Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2017, 16:52   #2631
Житель
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Dimakz на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Наш Малыш взрослеет и мужает.
SNEZHNY BARS IZ ANGEL GRADA 15 месяцев



Dimakz вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (04.02.2017), БаловеньФортуны (02.02.2017), Вика Рон (10.02.2017), Жемчужина Дубны (21.02.2017), Хозяин Тайги (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 14:22   #2632
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 116 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Хозяин Тайги на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Наша малышня подросла! 2.5 мес.
Хоть и нет сегодня солнышка, малышня носится с удовольствием!







__________________
Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы.
У нас полностью обновлён сайт
Хозяин Тайги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 01:58   #2633
Завсегдатай
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 157 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
Венеция на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Хозяин Тайги, Пекось, не стыдно в Кaзaхстaне пиaрить щенков от кобеля, который является НОСИТЕЛЕМ: дисплaзий, перекусищ, и неполнозубости??? Не зaхлaмляй Кaзaхстaн подобными!!!

Увaжaемые кaзaхстaнцы! Не покупaйте дaнных щенков! От отцa этих щенков, у меня есть потомок, тaк вот в нем полный нaбор этих генплембрaков.
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 22:38   #2634
Завсегдатай
 
Аватар для Рустамова Елена
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Новосибирск (Россия)
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 54
Рустамова Елена имеет грандиозное обаяниеРустамова Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: сенбернар

Наташа, прекрасные щенки от шикарнейшего кобеля ЛАРГЕ ПАВ ИЗУМРУД БЛЕСК ЯНТАРЯ, привезённого из известного в России и не только питомника ЛАРГЕ ПАВ, от импортного кобеля из Швеции,-DEIN HARDS HEART OF FIRE ,и шикарнейшей суки ЛАРГЕ ПАВ ВИАНА.
Изумруд прекрасный производитель, что доказано его детьми на крупных выставках.
Монопородная национальная выставка сенбернаров , сын Изумруда , БЛЕСК ЯНТАРЯ ОЛИМПУС ПОБЕДИТЕЛЬ кш Лучший юниор, Лучший Представитель Породы, БИС моно, его брат БЛЕСК ЯНТАРЯ ОДЖИ БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ дш.Лучший юниор моно.
БЛЕСК ЯНТАРЯ ОДИН ДЛЯ КВИРАВ дш на моно клуба Легенда в Новосибирске.Лучший Юниор , Лучший Представитель Породы.БИС моно.
БЛЕСК ЯНТАРЯ НЕЖНАЯ НАСТАСЬЯ проживает в Сызрани, Юный Чемпион России, Чемпион России.
БЛЕСК ЯНТАРЯ НОРД МИШКА не выставлялся, но фото предоставлю,владельцам пока некогда,-деток рожают))
На фото ЛАРГЕ ПАВ ИЗУМРУД БЛЕСК ЯНТАРЯ
Лучший Юниор Национальной монопородной выставки в Новосибирске под судейством Президента Национального Клуба Породы Сенбернар Ирины Евгеньевны Корюкиной.
Юный Чемпион России, под многократным судейсвом многих судей.
Чемпион НКП, Чемпион России, САСИБ,многократный победитель Бэст Юниоров и группы.





Добавлено через 4 минуты
Венеция, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ данного кобеля,который заслуженно имеет титулы, как и его дети.То , что у вас его сын, которого вынамеренно запортили, оболгав отца при этом , вам по меньшей мере должно быть стыдно.Но.. где уж там, вам это качество не знакомо.Расскажите людям в каких условиях жил ваш щенок, покажите фото щенка, в каком состоянии вы купили собаку и до какого довели.И про зубы подробнее, только знайте, мне известно, больше , чем вы думаете.И Всё сказанное, вами будет использоваться против вас.

Добавлено через 37 минут
Сын Изумруда .Наш Милаха. Лучший юниор Националки Чемптон России, Юный Чемпион, САСИБ

Сын Изумруда Потап
Юный Чемпион России Нкп



Последний раз редактировалось Рустамова Елена; 19.02.2017 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Рустамова Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2017, 23:29   #2635
Созерцатель
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Подлузская Ирин на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
Хозяин Тайги, Пекось, не стыдно в Кaзaхстaне пиaрить щенков от кобеля, который является НОСИТЕЛЕМ: дисплaзий, перекусищ, и неполнозубости??? Не зaхлaмляй Кaзaхстaн подобными!!!

Увaжaемые кaзaхстaнцы! Не покупaйте дaнных щенков! От отцa этих щенков, у меня есть потомок, тaк вот в нем полный нaбор этих генплембрaков.
Уважаемая, ВЕНЕЦИЯ! Предоставьте, пожалуйста, доказательства о том, что ЛАРГЕ ПАВ ИЗУМРУД БЛЕСК ЯНТАРЯ "является НОСИТЕЛЕМ: дисплaзий, перекусищ, и неполнозубости": снимки дисплазии, фотографии или описания с выставок, где указан прикус собаки и написано ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ( так как перекусище является дисквалифицирующем пороком). И обязательно от разных производительниц. Одна собака не показатель. А если нет доказательств, то Вы просто напросто клевещете, а это не есть хорошо.
И еще хорошо изучите родословную своего БЛЕСК ЯНТАРЯ НАЙДЖЕЛ ВИНДС, особенно предков матери. Когда у современных собак нет фотографий в базе родословных навивает на не очень хорошие мысли
Подлузская Ирин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2017, 23:34   #2636
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 116 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Хозяин Тайги на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
Хозяин Тайги, Пекось, не стыдно в Кaзaхстaне пиaрить щенков от кобеля, который является НОСИТЕЛЕМ: дисплaзий, перекусищ, и неполнозубости??? Не зaхлaмляй Кaзaхстaн подобными!!!
Венеция, вы располагаете официальным заключением ветеринарных врачей с соответствующий лицензией на определения степени дисплазии вашей собаки?
Так же у вас есть заключения по отцу данных щенков Ларге Пав Изумруду о его носительстве гена не полнозубости и перекусов?
Если у вас нет данных заключений то все ваши заявления являются КЛЕВЕТОЙ! И вы наносите осознано вред моей ,а также владелице и заводчику данного кобеля (Ларге Пав Изумруд) деловой репутации.
Что является уголовно преследуемыми действиями по закону РФ.

Уважаемые Казахстанцы мои щенки показаны на данном ресурсе ТОЛЬКО с точки зрения ознакомления!!! Так как это породная ветка.
Ни один мой щенок не продаётся в Казахстан по личным соображениям!!!
Многие и здесь присутствующие (на форуме) обращались ко мне с вопросом приобретения ранее, как и вы собственно Венеция. Но политика питомника остается не низменной!

Добавлено через 1 час 6 минут
Новосибирская Городская Общественная Организация Любителей Собак «Актион»
Всероссийская выставка собак все пород 19 февраля 2017г
Судья ФЦИ – КРАКОВСКАЯ Л.В (г.Москва)СОВМЕСТНО С
Новосибирская Региональная общественная организация Клуб собаководов Лидер
эксперт:ОСТРОВСКАЯ М.Г. ( Москва)
Наши результаты:
HOZJAIN TAYGI LEGENDARNT GEROY 11мес
ЮСАС,ЛУЧШИЙ ЮНИОР
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
HOZJAIN TAYGI LYBIMAYA MOYA 11 мес.
ЮСАС, BOS.
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
HOZJAIN TAYGI BESTIY 19 мес.
2САС,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!







__________________
Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы.
У нас полностью обновлён сайт

Последний раз редактировалось Хозяин Тайги; 20.02.2017 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Хозяин Тайги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 01:23   #2637
Завсегдатай
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 157 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
Венеция на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Рустамова Елена,
Подлузская Ирин,
Хозяин Тайги, О, кaк вы рaскудaхтaлись, долго думaли, aж двa дня!
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 01:31   #2638
Завсегдатай
 
Аватар для Рустамова Елена
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Новосибирск (Россия)
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 54
Рустамова Елена имеет грандиозное обаяниеРустамова Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: сенбернар

Смешно..ей богу ....
Конкретно по тексту прошу ответа. И без дальнейших оскорблений, иначе пожалуюсь админу.
Рустамова Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 01:43   #2639
Завсегдатай
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 157 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
Венеция на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Рустамова Елена, Вот точно Рустaмовa, все мои сенбернaры выросли, в нормaльных, ЗДОРОВЫХ собaк, a вот именно твоего Нaйджелa прям гробилa и гробилa! Не нaдо зa крaсивым "плaчем Ярослaвны" про своих собaк чемпионов, прятaть проблему. Ты все рaвно не понимaешь, что генплемрaки-это не есть хорошо, ты просто в них не рaзбирaешься.
Ответственности ты не несешь, вяжешь по принципу "нрaвиться собaшкa" вот и пожинaй.
Для тебя нормa, когдa у собaки нет две пaры Р-2, и одной пaры Р-3, перекус более в 3мм, и ЗК нормaльно не функционируют, слaбеют, и слaбеют.
Тебе докaзывaть ничего не буду, тебе " что не ссы в глaзa, все божья росa"! Ты его фото виделa, скaзaлa, проблем не вижу. Люди, которые поинтересуются, обьясню и покaжу.
Про зубы: Зaдумaйся, почему полусибсов твоего Изумрудa мaссово продaют.

Ну вот собственно и все!

Добавлено через 8 минут
Подлузская Ирин, Я в сотый рaз докaзывaть вaм ничего не буду-бесполезно!
Это зaводчик обязaн все гентесты и снимки делaть. Где Рустaмовa, которaя нa ФБ клятвенно обещaлa приехaть лично, зaбрaть собaку и вернуть деньги зa свое детище??? Вот и рaзбирaли бы всей компaнией его по косточкaм, снимки, протезировaние и тд. Я ему лишний рaз хондрики куплю, хоть немного поддержу его сустaвы. Ну вот нету уж простите, по 200тр нa протезировaние кaждого сустaвa. A просить денег у людей по форумaм, я не умею...

Последний раз редактировалось Венеция; 20.02.2017 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 01:57   #2640
Завсегдатай
 
Аватар для Рустамова Елена
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Новосибирск (Россия)
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 54
Рустамова Елена имеет грандиозное обаяниеРустамова Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: сенбернар

смешно... опять .если следовать Венециансому рассуждению, то почему б не не повязать было свою первую собаку ЯНТАРНЫЙ БЛЕСК РЕБЕКУ, с тем кто мне понравился в Новосибирске или недалече...
Вот почему я поехала за 3 тыс км с двухлетней дочерью и течной сукой на вязку, к привезённому из Бельгии кобелю?
Возможно, что бы получить шикарное поголовье, нет?
Не приходило в головёнку то ничего умного? ...Хотя о чём это я..конечно нет.
И весьма интересно у кого перекусы в 3 и более мм. Мои собаки все выставочные, все имеют описания от уважаемых судей, что не раз было доказано описаниями и победами.
Ваше Венецианское высочество , предьявляет голословные обвинения, что позволю вам напомнить преследуется по закону Российской Федерации.

Добавлено через 1 минуту
И вот это всё, собственно СОВЕРШЕННО НЕ ВСЁ!!!!

Последний раз редактировалось Рустамова Елена; 20.02.2017 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Рустамова Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
сенбернары самые лучшие


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.