Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 03:35   #251
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
из первых уст это от госпожи Полтавцевой? может тогдаона соизволит отвечать за свои действия? как замечатнльно прикрываться чужими именами , но нужноиметь совесть отвечаь за свои поступки, и если онасчитает себя правой то пусть доказывант это делом а не балаболит . мне кажется Вам это не стоит объчснять вы ведь понимаете что такое отвечать за свои слова и договоренности
Это точно, выйди сделай и все разговоры отпадут сами собой!!!

На счёт первых уст это вообще прикол::: Снаговская хочет спросить у Белоненко да он когда увидет ТО ЧТО СДЕЛАЛА Полтавцева, неделю ей мозги промывал, тестирование ТОЖЕ ОН ДЕЛАЛ и вообще этой даме сложно верить, хотя бы исходя из фразы :::. ЛИЛО Я ЗНАКОМА С ВАМИ ЛИЧНО, выходит Лило и тут же пишет :: ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМЫ. Круто!!!

ГРЫЗЛИ, да согласна, это мой прокол. Нужно было проверять, а не слушать красивые речи Полтавцевой.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 14:36   #252
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
ЛИЛО Я ЗНАКОМА С ВАМИ ЛИЧНО, выходит Лило и тут же пишет :: ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМЫ. Круто!!!
Нашли к чему придраться? Познакомимся, не вопрос. Лично знакомы - имелось в виду, общаемся много в сети, по причине проживания в разных городах.
Такое оправдание вас устроит? Я надеюсь ...
И еще раз повторю, ЭТО к теме не относится!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 15:53   #253
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Я не придираюсь, просто констатирую факт, то что говорит этот человек не всегда имеет место быть, а интересуют меня разговоры Снаговской, по простой причине ::: она говорит обо мне.

В остальном проблем нет.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 16:05   #254
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Ага ... осталось только к правописанию, пунктуации и стилистике начать придираться
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 15:20   #255
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
не знал ,что контакт связан с упитанностью собаки,...видимо с моим у меня нет контакта ,он очень поджарый по логике первого поста ,теперь нужно снять другое видео,с работающей собакой
Тему сначала почитайте, и мой пост еще раз,эти понятия, если что, через запятую. Не выдергивайте из контекста
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 17:32   #256
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Тему сначала почитайте, и мой пост еще раз,эти понятия, если что, через запятую. Не выдергивайте из контекста
ну я уж не знаю какой сакральный смысл скрыт в этой фразе"Стянула с соседней темки фото "бедной"собаки, сфотографировали ее через месяц после того, как она попала домой, но что-то и вроде как бы и собака не худая,и хозяйки не боится. Значит,контакт есть"т.е. на основании "стянутого" фото вы делаете вывод(ну сужу по фразе "ЗНАЧИТ КОНТАКТ ЕСТЬ")что если собака НЕ худая,ну это положим по фото можно увидеть,хозяйки не боится,это не видно,но в общем -то никто не утверждал(во всяком случае я)что собака боится,ЗНАЧИТ контакт есть...супер!!все ,все понятно..а если худая?если боится?...(не отношу к данной собаке).Читать смысла всю тему нет-там охи-ахи,достаточно видео,там нет ни контакта ,ни работы у собаки.Если сейчас ,через месяц работа или контакт есть,то логично увидеть другое видео,где видно этот самый контакт,о чем собственно я и написал...Да и вообще,при чем контакт...речь шла о сдаче ОКД на диплом,на этот уровень и без всякого контакта,по дедушке Павлову реально сделать собачку.Но слово модное...

Добавлено через 17 минут
о контакте ..."Если собака находится в состоянии « сама по себе «, рыскает в поисках занятия по парку, тянет на поводке по кустам, ищет где бы поиграть и чем бы заняться…., на соревнованиях формально выполняет рутинную программу без радости и концентрации на хозяине, и не может дождаться окончания упражнения - все
это проявления отсутствия социального инстинкта в паре проводник –собака...Когда люди видят собаку готовую работать для хозяина, постоянно ищущую контакта с ним и буквально заглядывающую ему в глаза , они говорят: «собака его любит. Она ему предана до конца!»
Такая собака не ищет развлечений на стороне. Общение с хозяином – одна из наиглавнейших потребностей ее жизни. Говоря профессиональным языком - это и есть «проявление социального инстинкта»"т.е. контакта.На представленном вначале темы видео с тестирование собаки по курсу ОКД,помимо отсутствия выполнения элементов этого норматива,нет и проявления социального инстинкта,контакта с проводником,хозяйкой.Но в принципе это можно объяснить,кстати это же и к вопросу о том,что "нет времени,нужно зарабатывать и т.д."Что же по этому поводу думают профи "Часто любитель из людей "в этой жизни социально и материально состоявшихся" взяв собаку для охраны, поручает ее воспитание тренеру и кому-то из своих подчиненных. Он не проводит с собакой время, не принимает участия в процессе воспитания, а затем требует от нее послушания и защиты. Это нонсенс.

В таких случаях я обычно говорю: «Вы приобрели хорошую собаку своему работнику! Мало того, что работник не заинтересован в правильном воспитании такой собаки и, соответственно, не будет следовать всем указаниям тренера, но также формируется провал в отношениях между таким «хозяином» и собакой. В результате, сильная собака в один прекрасный момент не поймет, почему этот «воскресный папа» вдруг решил требовать что либо от нее, и возможен нелицеприятный конфликт. К сожалению, такие случаи не единичны. Что же делать?Либо не заводить сильную собаку, способную на противостояние человеку (читай, способную охранять и защищать), либо самому принимать непосредственное участие в воспитательном процессе. Второе включает в себя время на тренировки и учебу, социализацию, выход на прогулки и «в люди», поездки на площадки.."А.Вяткин,тренер,заводчик
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 22.07.2014 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 16:00   #257
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Грызли, ну значит, если Вы не читали тему с начала ,тогда лучше не отвечайте, а то в просак можно попасть, тут немного о другом
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:34   #258
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
ну значит, если Вы не читали тему с начала ,тогда лучше не отвечайте, а то в просак можно попасть, тут немного о другом
"просак" это несколько другое,но думаю здесь не стоит об этом говоритьа что касаемо темы,я уже написал ...
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.