Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 02:00   #901
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Госпожа Смит, у вас счастливая семья?
- О да! у меня четыре сына и прекрасный муж!
- И же где они сейчас?

- Мой младший Джон, - в Ираке,
Второй сын Майк, - в Афгане
Третий сын Билл в Косово сейчас
Ну а старший Питер собирается в Иран.

- А где же ваш муж?
- Путешествует по миру с лекциями: Как остановить русских от вторжения в
другие страны.
$hReK вне форума  
Старый 21.08.2008, 04:51   #902
Птица- говорун
 
Аватар для medusa
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Костанай
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
medusa на пути к знаменитостиmedusa на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

К тебе Беда приходит не спеша,
Не спросит разрешения войти.
Откроет дверь:"Приветик,это я!"
Ты усмехнешься:"Что ж стоишь?Входи!"
Поставишь чайник и накроешь стол
Вы сядите как добрые друзья,
Ведя неторопливый разговор,
Ты с горечью подумаешь - судьба.
Но скажет ,вдруг, с улыбкою Беда
"Сегодня,я гощу не у тебя.
К другим иду."
Посмотришь ей в глаза,
И дверь прикрыв оставишь у себя.
__________________
Наношу помощь, причиняю добро.
medusa вне форума  
Старый 22.08.2008, 00:50   #903
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Такое липкое нехорошее на душе ... как будто пнул не в меру разошедшуюся в вопле мелкую паскудную дворняжку, которая визжала и хватала за пятки ... а она отлетела на пару метров убежала плакать
И вроде бы поделом, и как то мерзко на душе ...
Динуль... то не мелкая паскудная дворняжка была, а большой мерзавец... убил море людей, а теперь пытается сочувствие вызвать.. и вот ведь что омерзительно - находит он сочувствующих... а людей уже не вернуть и наших парней тоже....
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума  
Старый 22.08.2008, 01:08   #904
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Я не про Грузию имела в виду ... так, мелочи моей мелкой жизни
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 22.08.2008, 01:13   #905
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Динуль, прошу прощения.... что то я наверное пересмотрела новости.. и олимпиаду вперемешку....
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума  
Старый 29.08.2008, 16:42   #906
В доску свой
 
Аватар для айя
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,866
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 121 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 101
айя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Это одна из трогательных и красивых истории!


Однажды я шла по местным магазинам делая покупки, и вдруг я заметила, как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.
Кассирша говорит: «Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу» Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: «Тетя, а вы уверенны, что у меня не достаточно денег?». Я пересчитала деньги и ответила: «Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу». Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. В конце я подошла к нему и спросила, кому он собирается дать эту куклу…
«Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на день рожденье! Я хотел бы дать моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней!» …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. «Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!» ….
Мое сердце внезапно остановилось. Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: «Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила пока я не приду с прогулки». Затем он мне показал свою фотку где он счастлив и улыбается, «Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня» и он добавил «Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит что она должна идти к моей маленькой сестре». Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом…. Я быстро взяла свои кошелек и сказала мальчику «Может мы, еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь что достаточно чтобы купить куклу?»… «Да, я думаю, что у меня хватит денег, чтобы купить куклу!». Не показывая ему я добавила из своих денег, и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже остались немного денег.
Маленький мальчик сказал: «Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег!». Затем он посмотрел на меня и добавил «Вчера перед сном я спросил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренке, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы»…
Я закончила свои шопинг в полном странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнила в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии. Семейство должна решить отключить аппарат, который придает силу, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?
После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилась, что та молодая женщина скончалась…. Я не сдержала слезы…. Я купила белые розы и пошла на похороны….. Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза!
Я ушла вся слезах, и чувствовала, что жизнь моя теперь изменится…Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!
Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЕМ В АЛКАГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою….
айя вне форума  
Старый 29.08.2008, 18:59   #907
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Ура!!!! У меня живот опустился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скоро.. Уже скоро... Так хочу увидеть свого сыночка!!!!
Настроение на максимуме! Сил - могу горы свернуть!
__________________
Пушистик вне форума  
Старый 30.08.2008, 01:29   #908
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Ух ты! Здорово!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума  
Старый 30.08.2008, 01:37   #909
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

айя, я плакала...

Анечка, не надо горы, ты себя побереги!
Здорово, что уже так скоро!!! Мы все будем за тебя болеть!!!!
Джинджер вне форума  
Старый 30.08.2008, 01:47   #910
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Ура!!!! У меня живот опустился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скоро.. Уже скоро... Так хочу увидеть свого сыночка!!!!
Настроение на максимуме! Сил - могу горы свернуть!
Нуссс ... держим кулачки!!!!
Советую СЕЙЧАС выспаться как следует ... потом забудешь что ето такое на некоторое время
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.