Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 02:33   #11
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Sentura на верном пути
По умолчанию Re: Разыскивается кобылка

Цитата:
Сообщение от MaLahit Посмотреть сообщение
Вынуждена вас огорчить, но кобылки в живых уже нет, сочувствую
MaLahit, так какая же всё же информация достоверная? Вы могли бы написать, что знаете по этой теме?

Цитата:
Сообщение от MaLahit Посмотреть сообщение
Lilo, к сожалению изначальная информация, о том что лошадь вздуло и спасать ее уже никто не пытался была достоверной, я не знаю кто дал вам напрасную надежду, это очень жестоко было с их стороны
Ложную надежду нам давали неоднократно, правда, пока без доказательств. Вернее... Вначале мы разговаривали с якобы мясником, который и сообщил, что Чайку дорезали. Недавно нам сказали, что это скорее всего вообще левый человек и его номер телефона был якобы дан, чтобы цену на неё не опускать при торге.
Но, кажется, нашли человека, у которого она действительно стояла. Вот он то и сказал, что Чайка уехала в Казахстан.
Sentura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 19:25   #12
Завсегдатай
 
Аватар для MaLahit
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 88 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
MaLahit - действительно милый человекMaLahit - действительно милый человекMaLahit - действительно милый человекMaLahit - действительно милый человекMaLahit - действительно милый человек
По умолчанию Re: Разыскивается кобылка

Sentura,
Цитата:
Сообщение от Sentura Посмотреть сообщение
MaLahit, так какая же всё же информация достоверная? Вы могли бы написать, что знаете по этой теме?
К сожалению немного, фото и всю информацию знаю только из этого источника: http://*******/savehorses. Я с большой обеспокоенностью слежу за событиями происходящими в этой группе, очень переживала за судьбу Чайки, особенно когда ее фото поместили в альбом "летящие по небу", столько усилий было положено на то чтобы спасти эту лошадь, и казалось что все уже удачно разрешилось, но потом случилось несчастье. Простите если вношу смуту, но мне казалось бредом известие о том что она может оказаться жива! Какой смысл тогда был говорить о ее гибели?!

Вообщем это очень запутанная история. К сожалению, как выяснилось, вся информация которой я располагаю это тоже лишь слухи Искренне желаю разобраться в этой истории. Я теперь тоже не смогу спокойно спать по ночам пока эта ситуация не разрешится.
MaLahit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 07:09   #13
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Sentura на верном пути
По умолчанию Re: Разыскивается кобылка

Цитата:
Сообщение от MaLahit Посмотреть сообщение
...Простите если вношу смуту, но мне казалось бредом известие о том что она может оказаться жива! Какой смысл тогда был говорить о ее гибели?!

Вообщем это очень запутанная история. К сожалению, как выяснилось, вся информация которой я располагаю это тоже лишь слухи Искренне желаю разобраться в этой истории. Я теперь тоже не смогу спокойно спать по ночам пока эта ситуация не разрешится.
К сожалению, ссылка не открывается, но, если я правильно поняла, это группа вконтакте, где мы и нашли Чайку.
Мне тоже сначала казалось бредом, когда нам первый раз сказали догадку, что Чайка жива. Потом ещё раз и ещё раз... А потом неожиданно вскрылась одна афёра, где были замешаны те же люди, что и с Чайкой. Начали раскручивать через знакомых и нашу историю.
То, что мы имеем по новой информации. Вроде бы мясник, с которым мы общались и которому отправляли задаток (даже не на его имя, а на жены), был подставным лицом. Человек, который продавал Чайку, был не мясником, он был барыгой (то есть перекупщиком). Цену он ставил ниже, чем озвучивали в интернете на 20%. И ни сном, ни духом не знал, что на Чайку уже есть ручки. Возможно, пришёл к нему покупатель, выбрал лошадку, дал деньги... А посреднику не оставалось ничего другого, как сообщить нам, что Чайку дорезали.
Недавно нам сообщили номер телефона вроде бы этого самого настоящего барыги. И он нам сообщил, что Чайка таки у него стояла, и уехала она (сначала сказал) в Россию, (потом сказал) в Казахстан.
Много здесь загадок... Узнаем ли когда-то правду?!
Но никто открыто не признаётся в содеянном. Да и барыга... настоящий ли он?! Мы не знаем

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MaLahit Посмотреть сообщение
Искренне желаю разобраться в этой истории. Я теперь тоже не смогу спокойно спать по ночам пока эта ситуация не разрешится.
MaLahit, спасибо Вам за участие. Мы будем благодарны любой информации!
Спасибо всем, кто откликается! Мы до сих пор не можем успокоиться, так нас до глубины задели глаза нашей Чайки! Очень надеемся, если она жива, что она попала в хорошие руки!

Последний раз редактировалось Sentura; 15.03.2014 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
Sentura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 04:31   #14
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Sentura на верном пути
По умолчанию Re: Разыскивается кобылка

Что могу сказать... Кажется мы отыскали свою девочку
Не то, чтоб это было очень неожиданно для нас, но нашлась она в Киеве, никуда не уезжала из Украины. Мы даже не надеялись, что так скоро она отыщется. 14 июня она приехала домой)))
Хотела вставить немного свежих фотографий, но не нашла такую функцию

Добавлено через 22 минуты
Нашла!!!







Это те глаза, в которые мы влюбились

Последний раз редактировалось Sentura; 07.07.2014 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
Sentura вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Doggi (07.07.2014), Hennessy-polka (07.07.2014), Pratta (06.08.2014), Злата! (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 12:19   #15
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Разыскивается кобылка

Sentura, слава Богу, что нашлась и в порядке!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.