Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 01:00   #91
Житель
 
Аватар для Saigon
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ///
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Saigon на пути к знаменитости
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Еще вопрос- Если помет зарегистрирован в клубе,значит,родословную,и,соответственно,щенячку, я могу забрать (как это делается?) в клубе? А почему КЛУБ допустил актировку без клеймения? Или это полностью забота заводчика?
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:03   #92
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Saigon, Заводчик берет Разрешение на вязку,клеймит своих щенков , актирует их в клубе. Таков порядок. В клубе выписывают щенячьи карточки, с ними и продают щенков. Вы же не дилетант. Должны знать это.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:04   #93
Житель
 
Аватар для Saigon
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ///
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Saigon на пути к знаменитости
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
а кто заводчицей записан? Меня все волнует чья мама вашего щенка.....
Я вчера себе на бумажку имена переписала,но сейчас их цитировать не буду. Завтра поеду к заводчице,еще раз все внимательно просмотрю и всю инфу выложу в этой теме.

Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
Как все у вас запутанно.
не то слово..........
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:05   #94
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Многовато для двухмесячного щенка . В 8 недель делается первая прививка + 3 недели карантина + 2-ая прививка
В 1мес и 10 дней могут сделать рuррy, но все равно много получается....в 2.5 только 3я прививка должна быть
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....

Последний раз редактировалось Netalie & Gressi; 31.08.2010 в 01:08.
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:09   #95
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
Thumbs up Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
Я вчера себе на бумажку имена переписала,но сейчас их цитировать не буду. Завтра поеду к заводчице,еще раз все внимательно просмотрю и всю инфу выложу в этой теме.


не то слово..........
наоборот выложите имена!может совет получите,какие вопросы следует задать!
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:12   #96
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Ирина.Л Посмотреть сообщение
то есть? чтобы не отвечать на вопрос о том ,что нет клейма,она готова забрать щенка?
тогда выводы делайте сами!
Вы же изначально писали что не хотите заниматься разведением!
зачем тогда вы копаетесь в происхождении?
Любите его и всё!йорки дарят массу позитива!поверьте,никакая стоимость и происхождение не заменят всех положительных эмоций,полученых ВАМИ от общения с этим щенком!
Амбиции потом возникают,когда домой его приносишь!
отбросьте всё! и просто любите его!
думаю дело в том, что щенка покупали хоть и не для шоу, но все же хотели взять именно ЙОРКА. Если сейчас у собаки нет клейма, то его происхождение нельзя проверить, и вполне возможно из него вырастет далеко не маленький йорк, а лохматая черноподпалая дворняга с проблемной психикой.
Да, родословная сама по себе не сильно нужна, чтобы любить собаку. Но если за собаку выкладываешь кругленькую сумму,пускай 25-30 тыс рублей, то хочется за эти деньги иметь все же маленького красивого йорка, а не дворняжку . Я думаю в этом дело.
Ну я бы, если бы покупала собаку, даже осознавая, что это небольшая цена за йорка, я бы хотела иметь именно йорка. И только родословная может гарантировать, что родители собаки чистокровные йорки, а не черноподпалые дворняги. А если плевать на породу и документы, то можно в приюте собачку взять бесплатно.
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:13   #97
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
Еще вопрос- Если помет зарегистрирован в клубе,значит,родословную,и,соответственно,щенячку, я могу забрать (как это делается?) в клубе? А почему КЛУБ допустил актировку без клеймения? Или это полностью забота заводчика?

Если помет зарегистрирован в клубе, то у вашего щенка должно быть клеймо и щенячка (ветеринарные дела на совести заводчика), потом вы растете идете на выставку или в клуб.....там щенка осматривают, если все океюшки, то у вас забирают половинку щенячки....прикладывают описание с выставки, берут у вас денюжку и отсылают в РКФ для получения родословной....вот так это происходит.
Еще есть вариант, что в связи с выездом щенка заграницу родословную дают без описания......но опять же забирают половинку щенячки, деньги и отсылают вашу половинку в РКФ.

Слушайте, а у вас РКФовская щенячка-то?
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....

Последний раз редактировалось Netalie & Gressi; 31.08.2010 в 01:16.
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:16   #98
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Так как у нас лица неизвестные чтоб им написать в личку, пишу тому кто снизил мне репу за пост #83 .
Вам видно не известно мое Имя
мой вид деятельности.
И я к вашему сведенью с удовольствием бы была хамкой малолетней.
Ваш возраст наверно в двое зашкаливает моего. Самой не стыдно себя так старить.
Спасибо большое анониму.

Думаю надо в веточку йоркоманов диалог перенести. Зачем нам сор из избы выносить.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:18   #99
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
Unhappy Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
думаю дело в том, что щенка покупали хоть и не для шоу, но все же хотели взять именно ЙОРКА. Если сейчас у собаки нет клейма, то его происхождение нельзя проверить, и вполне возможно из него вырастет далеко не маленький йорк, а лохматая черноподпалая дворняга с проблемной психикой.
Да, родословная сама по себе не сильно нужна, чтобы любить собаку. Но если за собаку выкладываешь кругленькую сумму,пускай 25-30 тыс рублей, то хочется за эти деньги иметь все же маленького красивого йорка, а не дворняжку . Я думаю в этом дело.
Ну я бы, если бы покупала собаку, даже осознавая, что это небольшая цена за йорка, я бы хотела иметь именно йорка. И только родословная может гарантировать, что родители собаки чистокровные йорки, а не черноподпалые дворняги. А если плевать на породу и документы, то можно в приюте собачку взять бесплатно.
ну щенка же из под мамы забирали!видно же!врядли бы дворнягу подложили!
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:21   #100
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Ирина.Л Посмотреть сообщение
ну щенка же из под мамы забирали!видно же!врядли бы дворнягу подложили!
У указанной заводчицы 3 девочки йорки, но маман по документам в списках не значится
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.