Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 21:38   #521
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
есть много историй с детства, о которых я не писала!
Ждём-с

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Думки наверно свои девчоночьи думает
Вот они думки девчоночьи))))Ох,молодёжь пошла!!!
__________________
питомник"Олварус Риддер"

Последний раз редактировалось ольга78; 06.11.2012 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 01:27   #522
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

http://www.liveinternet.ru/users/442...66991/commentsСобачьи шалости.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 01:39   #523
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Ураааааааааааааа!!!!!!!!!

Друзья, у нас была сейчас супер-прогулка!
Я довольная, как слон-столько эмоций!
Думали выйдем на пол часика, а получилось-ух...
В общем гуляли себе во дворе и тут небольшая компания к нам присоединилась-молодежь! Лет 16-17 с детьми лет 10!
И понеслась, одного пацана я знаю с детства, в соседнем доме живет, вот это его компания!
Столько радости то было-ух! Бегали, прыгали, игрались, заваливали всех подряд наши собакевичи!
В итоге дошло до того, что у нас с мужем был передых от поводков!
Молодежь носилась по двору туда-сюда, веселуха-столько эмоций! Песи разыгрались на всю катушку!
И тут неожиданно выбегает ротвейлер, с ним хозяин мужчина лет 45!!!
Ротвейлер бойцовый (участвовал в боях, однажды чуть не порвал стафа, того о котором я размещала объявление...вот оно, если что:http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=27124, о том что пес бойцовый я узнала от уже теперь бывшего хозяина стафтерьера) и начала опасаться собаку, мало ли...
Даже однажды мне показалось, что этот самый ротвейлер, его звали Джек (так я однажды как мне показалось услышала кличку собаки во время прогулки), пытался кинуться на наших песь, но опять же-мне всего лишь показалось!
Я своих песь в руки взяла, замерла... Ротвейлер и его хозяин ушли, я вздохнула с облегчением!
Следом и молодежь потихоньку "испарилась"! Напоследок девушка спросила (та что с компании), можно ли ей гулять с нами!?-Конечно можно! Но не об этом...
Тут откуда не возьмись снова выбегает ротвейлер, мы с мужем за поводки схватились, стоим-замерли...
Мужчина видимо заметил, что мы насторожились и сказал-не бойтесь, ОНА не кусается!
ОНА??? Это же вроде ОН подумала я про себя...
Шели (так звали ротвейлера), подбежала к нашим песям и началось обнюхивание!
А я все равно стою и думаю, а может это другая собака, хотя вроде та, что я всегда вижу...
Но я думала всегда, что это кобель и почему то Джек!!! Хм...
Так вот, смотрю песи вошли в азарт, хотят поиграться, Шели бегает вокруг нас играться хочет и наши туда же...
Я давай параллельно мужчину "терроризировать", -правда ли что их собака участвовала в боях и т.д...
Как оказалось Шели 3 года, она никогда не участвовала в боях, а вот со стафом правда! Мужчина рассказал, что да, однажды Шели покусала стафа, да так что того повезли в вет.клинику с вывихом, из-за того что тот стаф лез на Шели, за что и получил! Еще рассказал, что да-действительно есть бойцовый пес, который живет в их доме, вот тот-действительно учавствовал в боях и его стоит опасаться!
У меня словно камень с души упал! Я боялась, сама не зная чего....
Джоя мы отпустили побегать, Еву побоялись-как никак течка, но она тоже игралась, но на поводке!

Шели, понюхав Еву- начала "дрюкать"пустоту-вот это умора была, казалось бы девочка!
Но самый ржач был когда Ева стояла спокойно, ее обнюхивала Шели, одновременно "дрюкая" пустоту и в этот момент Джой не растерялся и решил "дрюкнуть" Шели-групповуха блин-вот мы там уржались!
Теперь у нас есть новая подружка-ротвейлер Шели, которая живет в параллельном доме!
Обычно с ней гуляет сын мужчины, пацаненок лет 15!
Ну все! Теперь есть с кем гулять по вечерам!!! Ура ура ура!
Остается познакомиться с пацаненком, а то я всегда шарахалась от него подальше, точнее от его собаки, но теперь все будет по другому!

Немого пофоткала собакевичей и в самый неподходящий момент фотик сломался представляете-у меня трагедия...
Вот не знаю, смогу ли я сделать фотик...а то до нового, мне как до Африки!! Не видать еще долго!


Вот наши погуляшки...



А вот, та самая Шели-в этот момент как раз сломался фотик, объектив заело...



Вот она Шели, которую я считала Джеком до сегодняшнего дня!
Однажды я смогла запечатлеть ее с молодым хозяином, но это долгая история...




Добавлено через 5 минут
ТЕЧКА-ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ!

Все по старому!
Мы так же соблазнительно пахнем, что не только кобели сходят с ума, но нас пытаются "дрюкнуть" суки!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 07.11.2012 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:11   #524
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, да уж.... погуляли вовсю, у меня у тети ротвейлерша, она намного спокойней моего сенбернара, и обожает носиться с моими, что получается редко, прочитала про первый ваш выставочный опыт и могу сказать у меня было так же!!!! Я поехала совсем неподготовленная, в ринге от волнения меня аж трясло... зато теперь вспоминаю и мне смешно
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:22   #525
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
прочитала про первый ваш выставочный опыт и могу сказать у меня было так же!!!! Я поехала совсем неподготовленная, в ринге от волнения меня аж трясло... зато теперь вспоминаю и мне смешно
Да...все познается с опытом!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:16   #526
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Немого пофоткала собакевичей и в самый неподходящий момент фотик сломался представляете-у меня трагедия...
Может просто зарядка кончилась? У меня один раз вроде тоже сломался. Ну думаю, всё! Трындец! Дома зарядила батарейки и он. блин заработал!!! А без фотика и без компа-НЕ ЖИЗНЬ!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 19:03   #527
Завсегдатай
 
Аватар для Nephilim
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 294 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
Nephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величество
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение


Вот наши погуляшки...



А вот, та самая Шели-в этот момент как раз сломался фотик, объектив заело...



Вот она Шели, которую я считала Джеком до сегодняшнего дня!
Однажды я смогла запечатлеть ее с молодым хозяином, но это долгая история...


[/i]
Отличные погуляшки. Смотрю и у вас наконец то снег пошел, у нас уже 3 день идёт вовсю, дети снеговиков лепят.

И хорошо что с ротвейлером история счастливая получилась.

И пусть у цифровика действительно окажется батарея севшая. У нас в летом наш сломался, другой приобрели только через 3 месяца.
__________________
Берегите своих питомцев!
Ведь никогда не знаешь когда придёт их время.
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:36   #528
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
А без фотика и без компа-НЕ ЖИЗНЬ!!!
Эт точно!Зависимость подкрадывается незаметно...
__________________
питомник"Олварус Риддер"
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:17   #529
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Ух, сколько всего произошло пока меня не было))))
Ева в мазуте.....Это....Пипец)))Хорошо, что отмылись)))

Темка Ваша как всегда-яркая, позитивная)))Обожаю к Вам в гости заходить!Супер!
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:21   #530
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
Отличные погуляшки. Смотрю и у вас наконец то снег пошел, у нас уже 3 день идёт вовсю, дети снеговиков лепят.
Да...и похолодало жуть -10 на градуснике!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
А без фотика и без компа-НЕ ЖИЗНЬ!!!
Это точно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Doggi Посмотреть сообщение
Ух, сколько всего произошло пока меня не было))))
Ева в мазуте.....Это....Пипец)))Хорошо, что отмылись)))

Темка Ваша как всегда-яркая, позитивная)))Обожаю к Вам в гости заходить!Супер!
Спасибо! Мы не мы, если нет приключений!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 07.11.2012 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.