Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 20:46   #1
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
По умолчанию Нужен любимчик на диван.

Знакомые вышли на пенсию и попросили подискать им собачку, чтоб было о ком заботится и в квартире не скучать.
Собачка нужна не крупная, обязательно г/ш, типа тоя, чиха, француз. бульдога, мопса, и все в этом роде. Породистая но доки не важны, пол не принципиален но желательно суку.
Желательно подрощенного щена или взрослую но не в возрасте собачку приученную к выгулу на улицу, так как опыта в приучении к туалету нет.
Примут в дар или купят за небольшую сумму.
Любовь и забота гарантированна.
8705-11-93-999 Ольга.
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:53   #2
Птица- говорун
 
Аватар для Евгения 25
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Алма-Ата, профессиональный п-к шпицов "Из Заилийского Алатау"
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,036 раз(а) в 522 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Евгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величество
По умолчанию Re: Нуден любимчик на диван.

"Из Дома Ольги", Предложите знакомым пенсионерам обратиться в "Белый Бим" и спасите жизнь бедной собачке!
Евгения 25 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
neapo-l (26.10.2013)
Старый 23.10.2013, 03:07   #3
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
По умолчанию Re: Нуден любимчик на диван.

Евгения 25, Вы меня конечно извините, но меня попросили подискать собачку.
И у меня лично был опыт со спасенной дворнягой взятой на передержку, неделю жила себе хвостиком виляла, а потом в один прекрасный вечер, пошла кормить, а он кинулся и меня за ногу укусил, и давольно таки не хило, гемотома была огого, штаны спасли. После этого я вышла из вольера и начала его ругать, а он на меня бросаться начал........ Потом даже страшно было к нему заходить. А когда мы его за двор выпустили он и на проходих швырялся с оскалом. У меня дети и мне дороже их безопасность. Я не со стороны тетенька, знаю поведение и психологию собаки, что бы можно было сказать что я сама что то не то сделала.
Так что даже не буду рекомендовать, во избежания подобного случая. Потом с меня спросят, насоветовала............

Последний раз редактировалось Джинджер; 23.10.2013 в 13:02.
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 03:15   #4
Птица- говорун
 
Аватар для Евгения 25
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Алма-Ата, профессиональный п-к шпицов "Из Заилийского Алатау"
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,036 раз(а) в 522 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Евгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величество
По умолчанию Re: Нуден любимчик на диван.

"Из Дома Ольги", Да вам не за что извиняться, если у вас был неудачный опыт общения с дворнягами, отсюда и отношение к ним, я понимаю, что мой совет не по адресу.
Евгения 25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 10:44   #5
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Нужен любимчик на диван.

Есть той, черноподпалый, мальчик, подрощенный (мес.7 наверно). Приучен к туалету на улицу. Без документов. От него отказались неделю назад, хозяева уехали на ПМЖ и не стали его брать, хотели усыпить или продать за 5000 (или или, просто не отдавали), но девушка с работы его выкупила и пока он у нее на передержке. Говорит, что парень без проблем, игривый, ласковый, не пакостит.

Звоните по тел. 8 777 0780078 Оксана
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 01:46   #6
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
По умолчанию Re: Нужен любимчик на диван.

Zabava, Ой ну спасибо, позвоним )))))
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.