Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 17:47   #11
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Мне кажется, что при регистрации 30 апреля этого года и со статистикой 2-х сообщений, данный пользователь скорее всего уже сидит на сайте под другим ником. А данный был когда то создан по ряду определенных причин, но не использовался. Может уважаемым модераторам проверить соответствие адресов.
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 18:14   #12
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
для чего вам администрация? в качестве кого представители администрации форума будут на суде? запишите видео на суде. сделайте сканы протоколов заседаний и вынесенных решений. вы можете все ФАКТЫ выложить здесь с указанием ваших требований.

мне не понятно ваше обращение. не хотите обнародовать имя заводчика, не хотите обнародовать факты, доказывающие его противоправные действия. а чего хотите?

здесь на форуме масса тем, в которых чинятся разборки заводчиков и владельцев. в каждом случае, через суд или по обоюдному согласию стороны приходят к решению. а вот так "вокруг да около"...

и еще одно замечание, вы говорите, что 8 месяцев в поиске щенка, и именно здесь вы его нашли, а почему у вас только второе сообщение и только в этой теме? почему здесь на форуме не поинтересоваться о данном питомнике и его пометах? где общение? только претензии

очень лестно вы отзываетесь о форуме, безусловно это приятно, но помочь тому, кто только выплескивает эмоции практически невозможно. Имена, явки, пароли!!!
Уважаемая Татьяна, очень рада вашему ответу, видимо я рано подняла эту тему, дождусь суда... Хотя очень хотела бы обойтись и без него... Как гость я на сайте каждый день, была и раньше зарегистрирована, но когда сменила имя и пароль полностью на своём компе.... всё потеряла.И ещё думаю "черный список", может быть не та тема... Это для меня теперь эти люди в нём, а заводчица уже давно в нашей переписке написала - " вы порочите имя моего питомника"... Понимаю, пишу сумбурно... Может быть действительно сесть и изложить всё последовательно...
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2013, 18:25   #13
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Что то похожее, в какой то темке я уже читала по поводу щенка щпица. Там и фото по моему были. Там тоже вроде с челюстью или зубами было связано.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Троя (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 18:25   #14
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Мне кажется, что при регистрации 30 апреля этого года и со статистикой 2-х сообщений, данный пользователь скорее всего уже сидит на сайте под другим ником. А данный был когда то создан по ряду определенных причин, но не использовался. Может уважаемым модераторам проверить соответствие адресов.
Уважаемый Цезарь Милан, у меня на данном сайте нет другого ника. Модераторам могу сообщить свой прежний е-mail, если это нужно...И никаких "определённых причин" у меня не было и нет.
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 18:27   #15
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

3547, Тогда приношу извенения. Это было предположение. Удачи Вам в разрешении Вашего дела.
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 18:43   #16
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

nuska, Лена там вроде все они между собой решили.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 18:50   #17
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чёрный список.

Уважаемая Татьяна Насущнова! - "Вы можете все ФАКТЫ выложить здесь с указанием своих требований". Я выложу факты, только требования к кому здесь я могу указать???
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 19:09   #18
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Я выложу факты, только требования к кому здесь я могу указать???
а изначально Вы изложили суть вопроса для чего?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 19:30   #19
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Уважаемая Татьяна Насущнова! - "Вы можете все ФАКТЫ выложить здесь с указанием своих требований". Я выложу факты, только требования к кому здесь я могу указать???
в любом деле надо начинать с самого начала. здесь каждый скажет, что перспективный щенок- это всего лишь перспективный и никаких гарантий. гарантированно выставочное животное покупают после 7-ми месяцев и желательно уже с выставочными результатами и описаниями- это ваша первая ошибка. вторая ваша ошибка - отсутствие договора.
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бонита-бусинка (05.09.2013), княжна (15.09.2013)
Старый 29.08.2013, 20:09   #20
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Татьяна!!! Прошу прощения, смогу выйти в инет только после 22 часов... Но хочу отметить! В моем случае, щенок был продан как племенной, т.е. по той цене!!! Хотя фактически является плембраком и даже не пэт!!! Как и куда смотрели эксперты, актирующие и клеймующие, здесь задействованы два эксперта. В переписке по инету я несколько раз спросила, может быть вы не заметили?? Но, увы, позднее я выложу всю переписку. По датам... Что я написала, что мне ответили и т.д
Уверяю вас данный дефект нельзя было не заметить ни заводчице ни экспертам!!! Постараюсь выложить ВСЁ.
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.