенки в питомнике тогда вот их м и купили. Жульета очень похожа на Джену: то же строение тела то же поведение и всегда она встречала меня первой из всех собак. А Кетти совершено другая может часами гонятся за Атосом а Жульета может бегать прыгать но не любит в одиночку а Кетти как и Атос може часами круги назезать в одиночку. У Кетти строение тела более тонкое и аккуратное чем у Жульеты. Иногда её даже называют принцессой а Жульету християнкой обычной за что мне очень обидна- ведь Жульета тоже принцеска. Жульета обажает играть в мяч она терпеливо выжидает пока я кину мячик а не прыгает как Атос и не лает как Кетти правда она мяч не приносит а убегает вместе с ним и ждёт пока я сама за ней не побегу и не отберу мячик хотя в этом и весь интерес для Жульеты убегать от меня)))

Добавлено через 32 минуты

Вот фото Жульеты а то ту почему то не получилось вставить

Добавлено через 33 минуты

точнее вот

Добавлено через 34 минуты
http://s41.radikal.ru/i091/0901/e6/160cac848c17.jpg

Последний раз редактировалось Lana-k; 24.01.2009 в 18:05.
Mika97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:27   #2
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Мои Атосик и Жульета)))

вы так хорошо рассказываете,вам наверно ,лучше в Персональные старницы
http://www.forum.zoo.kz/forumdisplay.php?f=88
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 00:30   #3
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 76
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Мои Атосик и Жульета)))

Да, действительно, чего-то я сразу не среагировала...
Mika97, перенесла вашу темку.
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:51   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Mika97
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Mika97 на верном пути
По умолчанию Ответ: Мои Атосик и Жульета)))

Lana-k, ой простите! Не заметила раздела "персональные странички"
Mika97 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.