Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 11:28   #51
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Усть-Каменогорск, 21 сентября 2014 г., Открытое первенство ВКО по национальным видам дрессировки, организатор ОО "ВКО КЦ"

Цитата:
Сообщение от Мурёша Посмотреть сообщение
на кубок Казахстана собираются лучшие дрессировщики Казахстана!
Если вы решили изображать наивность и не понимание, то это ни чего не изменит, факты на лицо.
на Кубок Казахстана собираются дрессировщики имеющие возможность,и не надо высокопарных слов,я достаточно на них побывал,эту байду о лучших,оставьте для других..Насколько я понял из приватной беседы основная масса была из А-Аты,2 собаки-Павлодар,ну и Бишкек.Игорю Колмакову -респект,нашел возможность,что касаемо остального,ну в свое время на Кубке Казахстана в У-Ка,дрессировщиков из У-Ка ,ну так скажем очень много было,многие,просто рядовые любители.Впрочем ,как и в той же России,где собирается порядка 120-130 собак,едут,все ,кто могут,проходил Кубок России в Сибири-были одни сибиряки.Вопрос популярности соревнований глубже чем просто рекламные фразы типа "отдали кубок,лучшие дрессировщики.."И если все будет оставаться по прежнему,скорей всего ситуация будет ухудшаться..правда особо ,я думаю это никого не волнует...

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Мурёша Посмотреть сообщение
Что ваши первые места, просто смешат!
ну что же посмейтесь,смех он улучшает настроение,мы вот тоже смеемся над...этим

Добавлено через 24 минуты
над этим

Добавлено через 25 минут
глюк
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 17.10.2014 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.